(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 22:35
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5491
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


ой, вроде я сейчас дорвусь до топика...

Привет, кошачьи королевы!

trillium is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:44
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5492
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


И мы с моими кошачьими, поздравляем всех обитателей топика с праздником 8 марта!



Мы к вам давно не заглядывали, так как новости у нас не очень, бои продолжаются, а ко всему мы еще лечим ринотрахеит, неизвестно, где подхваченный.Вся наша дружба с Сильвером пошла насмарку, так как он меня теперь боится из за уколов и при моем появлении сразу прячется. Есть подозрения, что бяку мы принесли с Сильвером, так как в январе у него был уже бронхит и он явно знал, что такое уколы, как только мы первый раз стали набирать лекарство в шприцы, он сразу спрятался.Первая заболела Маруся, потом Тема, ну и сам Сильвер. К врачу ездил за всех Тема, как самый тяжелый из всех.Теперь куча лекарств и голова кругом.
__________________
Питомник Супер Пупер Свин
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+****7514906
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:03
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Девы, а нужен кому туалет... »
  #5493
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Девы, а нужен кому туалет гламурный(сиреневый)? У нас лишний нашелся на балконе, с бортиками, глубокий. Хозяйская кошка в домик ходила.
Я залью его доместосом, ни один кот не подкопается, что там до него были.
сиреневый, говоришь, может подружке нужен, у нее только что ремонт сделан, кухня сиреневая))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:21
ответ для мифия , на сообщение « И мы с моими кошачьими, поздравляем... »
  #5494
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
И мы с моими кошачьими, поздравляем всех обитателей топика с праздником 8 марта!

Мы к вам давно не заглядывали, так как новости у нас не очень, бои продолжаются, а ко всему мы еще лечим ринотрахеит, неизвестно, где подхваченный.Вся наша дружба с Сильвером пошла насмарку, так как он меня теперь боится из за уколов и при моем появлении сразу прячется. Есть подозрения, что бяку мы принесли с Сильвером, так как в январе у него был уже бронхит и он явно знал, что такое уколы, как только мы первый раз стали набирать лекарство в шприцы, он сразу спрятался.Первая заболела Маруся, потом Тема, ну и сам Сильвер. К врачу ездил за всех Тема, как самый тяжелый из всех.Теперь куча лекарств и голова кругом.
Ой как у Вас все не по праздничному
Сил Вам. Пусть котейки поправляются...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:41
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5495
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Девочки, поздравляю всех с Праздником 8 МАРТА!
Это самый мартовский и, следовательно, не только женский, но и кошачий праздник!
Всем нам счастья, здоровья, весеннего обновления, свежести и отличного настроения!
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:44   #5496
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с Праздником 8 МАРТА!
Это самый мартовский и, следовательно, не только женский, но и кошачий праздник!
Всем нам счастья, здоровья, весеннего обновления, свежести и отличного настроения!
Машенька, спасибо!

Девушки, прошу любить и жаловать - это Маша! Так неожиданно я снова встретилась с чудесным Человеком! Мы знакомы в реале, правда, я ооочень мало знаю Машу как кошко-маму...вся инфа закончилась на моменте кастрации кошечки, кажется...Машуль, по возможности - покажи свою красавицу, расскажи про нее!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:50
ответ для мифия , на сообщение « И мы с моими кошачьими, поздравляем... »
  #5497
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
И мы с моими кошачьими, поздравляем всех обитателей топика с праздником 8 марта!
Мы к вам давно не заглядывали, так как новости у нас не очень, бои продолжаются, а ко всему мы еще лечим ринотрахеит, неизвестно, где подхваченный.Вся наша дружба с Сильвером пошла насмарку, так как он меня теперь боится из за уколов и при моем появлении сразу прячется. Есть подозрения, что бяку мы принесли с Сильвером, так как в январе у него был уже бронхит и он явно знал, что такое уколы, как только мы первый раз стали набирать лекарство в шприцы, он сразу спрятался.Первая заболела Маруся, потом Тема, ну и сам Сильвер. К врачу ездил за всех Тема, как самый тяжелый из всех.Теперь куча лекарств и голова кругом.
Спасибо за поздравление!
Сочувствую, и желаю, чтоб болящие скорее поправились..Да, наверное, с Сильвиком зараза притащилась... Боязнь пройдет, он же не дурачок. Как котишки сейчас? У них течет из носа-глаз?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:52
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5498
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


девочки, какие вы открытки красивые подарили в топ!! Спасибо!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:45   #5499
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!
Сочувствую, и желаю, чтоб болящие скорее поправились..Да, наверное, с Сильвиком зараза притащилась... Боязнь пройдет, он же не дурачок. Как котишки сейчас? У них течет из носа-глаз?
Спасибо девочки за поддержку! У всех по разному, вот кашель у всех, у Маруси только кашель, у Темы глаза, насморк, чихание и кашель, у Сильвера насморк и кашель, но реже чем у всех остальных.Колю антибиотик, выпаиваю антибиотик и колю неовир от вируса.Маруся ругается когда делаю укол и потом уходит в сторонку и что- то выговаривает мне,Тема терпит и такое впечатление, что понимает пользу уколов, ну а Сильвер готов меня разодрать на мелкие кусочки, угрожает, вырывается,дерется с когтями. Катя говорит, что у сиамов шкурка тонкая и ему особенно больно, может и так конечно...
__________________
Питомник Супер Пупер Свин
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+****7514906
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:47   #5500
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку! У всех по разному, вот кашель у всех, у Маруси только кашель, у Темы глаза, насморк, чихание и кашель, у Сильвера насморк и кашель, но реже чем у всех остальных.Колю антибиотик, выпаиваю антибиотик и колю неовир от вируса.Маруся ругается когда делаю укол и потом уходит в сторонку и что- то выговаривает мне,Тема терпит и такое впечатление, что понимает пользу уколов, ну а Сильвер готов меня разодрать на мелкие кусочки, угрожает, вырывается,дерется с когтями. Катя говорит, что у сиамов шкурка тонкая и ему особенно больно, может и так конечно...
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena