---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:01   #7171
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
После того, что происходит в Астрахани, где даже угроза голодных смертей не смогла добиться прокурорской проверки и признания нарушений, мне просто страшно. Мы не в правовом государстве, увы. Никого не волнуют наши права, в т.ч. и прокуратуру. Как в 90-е люди на рельсы ложились, так и сейчас мы хоть что будем делать, они и пальцем не будут шевелить без каких-то своих внутренних причин. А выборы-то уже все прошли, можно уже не изображать из себя "слуг народа"...
В Астрахане добились вроде кое чего, депутаты и омбусмен (или как его там) проверили правдивость фактов.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:03
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #7172
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


А почему при этом они не хотят бумажку тогда дать, чего боятся? Раз действуют на основании законного распоряжения - какие проблемы?
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:03   #7173
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Ольга, а Ваш ребенок ходит в сад?
Я через это проходила. 14 февр. я так и сделала - привела и строго сказала, что нет приказа и разговор короткий. А зав. воспитателей на ковер вызвала и на след. день нас уже не пускали, я что в драку полезу с воспитателем, как Вы это себе представляете?
Вот ссылки на проверки в Петродворцовом районе читали? Вот 19 сад - это наш. И Двое детей с 5 марта - это мои дети. После проверки зав. представление выдали, ее оштрафуют если пустит. И что она выберет? Штраф или типа договор нарушила?
Что самое интересное, единицы из заведующих, в постах выше выбрали первое) Правда это ЕДИНИЦЫ.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:04   #7174
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Iv_olga Посмотреть сообщение
Ну вот, мне вчера на словах воспитательница сказала, что типа вас высаживаем, на основании какого приказа. Внятно ничего, естественно, не смогла объяснить.Я говорю, бумагу об этом давайте. а пока бумаги нет, мы придем завтра.
Пришли мы, я вот уже на работе, а она сейчас звонит, что м/с моего ребенка на сегодня на питание не поставила.
Вот. Это к слову о прорываться с милицией.
что значит позвонила и сказала? мне тоже кажется, что это как-то уж совсем произвол, я бы скандал устроила не кормить ребенка и сообщать маме по телефону об этом

Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Легко сказать ходить в сад, пока...
А как я своих детей буду впихивать в группу, а еще и в три группы? Это ведь стресс для ребенка, да и воспитатели тоже люди разные. Могут невзлюбить ваше чадо из-за ваших активных действий. Бить конечно не будут, но относится просто с явным пренебрежением могут, а ребенок будет страдать.
+100
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:04   #7175
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Ольга, а Ваш ребенок ходит в сад?
Я через это проходила. 14 февр. я так и сделала - привела и строго сказала, что нет приказа и разговор короткий. А зав. воспитателей на ковер вызвала и на след. день нас уже не пускали, я что в драку полезу с воспитателем, как Вы это себе представляете?
Вот ссылки на проверки в Петродворцовом районе читали? Вот 19 сад - это наш. И Двое детей с 5 марта - это мои дети. После проверки зав. представление выдали, ее оштрафуют если пустит. И что она выберет? Штраф или типа договор нарушила?
Заведующая обязана издать приказ о недопуске. Речь не о том, что она обязана допустить, а о том, что не допустить можно только по приказу.
Мой ходит.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:06   #7176
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Счастливая)) Посмотреть сообщение
что значит позвонила и сказала? мне тоже кажется, что это как-то уж совсем произвол, я бы скандал устроила не кормить ребенка и сообщать маме по телефону об этом


+100
Мне кажется, надо спасибо воспитателю сказать, что сообщила. Ей вообще всё это надо?
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:07   #7177
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Iv_olga Посмотреть сообщение
...
Пришли мы, я вот уже на работе, а она сейчас звонит, что м/с моего ребенка на сегодня на питание не поставила.
...
не может нормальный человек сделать крайним ребёнка.... я бы такой м/с растолковал бы что к чему ... а к заведующей с договором - пущай объясняет как такое могло случится, кто там у нас в Питере по защите прав ребёнка - к нему обратится с подобной ситуацией, дабы разрулить в рамках закона.
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:09
ответ для A-Lex , на сообщение « не может нормальный человек сделать... »
  #7178
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
не может нормальный человек сделать крайним ребёнка.... я бы такой м/с растолковал бы что к чему ... а к заведующей с договором - пущай объясняет как такое могло случится, кто там у нас в Питере по защите прав ребёнка - к нему обратится с подобной ситуацией, дабы разрулить в рамках закона.
Обращались, там тоже ждут ответа из Пр-ры и РПН.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:10
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #7179
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Получается, что у тех, кто умеет отстаивать свои права, дети продолжают посещать сад
Несмотря на отсутствие прививок и наличие обновленного постановления
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:13   #7180
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Счастливая)) Посмотреть сообщение
что значит позвонила и сказала? мне тоже кажется, что это как-то уж совсем произвол, я бы скандал устроила не кормить ребенка и сообщать маме по телефону об этом


+100
Девочки! Ну вот как скандал-то устроить? Позвонила я медсестре, у нее ответ: приходите в мои рабочие часы, я все расскажу-покажу на основании чего.
Iv_olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena