Семейка со стажем - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 12:30
ответ для WEBchen , на сообщение « Аня, у Вас личка забита (потом удалю) »
  #3811
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Аня, у Вас личка забита (потом удалю)
сейчас почищу.
терпеть не могу личку, но она так быстро заполняется, "благодаря" тому, что нельзя общаться тут в открытую((
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline  
Старый 14.07.2011, 12:34
ответ для Ladya , на сообщение « ледЯ Ваши посты полны негатива. Везде... »
  #3812
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
ледЯ
Ваши посты полны негатива. Везде Вы употребляете слово "семейка" и слово это не в положительном контексте. Я перечитала посты, как Вы рекомендовали. Ничего доброго в них не увидела. Если детям хорошо и Вы это признаете -зачем Вы продолжаете писать здесь негатив? Теперь уже что-то о финансах и ссылка на личку . Может уже стоит прекратить эти обсуждения здесь . Главное -детям хорошо, все остальное разве важно? Я лично прекращаю засорять эту тему.

По теме-Веронике большой респект, очень рада за всех Ваших девочек (и мальчика)
Девочки -красотки, слов нет
....... это слово взято из названия темы...... кто-то называет тех с кем живет- семьей, кто-то... "семейкой". Все вопросы к автору темы.
На открытом форуме я буду обсуждать то, что Я сочту нужным, а не то, что мне... "порекомендуют".
Спасибо, за то что написали Ваше мнение
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline  
Старый 14.07.2011, 13:32
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3813
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Ну что ж, значит никак...

Мне ОЧЕНЬ жаль закрывать этот топ. ОЧЕНЬ!
Надеюсь, что вы меня поймете! В таком виде в топе нет смысла...
Я обратилась к модераторам с просьбой закрыть его.


Благодаря ЛВ, в нашей жизни появились новые друзья!
Я очень избирательно отношусь к понятию "друг", т.е. четко делю окружающих на друзей, приятелей и знакомых, но здесь мы обрели именно ДРУЗЕЙ! Это - бесценно!!!


Я приглашаю всех наших доброжелателей к себе в контакт: http://vkontakte.ru/mail#/id629242 Недоброжелателей туда не приглашаю
Пожалуйста, стучитесь, но пишите ник с ЛВ. Для тех, чей ник мне неизвестен, создам отдельный альбом, который будет виден всем. Я понимаю, как иногда хочется посмотреть фотки. Сама такая

Из того что беспокоит:

В помощи закрыли топ. Это - не моя инициатива.
Вопрос с деньгами - не закрыт. Полутона в этом вопросе - недопустимы! До сих пор средства находятся на счете клиники. Мне бы хотелось иметь возможность отчитаться. Я попрошу модераторов помощи о предоставлении такой возможности. Продублирую на АдВите.


Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кто был с нами в радости и в беде! СПАСИБО! Здесь было особенно тепло...
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena