Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 21:21   #10531
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мой не намного красивее чем полгода назад. меньше конечно, но такой же страшный
пардокс. но я его внешнему виду даже немного привыкла - это больше всего пугает.
а что муж говорит?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:24
ответ для Alisandra , на сообщение « а что муж говорит? :) »
  #10532
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
После 35 недели поздняк!
насмешила

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
а что муж говорит?
а я своему его еще не показывала я себе купила кучу шелковых итальянских сорочек и белья всякого чтобы живот прикрыть, один раз показала чуток кесарский шов, на что он сказал что он оч прилично сделан и он думал что он не поперек живота а в длину к груди
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:16
ответ для Helen7 , на сообщение « а ск ложек ты давала? »
  #10533
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а ск ложек ты давала?
в первый день около 1,5
сегодня 4, многовато конечно, но я положила с запасом на случаю, что выплюнут, а они с аппетитом съели, и еще просили..., завтра попробую дать по 6 ложек
дедушка нам привез мешок кабачков с дачи, надеюсь сохрню
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:20
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем привет!!! Девочки, у кого... »
  #10534
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, у кого детишкам 4-5 месяцев. Вы уже начинаете прикорм детей? И с чего начинаете?
Я вот с 3 мес начала давать черносливовую водичку (2 черносливенки на 500 мл воды), т.к. были проблемы с покаканьем детей. А в 4 мес начала давать пюре Гербер, между кормлениями, постепенно по полложки в сутки прибавляла. Так у меня дочу обсыпало - подбородок и щеки. Но не сразу, а через неделю после начала прикорма....Щас отменила все препараты и прикорм. Жду када все пройдет. Теперь начнем с печеного яблока, а в 5 мес уже и с кабачка....
И как вы их кормите? Я пыталась сначала по одному на руках, но после первого раза спина отваливалась. И я стала кормить в кроватях запеленутых. Вроде неплохо кушали, но дочь истерики устраивала....Видимо не нравилось ей это....Теперь думаю кормиться будет в автокреслах. Что скажете? Как вы это делаете?
Замечу, что мои дети на ИВ полностью....
Мы с кабачков в 4 месяца начали, а кормим Лешу в качелях, Лизу в шезлонге, но мы и смесью их так кормим, для них это привычное место еды и чувствуют себя комфортно
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:26
ответ для Helen7 , на сообщение « а у меня спина как то периодами болит... »
  #10535
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а у меня спина как то периодами болит то болит 3 дня то потом неделю-дней 10 нормально...но болит всегда только поясница. Я сейчас свой живот разглядывала, он схуднул немного и я думаю если похудеть то там просто морщенный мешок уродский будет...чем мазать чтобы кожа быстрее стягивалась или после 35 уже поздняк метаться?
Мне хоть и не после 35, но пузо реально мешок морщинистый, мажу детим легким кремом и контрактубексом, но это фигня, тоже послушаю . Еще как то муж надо мной в шутку посмеялся, что мне надо было не зашивать пузо, а сделать сумку, как у кенгурухи, а то чего месту пропадать...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:29
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10536
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


по поводу косоглазия, у моих тоже бывает, и я очень боялась, так как сама косая (оперирована на оба глаза в 5 лет). бинокулярное зрение не вернулось (жить мне это не мешает). Окулист сказала - не косые. А так по словам моей мамы,что в 3 месяца у меня уже однозначно было видно косоглазие, а с 9 месяцев - очки
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:51
ответ для Liu , на сообщение « Мы с кабачков в 4 месяца начали, а... »
  #10537
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мы с кабачков в 4 месяца начали, а кормим Лешу в качелях, Лизу в шезлонге, но мы и смесью их так кормим, для них это привычное место еды и чувствуют себя комфортно
Спасибо!!! А я вот своих в кроватях кормлю. Ну и пюре тоже кормила в кроватях и пеленала руки....Думаю, что след прикорм буду давать в автокреслах, все-таки наклон небольшой есть....Теперь будет печеное яблоко через 3 дня - это для покаканья и знакомства с новым вкусом. А кабачок нам сказали в 5 мес начинать....Как у тебя с руками дела? Размазывают по лицу и окружающей местности?
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:11
ответ для kisa-kart , на сообщение « Спасибо!!! А я вот своих в кроватях... »
  #10538
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а у меня спина как то периодами болит то болит 3 дня то потом неделю-дней 10 нормально...но болит всегда только поясница. Я сейчас свой живот разглядывала, он схуднул немного и я думаю если похудеть то там просто морщенный мешок уродский будет...чем мазать чтобы кожа быстрее стягивалась или после 35 уже поздняк метаться?
Раньше у меня не болела, а тут целую неделю по 2-3 раза вынести занести детей гулять, искупать....
Болит тоже только поясница
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а во сколько твои шустрики ползать начали?







мы не спорим. а Аня предалагает тотализатор ))))
я бы не хотела обогнать. ставлю ставку на то что мы весим по 9500максимум. ну а лучше всего 9 )
Мы где-то в 4,5 начали чутро двигаться на пузе назад, потом в пять на четвереньках стали раскачиваться и перемещаться по комнате. Как положено правильно на четвереньках конечно мы еще не ползаем, но перемещаются ооочень шустро.
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
После 35 недели поздняк!
Вот умее Аня насмешить

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
а что муж говорит?
По началу я тоже не показывала мужу живот, а сейчас уже нормально, пупок втянулся, коричневая линия прошла, растяжек нет, просто есть животик.....но меня он очень напрягает!!!

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А я вот своих в кроватях кормлю. Ну и пюре тоже кормила в кроватях и пеленала руки....Думаю, что след прикорм буду давать в автокреслах, все-таки наклон небольшой есть....Теперь будет печеное яблоко через 3 дня - это для покаканья и знакомства с новым вкусом. А кабачок нам сказали в 5 мес начинать....Как у тебя с руками дела? Размазывают по лицу и окружающей местности?
Я сначала своих в шезлонгах кормила, конечно не очень удобно, а в стульчиках мне нравится
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:13
ответ для kisa-kart , на сообщение « Спасибо!!! А я вот своих в кроватях... »
  #10539
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А я вот своих в кроватях кормлю. Ну и пюре тоже кормила в кроватях и пеленала руки....Думаю, что след прикорм буду давать в автокреслах, все-таки наклон небольшой есть....Теперь будет печеное яблоко через 3 дня - это для покаканья и знакомства с новым вкусом. А кабачок нам сказали в 5 мес начинать....Как у тебя с руками дела? Размазывают по лицу и окружающей местности?
Когда питание - часто приходится держать, так как головой вертят и бутылка с пеленки падает, и только ночью присасываются. что можно не держать. А с кабачком - им нравится кушать, они не сопротивляются, а непроизвольные движения нам не особо мешают. Дума, если бы запеленала бы - крику было бы...

И нам педиатр не говорила про прикормы ничего, просто молча в карту стандартную табличку вложила, мы сами начали.

А с Лизой у нас теперь сложно, научилась переворачиваться, и постоянн ложится на живот, причем не любит лежать на животе и сразу кричит, перевернешь ее, через 30 секунд она уже опять на пузе кричит... И поперек поворачивается, бьется головой о прутья кровати (у нас одна стенка опускающаяся без бортика), или ноги-руки между решеткой росунет, а обратно - никак

А у кого у детей анемия была? Вы железо даете? Мои с него есть перестают, не даю поэтому
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:18
ответ для ikonya , на сообщение « Раньше у меня не болела, а тут целую... »
  #10540
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Детей уложила спать, прививку перенесли хорошо. Единственное с непривычки тяжело им дома было целый день быть, разбаловала прогулками и сном на улице.

А перед сном я обнаружила у Лии 1ый зубик, а у Русика уже 2ой
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena