Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:10
ответ для ledi_alba , на сообщение « А чего боятся то:support::flower:НАДО... »
  #3121
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


всем доброе утро! у нас в группе ветрянка и моя сестра тоже заболела ветрянкой в 24 года. живет не с нами, но мама-то сашу забирает из сада, а она контактная... хм.. у сестры сразу 39,5 и сыпь, позвонили в неотложку для консультации - приехали через 10 минут! (боятся менингита). дядя сделал укол и полтора часа с ней сидел . до вас, гооврит, у меня узбечка, по-русски не говорит, после вас вызов к алкашу, он голову об стенку пробил, я лучше тут посижу .
У нас вчера были конкретные разборки в саду. В пятницу наша няня (я про нее писала, очень грубая, орет, в угол ставит, сашу и еще одну девочку завтраком не кормит - лень тарелки мыть, были разборки - сейчас вроде ставит, но я ругалась очень долго) окунула нашего другана головой в суп . Никто не узнал бы, если бы суп в голове вечером его мама не обнаружила. Спросили сашу: "Да, Ваню макали в суп. Потому что он больной, а я вонючка" . Так она с ними разговаривает.Спросили еще двоих - да, было. Мама накатала жалобу, но пришла вначале в грппу, по-хорошему, ждала ихвинений. Няня стала орать, воспиталка (она у нас хорошая, но няню покрывает на 100 процентов по своим каким-то соображегиям и этого не скрывает) тоже, типа дети все врут.Извинений не было и мама пошла к заведке. В итоге: воспиталка и няня очень кислые и пришибленные, вчера хором перед той мамой извинялись. Правда, в супе так и не признались. ТИпа, извинились просто так, мамочка, раз вам так надо.
Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Ещё и врача укусил....что сам испугался..
бедный врач . выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
у меня сегодня атас тот еще случился..занятия с пол четвертого до десяти..без перерыва..чая и еды..мне стало проло..руки тряслись..голова разболелась..тошно..попила кофе,цитрамон..прошло через час ..
Белла, держись не психуй!Чувствуешь, что худо - пойди типа в туалет, подыши пять минут, шоколадку съешь... не куришь? покурить помогаетне бойся! пока сама не подстрижешь - бушь бояться! к деткам я бы съездила, потренировалась. Про мужика - не знаю.. а он стремный? ну, в смысле оч противный? или как?
Цитата:
Сообщение от Санта-Барбара Посмотреть сообщение
Ну я тоже сказала, что у меня муж, двое деток и долг 2 мил., Этот факт, видимо, не важен, не в женихи метят
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 27.03.2012, 11:10   #3122
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Бэлл
волонтером попробуй
и ничего не бойся!
потому что тобой такая громадная психологическая работа внутри самой себя проделана за эти годы с Улечкой,
ты все сможешь.

Возьми в след.раз с собой на курсы бутеры или бананы, хлебцы, ну перекусить.Про неуравновешенность-всякое бывает, извинись и забудь.Мы все люди.
моляшка is offline  
Старый 27.03.2012, 11:12
ответ для Kastrella , на сообщение « Бельчунь,что психанула забей,всяко... »
  #3123
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Бельчунь,что психанула забей,всяко бывает Я вот на курсах дизайна и верстки -когда сдавала экзамен сидя на стуле (оргазм испытала) перенервничала видно,выхожу такая цветущая и думаю-а нафигам мужики то????Это было правда 100 лет назад-но первый и последний раз такое со мной потворилось
А про дядечку подумай-приятно литебе это и надо ли?А по улице от алкашни-пусть отбивает
круто у меня таких курсов не было, эх, не туда ходила!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 27.03.2012, 11:18
ответ для Kastrella , на сообщение « Альбинка сил тебе!!!!!Когда нибудь... »
  #3124
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Альбинка сил тебе!!!!!Когда нибудь сиденье дома закончится,поверь,держись
Спасибо большоеОчень стараюсь не падать духом..но чую прийдеться идти куда попало на первое подвернувшееся в ближайшее время
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline  
Старый 27.03.2012, 11:19
ответ для ledi_alba , на сообщение « Спасибо... »
  #3125
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Спасибо большоеОчень стараюсь не падать духом..но чую прийдеться идти куда попало на первое подвернувшееся в ближайшее время
сказали,что из за нас уберут из стоа питания макароны..ты в это веришь?на какой мне остановке выходить-я забыла?Ога-еще сказали,что если что-неотложка есть
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline  
Старый 27.03.2012, 11:39
ответ для Синеглазая , на сообщение « у меня сегодня атас тот еще... »
  #3126
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А по поводу гонять по тратам как вшивых по бане (это я Альбине), то у нас бы лично быстро сменился род. комитет на тех,кто гоняет. Лично у нас в группе-прошел праздник-вывешиваю отчет (до праздника смета), через 2 недели все эти чеки и прочее я выкидываю, простите у меня не склад и не мусорка, если кто-то в мае проснется куда была потрачена сотенка, которую сдавали в октябре, я скажу "на Вашего ребенка и была потрачена".
у нас вконтактике группа, там фотки чеков висят., в прошлом году была тетрадка, где писался список сдавших, что придумали купить и чеки вклеивались туда. тетрадка в группе лежала. все могли посмотреть.
на ДР не дарим подарки.
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 27.03.2012, 11:39   #3127
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


хде моё сообщение
__________________

caprizze is offline  
Старый 27.03.2012, 11:40
ответ для caprizze , на сообщение « хде моё сообщение:( »
  #3128
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
хде моё сообщение
было только что. я же процитировала кусок
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 27.03.2012, 11:42   #3129
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас вконтактике группа, там фотки чеков висят., в прошлом году была тетрадка, где писался список сдавших, что придумали купить и чеки вклеивались туда. тетрадка в группе лежала. все могли посмотреть.
на ДР не дарим подарки.
вот и у нас группа ВК, можно все-все написать и обсудить, все телефоны есть, девочка-председатель РК всегда отвечает, рассказывает, выслушивает мнения, старается найти подешевле, на ДР разукрашку добыла за копейки, поэтому решили дарить, на НГ вообще по складам моталась, за дешево нашла шикарные книги-пазлы новогодние, поэтому при такой прозрачности и человечности я ее всегда защищать буду...но таки есть же недовольные
__________________

caprizze is offline  
Старый 27.03.2012, 11:44   #3130
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
было только что. я же процитировала кусок
это глюк...
__________________

caprizze is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena