ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:12   #3391
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ох, как я тоже в Тай хочу! Катюш, вы там до какого числа будете? Постараюсь пересечься
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:15
ответ для svetikkk , на сообщение « Ох, как я тоже в Тай хочу! Катюш, вы... »
  #3392
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Ох, как я тоже в Тай хочу! Катюш, вы там до какого числа будете? Постараюсь пересечься
Второго самолет обратно (еще не уехала, а возвращаться не охота)
Вы билеты купили? Буду ждать Вас...
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:19
ответ для Гжель , на сообщение « Второго самолет обратно :( (еще не... »
  #3393
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Второго самолет обратно (еще не уехала, а возвращаться не охота)
Вы билеты купили? Буду ждать Вас...
еще не купили. жаль что вы так недолго...мы тоже на 2 недели впрочем
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:23   #3394
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Катя,

1 Коляска детская складная входит в перечень предметов, которые перевозятся БЕЗ доплаты. У вас на билете об этом даже запись должна быть. Каляску лучше взьять. Так как иногда нет детских стульчиков во время обеда, иногда хочется погулять, а детки заснули, иногда детки заснули на пляже и у вас есть возможность вдвоем поплавать (пристегивайте дете и вперед. конечно, коляску из поля зрения не выпускать). Да и по аэропорту в экстренном случает бежать очень удобно. Коляску обычно можно довозить вплоть до трапа самолета, а там ее у вас забирают.
2. Перелет. Ночь - отлично. Не давайте детям днем много спать. С собой возьмите растворимую кашку (например), а перед взлетем у стюардессы можно взять горячей воды. Накормите. Малышня отключится на весь перелет.
3. Попробуйте забронировать места заранее. Те, которые сразу за бизнесс классом. Тогда у вас будет возможность попросить люльки для детей и место, куда их поставить (не думаю, что их будут подвешивать, все таки малыши уже большие). Возьмите легкие пледики (которые мало места занимают) для малышни, что бы их завернуть. Иногда вентиляция сильно работает.
4. Перед вылетом смажте под носиками у деток чесночком. В закрытом пространстве самолета, если кто больной едет, велика вероятность заразиться.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:55   #3395
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


коляску брать однозначно. Первые дни дети будут вырубаться просто, вы и пообедать сможете сходить и на себе не таскать. Готовьтесь к тому, что ноги-руки в самолете затекут мы летели 6 часов на руках. это что-то Но главное настрой. Счастливые!! а нам до апреля еще ждать
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:48   #3396
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Катя, доброго вам пути! пусть перелёт и туда, и обратно пройдет хорошо, а отдых принесет только положительные эмоции! и дети пусть не болеют!

durick is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:26   #3397
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


Главное фотоаппарат не забудьте (а лучше два) , т.к. мы с нетерпением будем ждать Ваш фоторепортаж))))))
Rissa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:48
ответ для Sonica , на сообщение « Катя, 1 Коляска детская складная... »
  #3398
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Катя,

1 Коляска детская складная входит в перечень предметов, которые перевозятся БЕЗ доплаты. У вас на билете об этом даже запись должна быть. Каляску лучше взьять. Так как иногда нет детских стульчиков во время обеда, иногда хочется погулять, а детки заснули, иногда детки заснули на пляже и у вас есть возможность вдвоем поплавать (пристегивайте дете и вперед. конечно, коляску из поля зрения не выпускать). Да и по аэропорту в экстренном случает бежать очень удобно. Коляску обычно можно довозить вплоть до трапа самолета, а там ее у вас забирают.
2. Перелет. Ночь - отлично. Не давайте детям днем много спать. С собой возьмите растворимую кашку (например), а перед взлетем у стюардессы можно взять горячей воды. Накормите. Малышня отключится на весь перелет.
3. Попробуйте забронировать места заранее. Те, которые сразу за бизнесс классом. Тогда у вас будет возможность попросить люльки для детей и место, куда их поставить (не думаю, что их будут подвешивать, все таки малыши уже большие). Возьмите легкие пледики (которые мало места занимают) для малышни, что бы их завернуть. Иногда вентиляция сильно работает.
4. Перед вылетом смажте под носиками у деток чесночком. В закрытом пространстве самолета, если кто больной едет, велика вероятность заразиться.
Спасибо, а может в п. 4 надо мазь лучше, не помню как называется?
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:49   #3399
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, помагите собрать аптечку
Пока вот, что составила для заказа в аптеки:

-Эреспал сироп 2мг/мл 150мл флакон 241.30 р.
-Анаферон таблетки №20 251.56 р.
- Отипакс капли ушные 15мл флакон 134.90 р.
- Тонзилгон Н капли для приема внутрь 100мл флакон 257.93 р.
- Бинт стерильный 7мх14см 17.58 р.
- Смекта порошок для приготовления суспензии для приема внутрь с апельсиновым вкусом 3г №10 107.61 р.
- Пантенол-Д мазь туба 25г туба 156.18 р.
- Фурацилин таблетки 20мг №10 12.16 р.
- Кетотифен таблетки 1мг №30 39.90 р.
- Називин капли назальные 0,01% 5мл 121.22 р.
- Пипетка глазная в футляре 7.60 р.
- Лейкопластырь Силкофикс (Silkofix) (тканный материал) 2см *500 19.95 р.
- Йод-Леккер карандаш спиртовый раствор 5% 3мл 29.64 р.
- Гидроперит таблетки 1,5 №8 12.35 р.
- Бриллиантовый зеленый-Леккер спиртовый раствор 1% 3мл 29.93 р.
- Калия перманганат порошок флакон 3г
Дома есть:
- тантун - верде
- Нурофен, свечи Эффералган (жаропонижающее)
- грипферон
- люголь - спрей
- уголь активированный
- лазолван ( и физ. раствор для ингаляций)
- регидрон
Может какой антибиотик взять?
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:51   #3400
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Кать,а у вас есть ноутбук?мы когда летали,я с удивлением обнаружила буков 7-8 в салоне.все активно смотрели мультикиродители изгалялись как могли,лишь бы чада не орали.причем наушники были не у всех.смотрели просто изображение
а потом все дети перезнакомились друг с другом и начали бегать вокруг креселЯ думала стюардесса их застрелит,а она даже и бровью не повела.Зато я сидела в вечном страхе и рисовала себе картины нашего крушения(боюсь самолетов)

по поводу воды-возьмите маленькие бутылочки с обычной водой,без газа.и не вскрывайте их.погранцы могут заставить выкинуть в урну

обязательно нарукавники возьмите-детишки кайфуют в них в больших бассейнах

а еще памперс можно поменять в туалете-там на унитаз откидывается столик пеленальный!!!!!!!!!!
зламатри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena