про перманентные стрелки на веках - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 15:29   #1
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510
про перманентные стрелки на веках



Девочки, подскажите.

Я 2 раза делала себе стрелки на веках. Первый раз просила тоненькие межресничные. Второй раз захотелось через 2 года потолще. Делала оба раза у одного мастера, обезболивали гелем. Было больно. По времени оба раза где-то 2,5 часа. Но, к сожалению, во второй раз получилось не то, что я хотела, поэтому сейчас ищу другого мастера, чтоб сделать то, что мне нужно.

И вот тут мне знакомая говорит, что ее муж, татуировщик, делает стрелки тем же аппаратом, что и татушки. 20 минут обезболивает, 20 минут стрелки рисует. Все занимает в сумме 40 минут, и не больно вообще, ничего не чувствуешь типа. И что потом корочек нет даже. Что этот аппарат лучше, потому что там такая тонкая игла, не рвет кожу.

А я всегда думала, что делать перманент тем же аппаратом, что и тату - это неправильно. Но звучит все это очень привлекательно. Как думаете, похоже это все на правду?
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:31
ответ для upstreak , на сообщение « про перманентные стрелки на веках »
  #2
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


я бы, наверно, решилась только после того как увидела пару-тройку довольных клиенток. Аппарат я думаю отличается глубиной проникновения иглы... а так наверно тоже самое. А что знакомая-то себе сделала стрелочки?
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:33
ответ для upstreak , на сообщение « про перманентные стрелки на веках »
  #3
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


ага, сделала. но мы с ней через контакт общаемся, не могу в реале посмотреть... и еще конечно интересно, что за обезболивание там такое
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:18   #4
Soft Touch
Ветеран
 
Аватар для Soft Touch
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ул.Пулковская
Сообщений: 825


Если Вас не смутит сине-голубой оттенок стрелок со временем,то можно и тату-аппаратом сделать.Только эти стрелки уже никогда не сойдут и их не исправишь.Так что думайте.
А обезболивает,думаю ЭМЛОЙ.-она как раз минут 20 действует.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Soft Touch is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 10:15   #5
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
Если Вас не смутит сине-голубой оттенок стрелок со временем,то можно и тату-аппаратом сделать.Только эти стрелки уже никогда не сойдут и их не исправишь.Так что думайте.
А обезболивает,думаю ЭМЛОЙ.-она как раз минут 20 действует.
Это точно!!! При перманенте-игла проникает не так глубоко.А вот при татуаже-глубоко(это татуировка) и навсегда.За цвет тоже бы побеспокоилась...
виир is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 12:04
ответ для upstreak , на сообщение « про перманентные стрелки на веках »
  #6
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Это же все таки глаза...страшно так рисковать, я бы не решилась на такое тату. Сама делала стрелки, но за час все сделали, боль, конечно аццкая была, зато все держится четвертый год!!!!!
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 13:19
ответ для AnnaM , на сообщение « Это же все таки глаза...страшно так... »
  #7
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Я и несколько знакомых делали у Алены (Но4ка). Сначала сделала брови, хотя и на это долго решалась. Все понравилось и решилась на межресничный контур. Прошло уже два года, результатом довольна. Нужно делать у проверенного мастера, с большим опытом и с медицинским образованием
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:45
ответ для upstreak , на сообщение « про перманентные стрелки на веках »
  #8
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


девочки, все поняла, спасибо за советы.
а может покажете свои стрелки на фотках, а?
а то я на фотках в инете смотрю, там только те работы, когда корки еще не сошли. у меня, когда сходят корки, совсем все по-другому получается хотя брови я делала у этого же мастера - супер, третий год держатся.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:10
ответ для upstreak , на сообщение « про перманентные стрелки на веках »
  #9
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Я бы тоже фотки посмотрела..ни разу не делала и мне мастер предложила нарисовать контур на верхних веках..вот думаю
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:40   #10
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Капля дождя Посмотреть сообщение
Я и несколько знакомых делали у Алены (Но4ка). Сначала сделала брови, хотя и на это долго решалась. Все понравилось и решилась на межресничный контур. Прошло уже два года, результатом довольна. Нужно делать у проверенного мастера, с большим опытом и с медицинским образованием
+1 Тоже делала у Алены. Брови и стрелки. Стрелкам полтора года, без коррекции, за один раз, как новые, черные, "гламурные", т.е. не межресничные, а потолще.
А вот тату на лопатке, которую делали машинкой для тату, правда лет 10 назад, из черного быстро стало каким-то серым с синевой. Хорошо, что место такое, не видное, а то я его стесняюсь, некрасивое теперь...
Я бы на Вашем месте не рисковала, лицо все-таки. Хотя можно будет потом лазером убрать, но это тоже не так просто
@nnn@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena