Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:31   #641
Natali2212
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 37


Добрый день, есть куртка для беременной размер 46-48, зимняя. У нее небольшая заплатка на рукаве, но она очень гармонично смотрится, я ее в ателье делала. Сама куртку носила с 3 до 9 месяцев беременности. Также шезлонг, в идеальном состоянии, после одного ребенка, развивающий коврик. Подруга говорит, что у нее есть еще пакет вещей для девушки размера 46, не супер модные, но мало ношеныне, среди них есть свитера и какие-то нарядные кофточки Могу передать прямо на московский проспект.
Также есть журналы жду малыша, погремушки.

Если нужны женские вещи - то дам кличь подругам - они еще много насобирают, многие покупают вещи, которые потом не носят.Или совсем пару раз одевают. Могу попробовать собрать таких вещей.
Natali2212 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:43   #642
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Natali2212 Посмотреть сообщение
Добрый день, есть куртка для беременной размер 46-48, зимняя. У нее небольшая заплатка на рукаве, но она очень гармонично смотрится, я ее в ателье делала. Сама куртку носила с 3 до 9 месяцев беременности. Также шезлонг, в идеальном состоянии, после одного ребенка, развивающий коврик. Подруга говорит, что у нее есть еще пакет вещей для девушки размера 46, не супер модные, но мало ношеныне, среди них есть свитера и какие-то нарядные кофточки Могу передать прямо на московский проспект.
Также есть журналы жду малыша, погремушки.

Если нужны женские вещи - то дам кличь подругам - они еще много насобирают, многие покупают вещи, которые потом не носят.Или совсем пару раз одевают. Могу попробовать собрать таких вещей.
пока Марианна в топике не ответила, можно я?
я знаю, что на сейчас нужно все просто по топику слежу и сама нежно отношусь к этому Центру
отвезти туда - очень здОрово!
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:24   #643
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Добрый день! Есть:
* пакет вещей на девочку, хорошие, от полугода до полтора,
* обувка для сада-дома размеры 19-22,
* пакет игрушек для малыша разнообразных
* пакет вещей для девушки 42 рр (разнообразной в отличном состоянии)
* фитбол с рожками
Все обитает на ул. Руднева (Выборгский район), с доставкой у меня туго, если кто-то сможет забрать - буду рада
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:44
ответ для РАнетка , на сообщение « позволю себе ответить :) собирают... »
  #644
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


РАнетка,побеспокою вас немножко)))по телефону чего-то до них не дозвониться,вы не подскажите,они в будни принимают до 18 или попозже также можно привезти(часов в 19...).
Krasotka Tess is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:06   #645
Natali2212
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 37


[QUOTE=РАнетка;71231228]пока Марианна в топике не ответила, можно я?
я знаю, что на сейчас нужно все просто по топику слежу и сама нежно отношусь к этому Центру
отвезти туда - очень здОрово![/QUOT


я много читала постов о помощи, и боюсь что получится так, привезу. а мне скажут - что этого не надо. Поэтому точно хочется знать что нужно из того, что могу предложить
Natali2212 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:53   #646
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


я поняла, девочки, я написала Марианне...я уточню это инфо. спасибо! не теряйтесь
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:22
ответ для kosha85 , на сообщение « есть женская одежда в хорошем... »
  #647
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
есть женская одежда в хорошем состоянии..размеры от 42 до 46..осенние кожаные сапожки на каблучке(39-40),шапки зимние,шарф, есть также немного мужских джемперов ,свитеров 48-50,
если что-то из этого нужно,то подготовлю))
могу отдать в районе шоссе революции
или по договоренности в другом районе)
Здравствуйте! Нет возможности встретится или забрать с Вашего района, Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если вы еще собираете одежду-могу подвезти на Московски пр.курточку белую 42 размера(выдерживает до -5),дубленку искуственную короткую темносинюю (тажке 42р),несколько свитерков и футболочек.
Здравствуйте! В настоящее время на склад Центра, на Московском 104, можем принять только детскую одежду, из-за маленького объема склада. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Карсон Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Есть коляска трансформер,лежачок в ванну для новорожденного.Еще полпачки подгузников от 12 кг.
Если это актуально,то в какое время можно передать?
Нужны, спасибо. Ответила в личку.
Цитата:
Сообщение от Sashenka_xxx Посмотреть сообщение
Марианна, здравствуйте. Собрала пакет детских вещичек с 56-68 размер, могу Вам передать?
Спасибо, как дочка поправится зайдем за вещами.
Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Если ничего не путаю,то мы этому центру уже несколько раз помогли когда жили на пр.Кондратьевском.Тоже назывался центр Жизнь.Муж отвозил в том краю вещи,книги,микроволновку.
Сейчас мы находимся в Озерках-есть много вещей-детские на мальчика 3 лет-все не новые,но вещи очень хорошие-от моего сына,вещи от дочки-она очень худенькая,р 40-42,вещи мужа и мои,игрушки,есть кровать-манеж складная.
Скажите пожалуйста куда нам поближе отвезти все это?
Вещи принимаем пока только на Московском 104, и временно только детские. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Natali2212 Посмотреть сообщение
Добрый день, есть куртка для беременной размер 46-48, зимняя. У нее небольшая заплатка на рукаве, но она очень гармонично смотрится, я ее в ателье делала. Сама куртку носила с 3 до 9 месяцев беременности. Также шезлонг, в идеальном состоянии, после одного ребенка, развивающий коврик. Подруга говорит, что у нее есть еще пакет вещей для девушки размера 46, не супер модные, но мало ношеныне, среди них есть свитера и какие-то нарядные кофточки Могу передать прямо на московский проспект.
Также есть журналы жду малыша, погремушки.

Если нужны женские вещи - то дам кличь подругам - они еще много насобирают, многие покупают вещи, которые потом не носят.Или совсем пару раз одевают. Могу попробовать собрать таких вещей.
Нам пока привезли достаточно женских вещей и на Московский 104 принимаем пока только детскую одежду (шезлонг, коврик тоже нужны), и специальную одежду для беременных (куртка нужна). Спасибо. Подробнее ответила в личку.
Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть:
* пакет вещей на девочку, хорошие, от полугода до полтора,
* обувка для сада-дома размеры 19-22,
* пакет игрушек для малыша разнообразных
* пакет вещей для девушки 42 рр (разнообразной в отличном состоянии)
* фитбол с рожками
Все обитает на ул. Руднева (Выборгский район), с доставкой у меня туго, если кто-то сможет забрать - буду рада
Здравствуйте! Пока нет возможности забрать. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:55   #648
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от olga 85 Посмотреть сообщение
Доброе утро. У меня после дня рождения ребенка нарисовалось, так сказать, лишнее: несколько игрушек , кроссовки 22р, сапожки-дутики 23 р., 2 горшка, колготки р-р 86-92, носочки. Всё новое. Если это нужно, то пишите в личку. Живу в купчино.
+ наборчик посуды и пара книжечек.
Девочки, моё предложение ещё в силе. Контакты свои оставляла уже, но что-то не срослось. Пакет с вещами собран, муж может передать в любой вечер или подвезти пакет в пределах купчино.
__________________
Самое дорогое ожерелье у женщины - это руки ребенка, обнимающего ее шею.
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:14
ответ для olga 85 , на сообщение « + наборчик посуды и пара книжечек.... »
  #649
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от olga 85 Посмотреть сообщение
+ наборчик посуды и пара книжечек.
Девочки, моё предложение ещё в силе. Контакты свои оставляла уже, но что-то не срослось. Пакет с вещами собран, муж может передать в любой вечер или подвезти пакет в пределах купчино.
Здравствуйте! Помним про Вас, пытались дозвониться несколько раз никто не отвечал, повторите пожалуйста Ваш номер в личку, спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:42   #650
Лесянка серебристая
Элита
 
Аватар для Лесянка серебристая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Московский район,
Сообщений: 2 102


Здравствуйте.
Есть стерилизатор Авент для бутылочек и вот такая каталка для малыша
Если эти вещи нужны,готова сама привезти.
Лесянка серебристая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena