*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:27
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #7121
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Оля, с днем рождения! Здоровья и хорошего настоения, благополучия и взаимопонимания в семье, любви и удачи во всех начинаниях
NegaLena is offline  
Старый 14.03.2012, 01:28
ответ для NegaLena , на сообщение « Оля, с днем рождения! Здоровья и... »
  #7122
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Олечка с днем Рождения!!исполнения вссех твоих желаний!
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 14.03.2012, 01:30   #7123
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
23-го последний срок. Если раньше не захочется, то 23-го точно.
ой как скоро уже

мы сдаём и кровь ,и мочу перед каждой прививкой. Наше докторищще по-другому нас и не допустит до прививки. От идеи писать в баночку Дуська тоже в последнее время не восторге, последний раз тоже из горшка, предварительно облитого кипятком, переливала. А кровь она вообще отчего-то сдавать очень любит в последний раз только радость омрачилась встречей в хеликсе медсестры, которая нам при пневмонии уколы делала

Цитата:
Сообщение от marka09 Посмотреть сообщение
ВЭБ это вроде ж возбудитель мононуклеоза? почему не стала сдавать? выяснила, что нет связи с лейкоцитами? после мононуклеоза (если предположить, что он у вас протек в легкой форме, ТТТ) очень долго мед.отвод от прививок. поизучай таки вопрос и кровь пересдай.
а мам в теме прошу меня поправить, если что не так написала
не то, чтобы я сильно в теме, но предупрежу, что анализ на Э-Б, это, скорее всего, кровь из вены. И надо бы узнать, почему про него вопросы, потому что мононуклеоз непприятная болячка.
Цитата:
Сообщение от marka09 Посмотреть сообщение
е за что, передаю ваше спасибо Владаше (нашему литературному обозревателю) и Чу

в первый раз за долгую история заказов Лабиринт меня подвёл. Курьер привёз вместе с чеком на 4 тыщи книжек на 700 рублей=) я пока это осознавала он успел резво ускакатьпришлось звонить-возвращать.. и так и нашлись остальные=(и придётся по новой заказывать...Наташка, твои крольчата приехали
Кать, а ты собираешься повторно к Асе в этот раз? или на какие-то конкретные занятия?там сейчас аж 2 группы полных набралось. будут параллельно идти но пятницам и средам

Светик, гони чужие комплексы подальше убеждена, что главное условие для того, чтобы нравиться мужу (как, впрочем,и любому другому мужчине ) - это нравится себе

Оля, с Днём рождения!
__________________
davva is offline  
Старый 14.03.2012, 01:34
ответ для davva , на сообщение « ой как скоро уже:love: мы сдаём и... »
  #7124
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
в первый раз за долгую история заказов Лабиринт меня подвёл. Курьер привёз вместе с чеком на 4 тыщи книжек на 700 рублей=) я пока это осознавала он успел резво ускакатьпришлось звонить-возвращать.. и так и нашлись остальные=(и придётся по новой заказывать...Наташка, твои крольчата приехали
Кать, а ты собираешься повторно к Асе в этот раз? или на какие-то конкретные занятия?там сейчас аж 2 группы полных набралось. будут параллельно идти но пятницам и средам
Это сегодня тебе привезли что ли? Мне тоже сегодня сестрин заказ доставили. Пасиб, хочу крольчат пощупать =)
я хочу, но так и не узнала, на которое занятие %) и это... ответь мне на вк-те
Lakka is offline  
Старый 14.03.2012, 01:39
ответ для Lakka , на сообщение « Это сегодня тебе привезли что ли? Мне... »
  #7125
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Это сегодня тебе привезли что ли? Мне тоже сегодня сестрин заказ доставили. Пасиб, хочу крольчат пощупать =)
я хочу, но так и не узнала, на которое занятие %) и это... ответь мне на вк-те
не, в воскресенье. Он ждал, пока я из Финки вернусь...тогда, видимо, и потерялся... я надеялась, что найдётся, но чё-то не звонят=(
судя по рабочей тетрадке - 4-е тебе нужно. 4 -го и 20 апреля они в 2-х потоках будут. ты с 5-го по какое уезжаешь?
__________________
davva is offline  
Старый 14.03.2012, 01:43
ответ для davva , на сообщение « не, в воскресенье. Он ждал, пока я из... »
  #7126
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
судя по рабочей тетрадке - 4-е тебе нужно. 4 -го и 20 апреля они в 2-х потоках будут. ты с 5-го по какое уезжаешь?
до 15-го. Значит, надо 20-го топать.
Lakka is offline  
Старый 14.03.2012, 02:06
ответ для davva , на сообщение « ой как скоро уже:love: мы сдаём и... »
  #7127
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Кать, а ты собираешься повторно к Асе в этот раз? или на какие-то конкретные занятия?там сейчас аж 2 группы полных набралось. будут параллельно идти но пятницам и средам
мне очень надобно... для возврата мозгов в русло
как раз скопировала новость про 2 потока для Морошки
и сижу стесняюсь тебя спросить , как мне правильнее напроситься у администратора, в связи с таким ажиотажем... хотя бы на середину курса надо, наверно, в личку переходить
marka is offline  
Старый 14.03.2012, 09:13   #7128
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
А по моему форель в любом виде хороша, кстати, мне мама недавно сказала что с неё не обязательно снимать чешую, оочен классная корочка получается

С днем рождения поздравляем, счастья радости желаем!!!

спасибо да форель была хороша. фотать правда как Лю не умею

Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Девы никто случайно не пользовался лореаль проф. для волос???? а то тут закупка а я не пойму что взять...
у меня какой то шампунь оттеночный фиолетовый для мелированных и окрашеных волос... но я не фанат купила у своего парикмахера больше года назад - все не кончается.

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ну на общий анализ 6 хватило бы, напрасно завернули в хеликсе.

ВЭБ это вроде ж возбудитель мононуклеоза? почему не стала сдавать? выяснила, что нет связи с лейкоцитами? после мононуклеоза (если предположить, что он у вас протек в легкой форме, ТТТ) очень долго мед.отвод от прививок. поизучай таки вопрос и кровь пересдай.
а мам в теме прошу меня поправить, если что не так написала




я тааак давно, что уже память отказывает во времена мелирований средствами для крашеных блонди вроде Морошка в теме (или мама ее)
кать как то подрасстроила ты меня, поеду сегодня сдавать тогда все снова в хеликс, пока время до пт есть....

Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Дорогая Ольга, с днем варенья тебя!
Я тебе желаю исполнения всех твоих желаний, чтобы твои красавицы не переставали тебя радовать, муж продолжал носить на руках и баловать, а ты всегда оставалась сногсшибательной женщиной!
Спасибо Светочка!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 14.03.2012, 09:22
ответ для davva , на сообщение « ой как скоро уже:love: мы сдаём и... »
  #7129
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение



Оля, с днем рождения тебя любви и благополучия


Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Оля, с днем рождения! Здоровья и хорошего настоения, благополучия и взаимопонимания в семье, любви и удачи во всех начинаниях


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Олечка с днем Рождения!!исполнения вссех твоих желаний!
Спасибо Ленок!

Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение

не то, чтобы я сильно в теме, но предупрежу, что анализ на Э-Б, это, скорее всего, кровь из вены. И надо бы узнать, почему про него вопросы, потому что мононуклеоз непприятная болячка.



Оля, с Днём рождения!
при осмотре нашего анализа (когда мы делали карту для сада) врач семейной клиники сказал сдать этот анализ, а так как он не мог разобраться что такое широкоплазменные лейкоциты он стал при мне смотреть в интернете и искать чтобы это значило, нашел про мононуклеоз и сказал что не помешало бы сдать ВЭБ....
поэтому то наверное я как то не придала этому значения - мы кроме насморка ничем и не болели и кашель этот наш сухой дурацкий был.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 14.03.2012, 11:14
ответ для ольга , на сообщение « спасибо:flower: да форель была хороша.... »
  #7130
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
кать как то подрасстроила ты меня, поеду сегодня сдавать тогда все снова в хеликс, пока время до пт есть....
надеюсь, ты понимаешь, что я не ставила цель огорчать и создавать новые финансовые траты, исключительно здоровья ради беспокоюсь, в своем параноидальном стиле
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena