ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 15:57
ответ для svetanew , на сообщение « У нас одни в один Ваша ситуация ( и на... »
  #6141
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от svetanew Посмотреть сообщение
У нас одни в один Ваша ситуация ( и на 30 дней и двое детей, с бабушкой и мной в декрете ). Поэтому решили делать финскую визу... но для этого потом разок до и пару раз после скататься в Финку, помимо Испании...
А не боитесь что больше в Финку вас не пустят?
Вот откуда у меня такие опасения. Года 3 назад я сделала финскую визу, открыла ее в Финляндии и поехала на неделю в Италию, а потом на 2 недели в Испанию. Так вот мне ее больше не дают (((( Мол мало у них дней провела а аж 3 недели была в других странах.
FominkaS is offline  
Старый 14.03.2011, 16:01   #6142
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Про Аликанте речь и не шла. У Натали есть чартеры из СПб только до Барселоны, Мадрида и на острова (куда уже не помню).
У других операторов даже не интересовалась. Может быть есть у Теза.

Сейчас цену посмотрела. Кривой у АБ даже дороже получается, чем кривой у НТ (до Аликанте)
Как же не шла, когда вот девушка пишет:
Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите, пож-ста, новичку. Хотим поехать первый раз в августе на месяц на Коста Бланку (место рядом с Торревьехой). Хотим полететь на чартере напрямую из СПб в ближайший к Торревьехе аэропорт. В связи с этим вопрос-когда начинаются продажи на чартеры и где лучше купить билеты?
Или у меня с географией плохо совсем?
Вот ей отвечают:
Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Эх....и мне....мы в июле будем

Знать бы ГДЕ ЭТИ ЧАРТЕРЫ - мы бы уже все на них летали ....да еще и напрямую
Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Ира, чартеры у Натали-турс)))
Кстати, я спрашивала и у других ТО - ни у кого, насколько я знаю, из/в Аликанте прямых перелетов нет. А до Барселоны, как и до Мадрида оттуда, мягко говоря, совсем не близко
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 14.03.2011, 16:08   #6143
АлександраФ
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Как же не шла, когда вот девушка пишет:

Или у меня с географией плохо совсем?
Вот ей отвечают:




Кстати, я спрашивала и у других ТО - ни у кого, насколько я знаю, из/в Аликанте прямых перелетов нет. А до Барселоны, как и до Мадрида оттуда, мягко говоря, совсем не близко
ВСё правильно. СПб-Аликанте прямых нет. Есть прямой чартер из Москвы.
АлександраФ is offline  
Старый 14.03.2011, 16:17
ответ для Ostrov , на сообщение « про Испанскую - девочки наверное... »
  #6144
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
уже, наверное, ни у кого......как вариант - РА из Тампере.....или Норвеги из Хельсинки....
Еще неплохой вариант airfinland.fi, особенно с совсем маленькими детьми
Neuliba is offline  
Старый 14.03.2011, 16:19   #6145
Ольша
Элита
 
Аватар для Ольша
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: м.Новочеркасская, Заневский пр.
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
А не боитесь что больше в Финку вас не пустят?
Вот откуда у меня такие опасения. Года 3 назад я сделала финскую визу, открыла ее в Финляндии и поехала на неделю в Италию, а потом на 2 недели в Испанию. Так вот мне ее больше не дают (((( Мол мало у них дней провела а аж 3 недели была в других странах.
Во-первых, для того, чтобы потом визу финскую дали, люди и откатывают ее. Т.е. ездят по одному дню, но большее количество раз, чем в другие страны. Чтобы в паспорте было больше финских штампиков, чем штампиков других стран.
А во-вторых, если лететь через финку, то штамп в паспорте будет только финской таможни. Сама в прошлом году летала в Барселону из Финляндии на две недели. Неделю назад получила новую финскую визу на год.
Ольша is offline  
Старый 14.03.2011, 16:26
ответ для Neuliba , на сообщение « Еще неплохой вариант airfinland.fi,... »
  #6146
Ольша
Элита
 
Аватар для Ольша
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: м.Новочеркасская, Заневский пр.
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
Еще неплохой вариант airfinland.fi, особенно с совсем маленькими детьми
Мне кажется, норвегами даже дешевле и надежнее. У airfinland.fi самолеты старенькие.
Ольша is offline  
Старый 14.03.2011, 16:30   #6147
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Нет, на Закинф - это Солвекс-Турне.
А так, конечно, чартер дорого (если б было дешево, я б сама купила). Но ты же спросила, где они? Вот я и ответила.
ой, я уже их всех перепутала....да и не пользуюсь я их (турагентов) услугами уже лет 5 , все как-то сами...сами...

Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, ближайший к Торревьехе аэропорт - это Аликанте. У Натали есть ПРЯМОЙ рейс Аликанте- СПб???? В Январе мне говорили, что нет такого, цена на кривой (через Мадрид) была ок. 500 евро на чел.
во-во

Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Про Аликанте речь и не шла. У Натали есть чартеры из СПб только до Барселоны, Мадрида и на острова (куда уже не помню).
У других операторов даже не интересовалась. Может быть есть у Теза.

Сейчас цену посмотрела. Кривой у АБ даже дороже получается, чем кривой у НТ (до Аликанте)
так а кому нужен чартер до Мадрида или Барселоны? Проще регулярный купить или РА из Тампере....было... проще, вернее дешевле

Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
А не боитесь что больше в Финку вас не пустят?
Вот откуда у меня такие опасения. Года 3 назад я сделала финскую визу, открыла ее в Финляндии и поехала на неделю в Италию, а потом на 2 недели в Испанию. Так вот мне ее больше не дают (((( Мол мало у них дней провела а аж 3 недели была в других странах.
вот как раз если один раз съездить в Финляндию, а потом в другие страны разъезжать....игнорируя больше эту прекрасную страну Суоми, то визу-то они больше и не дадут (давайте только писать название страны правильно Финляндия например)


а из Москвы прямой S7 летает, наверное Натали-тур на него билеты и продает ) - они ж в Москве сами-то и сидят
Ostrov is offline  
Старый 14.03.2011, 16:49
ответ для Ostrov , на сообщение « ой, я уже их всех перепутала....да и не... »
  #6148
svetanew
Элита
 
Аватар для svetanew
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
А не боитесь что больше в Финку вас не пустят?
Вот откуда у меня такие опасения. Года 3 назад я сделала финскую визу, открыла ее в Финляндии и поехала на неделю в Италию, а потом на 2 недели в Испанию. Так вот мне ее больше не дают (((( Мол мало у них дней провела а аж 3 недели была в других странах.
Цитата:
Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
Во-первых, для того, чтобы потом визу финскую дали, люди и откатывают ее. Т.е. ездят по одному дню, но большее количество раз, чем в другие страны. Чтобы в паспорте было больше финских штампиков, чем штампиков других стран.
А во-вторых, если лететь через финку, то штамп в паспорте будет только финской таможни. Сама в прошлом году летала в Барселону из финки на две недели. Неделю назад получила новую финскую визу на год.
Ну мы не через Финляндию летим, но собираюсь потом еще не один раз ездить по одному дню в Финляндию..
Просто не было никакого желания делать испанскую визу... вот именно из-за спонсоров, переводов, снятия и т.д...

Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
ой, я уже их всех перепутала....да и не пользуюсь я их (турагентов) услугами уже лет 5 , все как-то сами...сами...

во-во

так а кому нужен чартер до Мадрида или Барселоны? Проще регулярный купить или РА из Тампере....было... проще, вернее дешевле

вот как раз если один раз съездить в Финляндию, а потом в другие страны разъезжать....игнорируя больше эту прекрасную страну Суоми, то визу-то они больше и не дадут (давайте только писать название страны правильно Финляндия например)
+1
__________________
svetanew is offline  
Старый 14.03.2011, 16:59
ответ для svetanew , на сообщение « Ну мы не через Финляндию летим, но... »
  #6149
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение

Настя, как дитё....в порядке уже?
У нас уже все хорошо. Но переболели мы, конечно, очень тяжело.

Цитата:
Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
Мне кажется, норвегами даже дешевле и надежнее. У airfinland.fi самолеты старенькие.
ИМХО - самый дешевый вариант в Аликанте - райнэир.
__________________

Felight is offline  
Старый 14.03.2011, 17:10
ответ для Felight , на сообщение « У нас уже все хорошо:). Но переболели... »
  #6150
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
Еще неплохой вариант airfinland.fi, особенно с совсем маленькими детьми
да, он не плохой, но дороговастый.....хотя...смотрю на наш вот рейс у РА, наши же билеты уже 1380 с багажом (что мы взяли) стоит (почти уже как у airfinland уже) , а мы в декабре всего за 740,9 евро 5 билетов купили у РА......вот хорошо заранее побеспокоились

Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
У нас уже все хорошо. Но переболели мы, конечно, очень тяжело.



ИМХО - самый дешевый вариант в Аликанте - райнэир.
ну слава богу, не болейте больше!

да....пока РА рулит по-любому....
Ostrov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena