***владельцы Матизок, объединимся*** - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 10:59   #7191
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Может правда ночью одной выезжать и кататься по своему району.... А то так и будет гнить за окном.
Отставить панику. Терпение и труд все перетрут! Конечно надо тренироваться. При трогании сцепление медленно отпускаете и там где машина напрягается добавляете газу чуток. и она едет )))
__________________
чтобы мотя бегал лучше
Shish_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:27
ответ для Ренесми , на сообщение « :065:я регистрировала мотю в... »
  #7192
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
я регистрировала мотю в Сертоловском МРЭО и выезжала оттуда сама, мне надо было повернуть налево на Выборгское шоссе я стояла минут 20, движение то там оживленное когда появлялось окно я глохла вспоминаю с ужасом, потом выехала все же и по Приозерке
Ой, я тоже так весело ездить начинала Стояла на перекрестке Науки и Гражданского и пыталась с Науки налево на Гражданский повернуть... и каждый раз как только появлялось окно я глохла, а потом опять ждала след. зеленого светофора... в общем я там простояла 3-4 зеленых сигнала посредине... а сзади меня был трамвай... сначала он просто стоял, потом начал звенеть.. .потом оттуда выдел водитель трамвая и злобно спросил, что за нафик, и что он меня счас подтолкнет...
Еще весело было, когда мне первый раз пришлось в одиночестве в пробке в горку стоять... с техосмотра я ехала... увидела, что на мосту пробка - встала на подъезде - минут 15 стояла-смотрела-страдала-изучала карту, как бы объехать - поняла, что объехать никак.. и поехала.. ноги трясутся, руки дрожат, сама вся взмокла... ужас до дома доехала и из машины выйти не могла - сидела еще в себя приходила несколько минут
__________________
peraspera is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:44
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #7193
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Боже какие страсти!!!
Shish_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:06
ответ для Shish_ , на сообщение « Боже какие страсти!!! »
  #7194
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Shish_ Посмотреть сообщение
Боже какие страсти!!!
И это только из того, что сразу вспомнилось
Страсти, впрочем, продолжаются - на прошлых выходных прямо у себя во дворе встретила явно обкуренного водителя, причем в машине-такси - ехал зигзагом от правой обочины к левой и обратно с заездом на поребрики... хорошо я вовремя остановилась, пропустив это чудовище вперед и регистратор включен был под конец "оно" чуть не врезалось в припаркованную никому не мешавшую машину и когда я начала сигналить уже не переставая - машинку припаркованную жалко было - наконец остановилось и загородило весь проезд. Окончание "шоу" я уже не видела - сдала назад и выехала по другому карману - благо он был
__________________
peraspera is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:20   #7195
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
Еще весело было, когда мне первый раз пришлось в одиночестве в пробке в горку стоять... с техосмотра я ехала... увидела, что на мосту пробка - встала на подъезде - минут 15 стояла-смотрела-страдала-изучала карту, как бы объехать - поняла, что объехать никак.. и поехала.. ноги трясутся, руки дрожат, сама вся взмокла... ужас до дома доехала и из машины выйти не могла - сидела еще в себя приходила несколько минут
у меня почти также: 3 дня за рулем и с ТО с Блюхера домой, туда-то нормально доехала, а назад по Пискаревке в горку, еще и пробка , во страха-то натерпелась, боялась скатиться кому-ниб назад
сейчас даже смешно об этом вспоминать
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:49
ответ для energy , на сообщение « у меня почти также: 3 дня за рулем и с... »
  #7196
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
у меня почти также: 3 дня за рулем и с ТО с Блюхера домой, туда-то нормально доехала, а назад по Пискаревке в горку, еще и пробка , во страха-то натерпелась, боялась скатиться кому-ниб назад
сейчас даже смешно об этом вспоминать
Вот я там же и "умирала" после ТО на Блюхера на Пискаревке
__________________
peraspera is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:03   #7197
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
тут многие по трассе мотаются
я езжу 50 км. до города и обратно 50 км., самое большое доехала до Волхова на матизосвадьбу
Не, не, я ничего плохого не имею на счет трасы на матизе. У меня на этот счет муж есть, меньше 120 не летает . Хотя мне в пригород тоже по работе надо будем мотаться.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:06   #7198
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
Ой, я тоже так весело ездить начинала Стояла на перекрестке Науки и Гражданского и пыталась с Науки налево на Гражданский повернуть... и каждый раз как только появлялось окно я глохла, а потом опять ждала след. зеленого светофора... в общем я там простояла 3-4 зеленых сигнала посредине... а сзади меня был трамвай... сначала он просто стоял, потом начал звенеть.. .потом оттуда выдел водитель трамвая и злобно спросил, что за нафик, и что он меня счас подтолкнет...
Еще весело было, когда мне первый раз пришлось в одиночестве в пробке в горку стоять... с техосмотра я ехала... увидела, что на мосту пробка - встала на подъезде - минут 15 стояла-смотрела-страдала-изучала карту, как бы объехать - поняла, что объехать никак.. и поехала.. ноги трясутся, руки дрожат, сама вся взмокла... ужас до дома доехала и из машины выйти не могла - сидела еще в себя приходила несколько минут
Ничего себе железное терпение у Вас и нервов видимо много!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:46   #7199
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ничего себе железное терпение у Вас и нервов видимо много!
Да нет, с нервами как раз не очень - тряслась как осиновый лист первые месяцы за рулем, похудела (хотя куда уж больше ), но мне все равно хотелось машину водить
__________________
peraspera is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:09
ответ для peraspera , на сообщение « Да нет, с нервами как раз не очень -... »
  #7200
Ines
Ветеран
 
Аватар для Ines
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Московская,Гатчина,Васька
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
тут многие по трассе мотаются
я езжу 50 км. до города и обратно 50 км., самое большое доехала до Волхова на матизосвадьбу
Да-да,ещё как мотаются Привет собрату по несчастью

Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Не, не, я ничего плохого не имею на счет трасы на матизе. У меня на этот счет муж есть, меньше 120 не летает . Хотя мне в пригород тоже по работе надо будем мотаться.
Привыкнете, это зимой бывает страшновато, а летом так вообще красота. Я не имею в виду 120
Ines is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena