Хочу поставить имплантант - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 02:09
ответ для lavis , на сообщение « ну это да, одна моя знакомая ставила по... »
  #531
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ну это да, одна моя знакомая ставила по 50 за каждый зуб. Но вроде вместе с коронкой.
Да, это имплант+ коронка + абатмент + работа итд.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:35   #532
Samanta
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 395


ДЕвочки, а сейчас где-нибудь есть акции на импланты МИС? или другие приличные? если кто знает ,подскажите ,пожалуйста.
Samanta is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 18:45
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #533
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Мне 3 недели назад устанавливали 2 импланта в КДС
Обошлось в 73500.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:15
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #534
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


а никто не слышал о "Клинике швейцарской импланталогии"? (взяла сегодня рекламу в мед.центре, куда я хожу)
www.swissimplant.ru
Ознакомившись с сайтом, поняла только то, что они работают на каких-то специфических имплантах Ihde Dental.
Отзывов пока ни о клинике, ни о данной системе не нашла.. Вдруг у кого-нибудь есть инфа? Буду признательна!
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:03   #535
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Мне 3 недели назад устанавливали 2 импланта в КДС
Обошлось в 73500.
А Вы в каком филиале КДС делали?
Как всё прошло?Ваши ощущения?
И как приживается?!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 10:32   #536
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от VESN-A Посмотреть сообщение
Это с протезированием? Мне ставили в Ланге 1 имплантат Нобель Риплейс, за имплантат с коронкой заплатила - 41500.

Нет, нет, это только импланты. Доктор предлагал сделать временные коронки на временном абатменте, я отказалась из соображений экономии. При улыбке не видно, зато 15 т.р. сэкономила. Хотя при таких затратах, слово "экономия" не очень актуально уже.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 10:37
ответ для irulja , на сообщение « А Вы в каком филиале КДС делали? Как... »
  #537
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
А Вы в каком филиале КДС делали?
Как всё прошло?Ваши ощущения?
И как приживается?!!!!
Я делала на Пионерской, у Азарина.
Сама имплантация прошла нормально, обкололи уколами и болевых ощущений не было.
Психологически дискомфортно, конечно. Сам факт того, что тебе сверлят челюсть малоприятен Утешала себя мыслями, что зато буду зубастая.
А вот после... Домой приехала уже с болью, наглоталась обезболивающих.
Вобщем, если вкратце, болело около недели и щека была припухщая, примерно упаковка Кетанова была съедена.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 10:43   #538
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Мама делала у Раада (не Рада!!!!!!) весь рот - 30 имплантов - в 98 году. Очень довольна. Правда, два у нее сломались в этом году, когда она яблоки твердые решила погрызть Пока что д-р Раад починил как-то, но сказал, что нужно будет менять через пару лет. Я у него делала один имплант в том же 98. Стоит до сих пор (ТТТ). Тоже коронка слетала с него прошлым летом, это я сухарики так погрызла (хотя всегда грызу - и ничего.). В общем, пришла к Рааду, думала, коронку надо новую, он посмеялся, старую коронку мне обратно надел за 2 секунды и денег не взял В принципе, я считаю, что 12 лет - нормальный срок для имплантов. ну а руки у него золотые прямо какие-то. Маме никто не брался импланты ставить в 98, у нее костной ткани мало, а наращивание,кажется, тогда не делали. Он сделал. И вообще он как-то так ловко все делает, небольно, нормально так.
когда нет зубов, то достаточно поставить 6-8 имлантов на одну челюсть и на них уже сделать ортопедические конструкции, а поставить 30 имплантов это развод и жлобство стороны врача
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:27
ответ для Sвеtlana , на сообщение « когда нет зубов, то достаточно... »
  #539
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
когда нет зубов, то достаточно поставить 6-8 имлантов на одну челюсть и на них уже сделать ортопедические конструкции, а поставить 30 имплантов это развод и жлобство стороны врача
ну нет, маме такое в Меди сделали. Жесть!!! Она была очень счастлива, что Раад сделал импланты. Да и взял он за них не столько, сколько Вы думаете Около 2 с чем-то тыс. долларов что-то , кажется, вышло Правда, это давно было. Но в Меди за такие вот самые ортопедические конструкции с мамы взяли в несколько раз больше. А потом у нее были проблемы с костной тканью из-за них, хотя, возможно, это просто ее личная особенность. У д-ра Раада я периодически бываю, не могу назвать его "разводчиком" или как это там В старые времена, когда он не был еще "крутым" врачом клиники, я у него вообще регулярно бывала Не помню точно, почему, потому что мне тогда нужны были только пломбы.Он сам зубы никогда не лечил, но советовал точно всегда все очень хорошо - какой зуб перепломбировывать, а какой еще стоит Ну и т.п. Всегда наоборот говорил, что "это мы с тобой сделать всегда успеем", пусть пока постоит, понаблюдаем
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:33   #540
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
А вот после... Домой приехала уже с болью, наглоталась обезболивающих.
Вобщем, если вкратце, болело около недели и щека была припухщая, примерно упаковка Кетанова была съедена.
Помнится, у меня и не болело особо. Кетанова я не пила, выпила на ночь анальгин и снотворное, с утра уже не болело. Только напрягало, что кашей всякой и пюрешкой какое-то время питаться пришлось.

Хм... сама имплантация - я думала, будет хуже. Так, самое неприятное - укол. Потом что-то вкручивали и стучали, но не больно, не более неприятно, чем когда каналы пломбируют. Ну и как-то быстро все, не успела испугаться Потом укол часа два отходил.В автобусе ехать было противно, потому что губами шевелить не можешь, слюну платочком подтираешь)))))) (Когда пломбы ставлю, всегда прошу без укола, если возможно) Потом я спать легла Потом ходила месяц с "пенечком" во рту, странноватое ощущение. Еще из самых-самых неприятных ощущений - слепок. БЭЭЭЭ
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena