Хочу поставить имплантант - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 01:37   #1031
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
неее, я за 15 рашу не хочу...
Насколько я поняла в процессе изучения вопроса, в районе 15 т.р. много где предлагается MIS и Альфа Био.
Так что раша за 15 как-то не алё

Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
Воздух вы к кому на консу записались? к какому врачу?
Ортопед - Максимов, а к имплантологу еще не записалась, но Пономарёв.
Я что-то стормозила и не спросила у администратора, как надо сделать: самой записаться к обоим или первый сам в ужасе назначит консультацию второго. Почему-то думала про второй вариант, а потом пришло в голову, что мб я неправильно думаю
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 09:47   #1032
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Ортопед - Максимов, а к имплантологу еще не записалась, но Пономарёв.
Я что-то стормозила и не спросила у администратора, как надо сделать: самой записаться к обоим или первый сам в ужасе назначит консультацию второго. Почему-то думала про второй вариант, а потом пришло в голову, что мб я неправильно думаю


и я к ним!
я сама сразу записалась к обоим
( а вы как их выбрали? по отзывам? посоветовал кто-нибудь?)
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:07
ответ для diorella , на сообщение « :099::099: и я к ним!:)) я сама... »
  #1033
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение


и я к ним!
я сама сразу записалась к обоим
( а вы как их выбрали? по отзывам? посоветовал кто-нибудь?)

Я тогда тоже сейчас позвоню и запишусь ко второму
Максимова хвалили знакомые знакомых и одобрил местный (с ЛВ) спец под ником Семья стоматологоff - давно слежу за его постами, внушает доверие, очень компетентно отвечает всегда.
Пономарева выбрала вот на этом форуме http://forum.stom.ru/ Давно читаю, за годы прониклась к нему доверием. Он там под ником Bier.

Это, вероятно, не самый правильный способ выбора, но живых отзывов попробуй насобирай.
Впрочем, там на форуме точно видела благодарные отзывы пациентов Пономарёва.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:12
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1034
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


и я его оттуда же
он мне сам и сказал к нему и максимову записаться на одно время
блин, а отзывов про него не читала, просто он так всех консультирует - что хоцца к нему попасть
я как на форум попала - сразу на него внимание обратила
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:17
ответ для irulja , на сообщение « Я остановилась на КДС по сумме + (и... »
  #1035
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Я остановилась на КДС по сумме + (и врачи...что каждый специализируется в своем,и цены,и месторасположение,и рекомендации моего знакомого.что там лечился),в Ланге ценник бюджетнее в сравнении с КДС...там мне даже весь финан.план сразу пропечатали!
Относительно гарантий...я на сайте у главного спросила-какие?ответ-переделка...
сЕГОДНЯ БЫЛА ПРИМЕРКЕ металлоконструкции...на 15 число-УСЁ!!!!Мост!!!!!

Спасибо за ответ! И поздравляю!!!
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:26
ответ для Воздух , на сообщение « :099::flower: Я тогда тоже сейчас... »
  #1036
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение

Я тогда тоже сейчас позвоню и запишусь ко второму
Максимова хвалили знакомые знакомых и одобрил местный (с ЛВ) спец под ником Семья стоматологоff - давно слежу за его постами, внушает доверие, очень компетентно отвечает всегда.
Пономарева выбрала вот на этом форуме http://forum.stom.ru/ Давно читаю, за годы прониклась к нему доверием. Он там под ником Bier.

Это, вероятно, не самый правильный способ выбора, но живых отзывов попробуй насобирай.
Впрочем, там на форуме точно видела благодарные отзывы пациентов Пономарёва.

Воздух, Диорелла! "Собратья по разуму"!
Воздух, Вы меня прямо своим постом обнадежили , приятно читать хорошие отзывы о тех врачах, к которым собираешься идти.
Я так долго деньги копила, и то еще не вся сумма, но на первый этап должно хватить. Учитывая размер моей зарплаты, мне это казалось самым сложным. А потом поняла, что самое сложное - подобрать клинику, чтобы потом "не было мучительно больно"

Я записалась в Ланге к Пономареву на этот четверг, теперь, прочитав ваши посты, понимаю, что надо еще и к ортопеду записаться.
Заодно сделаю там же ортопантограмму, у Раада показывала старую (4-х месячной давности, тогда прошло 4 месяца после удаления зубов, которые планирую сейчас имплантировать).
Вдруг произошло чудо, что-то изменилось и мне не нужно будет делать синус-лифтинг
Хотя это навряд ли...
А совет ортопеда мне очень необходим, у меня очень маленькое расстояние между низом и верхом, не хотелось бы обтачивать недепульпированные зубы
Стоматологический форум я тоже читаю!
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:33
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1037
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


oviline вы нам сразу отпишитесь про него... как он лично
я вот че-то интуитивно чувствую,что на нем остановлюсь понравился он мне по форуму очень, основательный юноша такой
а вы как на него вышли?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:39
ответ для diorella , на сообщение « oviline вы нам сразу отпишитесь про... »
  #1038
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Так благодаря вам, девочки!
В субботу прочитала в своей любимой теме про него и сразу позвонила в клинику.Правда записалась просто на консультацию по имплантации, а потом сообразила, перезвонила и уточнила - кто меня будет консультировать
Мне хочется успеть пока у них акция идет.
О впечатлениях отпишусь обязательно!

А у Вас, Диорелла, хочу еще спросить - Вы писали, что "не впечатлились у Раада". Не понравилось, что российские импланты или что-то еще? Просто интересно узнать впечатления - может чего негативного заметили, что я упустила.
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:58
ответ для oviline , на сообщение « Так благодаря вам,... »
  #1039
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
А у Вас, Диорелла, хочу еще спросить - Вы писали, что "не впечатлились у Раада". Не понравилось, что российские импланты или что-то еще? Просто интересно узнать впечатления - может чего негативного заметили, что я упустила.
мне не понравился сам он точнее как он разговаривал, а точнее не разговаривал... из-под маски я ничего не слышала, не могла разобрать его немногословные комментарии. короче у меня прям сложилось чувство,что ни я его ни он меня не понимает
посмотрел,сказал да имплант надо ставить - идите сделайте нормальную ортопанорамму (ну или как она там называется) - потом вышел на минуту - опять надо ставить имплант ... я говорю,а какой, как с временным зубом и тд. а он только надо в ближайшее время, а с имплантом определимся ....потом подскочила их тетя с рецепции, я вам сама все объясню... ну пипец....
считает мне имплант - 15 тр - я говорю, че так дешево
- она мне-это рассийсий
-я- мне росссийский не нужен
- какая вам разница? мы их давно ставим,все они одинаковые (ага...)
-я говорю,не... ддавайте импортные- какие ставите? нобель есть?
- это вы с доктором решите,но вам надо срочно ставить
-я грудью кормлю, мне бы с этим как-нибудь разобраться
-.... думает.... ну тогда подождите,подумайте....
ну пипец,короче мой визит был через Ж... я так не могу - я должна врача вы...и высушить по полной,тк это не волосы,которые отрастают и стоит это не 5 копеек.
но а вообще,мне его несколько знакомых рекомендовали и говорят,что подобного с ними не было,что он всегда все объяснит,разъяснит...ну а у меня вот как-то так получилось,не очень

Последний раз редактировалось diorella; 04.10.2011 в 18:01.
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:08
ответ для diorella , на сообщение « мне не понравился сам он:) точнее как... »
  #1040
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
но а вообще,мне его несколько знакомых рекомендовали и говорят,что подобного с ними не было,что он всегда все объяснит,разъяснит...ну а у меня вот как-то так получилось,не очень
Ну про себя могу сказать, что на все мои вопросы он ответил, другое дело, что я как-то сама не сообразила ему побольше вопросов задать
Но, возвращаясь домой, я все думала о своих ощущениях и как-то интуитивно мне показалось, что у него как "профессиональное выгорание" какое-то произошло что ли... Это я только об общении со мной как с с вероятным будущим пациентом , то есть не спросишь - сам не скажет, как-то дружелюбно, но малоинформативно, вяло, я бы даже сказала.
При этом судя по отзывам , врач - "золотые руки" (и я в это верю!), стоял у истоков имплантации.
Вообщем мне это противоречие как-то покоя не давало, ну и то, что импланты -российские тоже
Профессионализм Раада под сомнение никоим образом не ставлю, это исключительно мое субъективное впечатление...
oviline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena