Невропатолог Житомирская - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 23:45   #11
Пимпулько
Активный участник
 
Аватар для Пимпулько
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
Девочки может посоветуете кто помог ( в личку) , у дочи голова болит постоянно, а обсл. ничего не показывают...куда бежать???
Я не могу сказать, что лечение "по Житомирской" не помогает, но странное оно какое-то. А так, с детями были у многих невропатологов и все без толку
Пимпулько is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 10:47
ответ для Пимпулько , на сообщение « Невропатолог Житомирская »
  #12
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


У меня тоже сложилось не "особо" мнение.
Недавно была с младшим....
Рекомендации - те же, что для старшего (с ним была один раз...по поводу нарушения речи)....те же препараты...по - моему, те же дозы.
Все впопыхах, потому, что народу нее сидит масса. И время, выделенное на одного пациента, делится на троих как минимум.
Отсюда...- ничего не расспрашивала по поводу беременности, родов, развития, принимаемых ранее препаратов.....Практически ничего не смотрела....Я конечно, понимаю, человек востребованный....
Ничего не объяснила ни по поводу назначений, ни по поводу режима, занятий....Откровенно человек спешил, и когда я недостаточно быстро ушла из кабинета, зло стрелял на меня глазами...
В общем, не поняла, откуда такие отзывы.....
Больше туда не пойду.....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 07:41
ответ для Пимпулько , на сообщение « Невропатолог Житомирская »
  #13
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Согласна со всеми. На приеме рассказала про все проблемы, а в ответ получила " вас все в норме. я ничего не вижу", но правда все обследования были назначены и после этого она мнение свое поменяла. Теперь пьем таблетки, но мне кается что она что-то перемудрила с ними.
Я к ней на Дундича ходила. Хочу теперь врача поменять. Есть ли там достойная альтернатива или может лучше в педиатричку?
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:19
ответ для Пимпулько , на сообщение « Невропатолог Житомирская »
  #14
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Мое мнение схоже с мнениями других. Стандартный подход. Глицин, милдронад и всякие другие непонятные лекарства (?) с недоказанной эффективностью.
А любимая фраза: "Характер мы не лечим"
А с другой стороны - чего хотеть, очевидно, поток, востребованность врача, это всегда не на руку пациенту. А в волшебные таблетки "для головы" я не верю , поэтому медикаментозного лечения всегда опасаюсь. Будет динамика, а потом откат. А что в итоге?
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:15
ответ для sv_berry , на сообщение « Мое мнение схоже с мнениями других.... »
  #15
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
А с другой стороны - чего хотеть, очевидно, поток, востребованность врача
Странное, конечно...Может, когда - то человек, действительно был непохим внимательный врачом....Но поток, востребеванность повлияли негативно? Денег - то много не бывает....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:29
ответ для Пимпулько , на сообщение « Невропатолог Житомирская »
  #16
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Мы тоже стали у нее наблюдаться. Нам понравилась, все спокойно объяснила, после прописанных лекарств, ребенку вроде полегчало. Нам ставили дизграфию, ошибок стало меньше... Кстати,подскажите, как Вы записываетесь на прием... Нам сказали через полгода записаться, а что,надо ехать в тот день когда будет запись на неврологическое отделение? Там вроде всего 2 дня в м-ц причем народу уйма... И все с направлениями... Нам же не надо брать снова направление в своей поликлинике?
Марина В is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:57
ответ для sv_berry , на сообщение « Мое мнение схоже с мнениями других.... »
  #17
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Мое мнение схоже с мнениями других. Стандартный подход. Глицин, милдронад и всякие другие непонятные лекарства (?) с недоказанной эффективностью.
Вы давали милдронат ? есть результаты ? нам она тоже назначила ...сама принимаю иногда , но ребенку побоялась давать - даже производитель его детям не рекомендует...
а еще житомирская очень любит светолечение назначать (зеленые , красный свет) - мы так ни разу и не делали , не охота в п-ке вирусы цеплять..
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 07:37   #18
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Марина В Посмотреть сообщение
Мы тоже стали у нее наблюдаться. Нам понравилась, все спокойно объяснила, после прописанных лекарств, ребенку вроде полегчало. Нам ставили дизграфию, ошибок стало меньше... Кстати,подскажите, как Вы записываетесь на прием... Нам сказали через полгода записаться, а что,надо ехать в тот день когда будет запись на неврологическое отделение? Там вроде всего 2 дня в м-ц причем народу уйма... И все с направлениями... Нам же не надо брать снова направление в своей поликлинике?
Направление надо в любом случае (я так понимаю мы про Дундича говорим). Можно по телефону попытаться в эти дни дозвониться и вас запишут, но направление все равно будет нужно предъявить в день явки. Народу там действительно много, но мне проще приехать, чем дозваниваться. В прошлый раз сидела в очереди где-то час.
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:47   #19
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
Вы давали милдронат ? есть результаты ? нам она тоже назначила ...сама принимаю иногда , но ребенку побоялась давать - даже производитель его детям не рекомендует...
а еще житомирская очень любит светолечение назначать (зеленые , красный свет) - мы так ни разу и не делали , не охота в п-ке вирусы цеплять..
Да, милдронат, винпоцетин...свет...Все исполнительно делала старшему - не помогло....
Младшему с повышенным ВЧД давать не стала...
Проконсультировалась у другого врача. Терапия была назначена другая - уже сейчас видет результат.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:31
ответ для Пимпулько , на сообщение « Невропатолог Житомирская »
  #20
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Может я чего-то не допонимаю, а зачем опять брать направление, если карточка там уже на нас заведена, и мы у нее теперь НАБЛЮДАЕМСЯ...
Марина В is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena