Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 12:19   #121
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Если кто соберется к Лене - она сегодня сказала, что из лекарств ей можно пока эссенсиале форте Н - кажется так, это для печени.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:15   #122
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Если кто соберется к Лене - она сегодня сказала, что из лекарств ей можно пока эссенсиале форте Н - кажется так, это для печени.
Оля, я среди недели выберусь, только пока не знаю когда именно. ей эссенциале в капсулах нужно или для инъекций, в ампулах?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:50   #123
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


В капсулах!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 03:36   #124
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Если кто-то до Лены доедет, отпишитесь мне, пожалуйста!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:20   #125
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Я могу сегодня съездить к 5 часам. Расскажите только, как ее там найти. И еще - что с собой брать?
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:53
ответ для Kokopelli , на сообщение « Я могу сегодня съездить к 5 часам.... »
  #126
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Я могу сегодня съездить к 5 часам. Расскажите только, как ее там найти. И еще - что с собой брать?
Сергей! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Я от Лены такое огромное, прочувствованное смс сообщение получила! Здорово, что есть люди, которые ее поддерживают!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:14   #127
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Докладываю.
Съездил сегодня к Лене на Костюшко. Отвез немного фруктов, Эссенциале и сборник сканвордов на 200 страниц - думаю, на первое время хватит
Провел там чуть более получаса, показал Лене фотографии Карины, сделанные в больничке на Цимбалина, дал почитать все ваши пожелания с форума. Лена просто светилась от счастья, на нее аж приятно было смотреть. Она была очень тронута вашим вниманием и просила передавать всем большое спасибо за участие. У нее просто нет слов выразить все свои чувства. Я взял с нее обещание поправляться.
Субъективно, обстановка в больнице на Костюшко понравилась мне больше, чем в Николаевской. По крайней мере, Леной там занимаются.
На заметку камрадам, собирающимся навестить Лену: гепатологическое отделение находится на 8 этаже, проход к лифту справа от центрального входа, палата номер 17 - в левом относительно входа в отделение крыле. Посещения официально разрешены с 17 до 19, но по факту можно просочиться и в другое время - вопрос личного обаяния. При себе иметь бахилы.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:44   #128
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Сергей, спасибо вам. у меня пока не получилось выбраться, но я обязательно постараюсь до нее тоже доехать.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:21   #129
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Если у кого -то есть возможность приехать к Лене просто так, хоть на 10-15 минут, для нее это как глоток воздуха... Лене лечат тело, но никому нет дела до ее переживаний и страхов. Каждый раз, когда к ней кто-то заезжает, она просто расцветает и это дает ей силы бороться. У сожалению, сегодня муж ездил в больницу, разговаривал с врачом - прогнозы самые неутешительные
Завтра напишу, какие лекарства порекомендовал врач - курс одного стоит 7500, второе - нужно заказывать в Финляндии, и как сказал врач "Я не уверен, что его дают без рецепта".
.
Друзья, я сейчас далеко, Аня - в отпуске, единственная подруга - готовится к скорой свадьбе. Аля -Kalvic скоро заедет... Муж мой бывает у нее, но гораздо чаще ездит к Карине и замотан сбором бумажек... Если кто-то хочет помочь , но думает, что это будет неудобно или лишним, или не нужно - ЭТО НЕ ТАК!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:48   #130
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Оля, если не сложно - напишите мне в контакте насчет
Цитата:
прогнозы самые неутешительные
Kalvic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena