Жили-были две подруги... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:53
ответ для Natalka -z , на сообщение « как хорошо у вас и муж и родители и... »
  #181
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
как хорошо у вас и муж и родители и семья,а многие похоронив мужа остаються с детьми.и все.

лично ВЫ не хотите общаться,а МНОГИМ общение нужно, это сложно понять?
мы обсуждаем НЕ вас,а др. людей

сочувствовать вообще не нужно,разговоры обычные ведут в таких ситуациях.
Во-первых, еще раз призываю Вас не спешить строчить ответ, не прочитав. Я исхожу з предпложения, что у человека есть семья, как у сажевой "мани"

Во-вторых, когда чеовеку плохо, а не "банальное" сотрясение мозга - ему не до общения. Не хочется обычных разговоров. Потому что состояние необычное
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:57   #182
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Никогда не замечала! Более того,всегда замечала что человек рад,что его пришли поддержать/поговорить/обнять/.
Вы попробуйте и увидите
Может быть ирад, да сил нет на светские беседы

Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
если вы после всех моих постов написали мне ,что я не знаю горя,ну что ж ..Смерть родителей,замершая беременность..может тогда расскажете что горе в вашем понимании.
Я Вам такого не говорила.
Мне вообще не нравится, что Вы тут пытаетесь "мериться" такими вещами.
Возможн, Вам нравится выставлять свое горе напоказ, может Вам так легче.
Нам с вами явно не по пути.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:58   #183
Whiteshade
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Нам с вами явно не по пути.
это факт
Whiteshade is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:02   #184
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
"Вы, Шариков, глупости говорите!" С

А если человеку реально от этого легче? На то друзья, что бы знать и чувствовать настроение другого.
Дружба - это как любовь, только без секса.
Легче? Женщине, потерявшей долгожданного ребенка будет легче, выслушивая как у одной поружки дела на работе, что вторая познакомилась с шикарным парнем, а их общему другу изменила зазноба??? Легче, когда ходят толпами, когда хочется только одного - рыдать, уткнувшись в подушку или мужнино плечо???
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:13
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Легче? :010: Женщине, потерявшей... »
  #185
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Легче? Женщине, потерявшей долгожданного ребенка будет легче, выслушивая как у одной поружки дела на работе, что вторая познакомилась с шикарным парнем, а их общему другу изменила зазноба??? Легче, когда ходят толпами, когда хочется только одного - рыдать, уткнувшись в подушку или мужнино плечо???
Я говорю про нашу ситуацию.
Да, там серъезное заболевание, но оно излечимо. Просто лечиться долго и нудно. Самочувствие у больной подруги не плохое. А подолгу лежать в больнице очень скучно, тем более, что человек вёл очень активную жизнь до болезни. Пэтому всякие смешные ссылки и разговоры как дела на работе очень даже в тему.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:16
ответ для Люблю хоккей , на сообщение « Жили-были две подруги... »
  #186
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Я лежала в больнице три дня. День до операции, день когда она проходила и день после. Я вообще с трудом решилась на эту операцию, и мне очень помогло, что перед операцией и после друзья и родственники звонили и подбадривали. Накануне операции позвонила тете (она не знала об этом), у нее своя фирма, спросила, что он делает завтра, она говорит - ничего. Я попросила ее приехать, в день операции она была рядом, после операции парень забрал. Но я еще лежала в пригороде. Если бы дольше то всяк кто-нибудь из друзей бы приехал и меня бы это подбодрило.
Больницы терпеть не могу, но друзей по договоренности всегда стараюсь навещать там. Славу Богу это бывает очень редко. Пусть все буду здоровы!
LudmilaT is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:18
ответ для LudmilaT , на сообщение « Я лежала в больнице три дня. День до... »
  #187
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от LudmilaT Посмотреть сообщение
Я лежала в больнице три дня. День до операции, день когда она проходила и день после. Я вообще с трудом решилась на эту операцию, и мне очень помогло, что перед операцией и после друзья и родственники звонили и подбадривали. Накануне операции позвонила тете (она не знала об этом), у нее своя фирма, спросила, что он делает завтра, она говорит - ничего. Я попросила ее приехать, в день операции она была рядом, после операции парень забрал. Но я еще лежала в пригороде. Если бы дольше то всяк кто-нибудь из друзей бы приехал и меня бы это подбодрило.
Больницы терпеть не могу, но друзей по договоренности всегда стараюсь навещать там. Славу Богу это бывает очень редко. Пусть все буду здоровы!
Я уверена, что корона то с Вас не упала позвонить и попросить?
А то меня тут пытаются уверить, что никого просить не надо (унизительно, типа) и друзья всё получают посредством связи с космосом.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:35   #188
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мои двойные стандарты заключаются в том, что Я то домысливаю с целью оправдать подругу, которая не может или не хочет быть прямо здесь и прямо сейчас у моей постели.
ну те вы ищите объяснение поведению.. оправдываете..

ну тут понятно.

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Зачем мане кого то искать?
В любой больнице есть внизу аптека.
На край- медсестричка сбегает.
точно? вы во всех больницах были. или основываетесь на информации полученной в 1-2 больничках?

я тоже так считала, пока мы не попали в 4дгб, в 5дгб кстати тоже не припомню чтобы была аптека.
ну вот и попали. у ребенка с утра был 1 памперс в котором он и "пошел" в поликлинику. и естественно не планировали никуда госпитализироваться.
а аптеки там и не оказалось... ни магазина естественно.

вполне допускаю что в некоторых и взрослых больницах может не быть таковых.
например в нашем 16РД есть и аптека и магазин. туда можно приехать голой, а выехать с кроваткой детской

а вот в 11РД нет вообще ничего.. и на расстоянии остановки тоже.

сбегает ли медсестричка это вопрос.. у вас был положительный опыт?
у меня нет. и попыток просить тоже.
по среди рабочего дня никто не побежит, а далее у них смена через 2 дня.... ну те я допускаю что мы обратились к отзывчивой медсестре.. но а)кто ее отпустит и б) готова ли она вместо того чтобы ехать после суток домой спать бегать туда-сюда.
у меня теория. я не обращалась с такой просьбой.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:38   #189
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я уверена, что корона то с Вас не упала позвонить и попросить?
А то меня тут пытаются уверить, что никого просить не надо (унизительно, типа) и друзья всё получают посредством связи с космосом.
у меня даже родители не знали (они живут в другом городе, не хотела их пугать), решила, что расскажу после операции, не то, что тетя. Звонить и просить друзей, которые работают на пятидневке точно бы не стала- зачем проблемы с работой, а про тетю знала, что у нее возможно будет время приехать.
LudmilaT is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:44   #190
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я оправдываю СВОЮ подругу, а не подругу автора или других персонажей, обиженных этими самыми "подругами".
Для своей подруги Я могу придумать ЛЮБОЕ оправдание.

главное не останавливаться.. \не, я исключительно по доброму. в том смысле что повезло подругам. им даже самим не надо ничего самим говорить и придумывать\

кстати, почему вы не хотите придумать пару оправданий моим друзьям?
шучу-шучу. уже многое сказано. уже многое вчера поняла и покрылась слоем оптимизма, правда "отведав сегодня творожка" слой сошел...

хорошо что вы подошли в темку.. может опять оптимизм вернется
Юкла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena