Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 13:06   #851
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Tsaritsa Посмотреть сообщение
в инструкции - после процедуры нельзя брить и помогать пинцетами и эпилятарами!!! только крема между процедурами (для достижения максимально возможного эффекта).

Сегодня ЭТО сделала первый раз (на гороховой по акции) оч недорого. тотал бик + межягодичн+ подмышки в подарок! цена супер...в 4000 уложиласьза все, но больно ужас..... я просто выла от боли....
надо обязательно использховать обезбаливающий крем
Я раньше уже писала, что лучше как раз брить, чем крем использовать, он может привести к врастанию. А обезболивающий крем перед процедурой, покроет волосок и эффект будет на много слабее. Цена, кстати не самая дешевая, по которой Вы сходили
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:21
ответ для Маша-Лара , на сообщение « У меня такое было лет 7 назад, от... »
  #852
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
У меня такое было лет 7 назад, от использования на гладко выбритой подмышке гелевого дезодоранта. Резали три раза, больно, перевязки еще противнее, руку не опустить было, вообщем - жуть! Хирург сказал, что это очень частое явление у женщин, особенно летом. Нельзя, говорит использовать такие дезодоранты, они перекрывают выход поту и образуются такие ужасы внутри. Если вечером побрить, то только утром можно наносить дезодорант и не гелевый. Надеюсь, Вам удастся с этим справиться не так страшно, как мне! не тяните, бегите к врачу!

мама дорогая!!!
Вот у меня такое ощущение, что внутри какой-то воспалительный процесс идет. Но дезик я начала использовать только через 2 дня ЛЭ, в понедельник, как и говорила косметолог, не брила, дезик испытанный, не новый.
Все... я теперь работать не смогу от страха
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:38
ответ для Тaня , на сообщение « :001::001::001: мама дорогая!!! Вот... »
  #853
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение

мама дорогая!!!
Вот у меня такое ощущение, что внутри какой-то воспалительный процесс идет. Но дезик я начала использовать только через 2 дня ЛЭ, в понедельник, как и говорила косметолог, не брила, дезик испытанный, не новый.
Все... я теперь работать не смогу от страха
Может не все так страшно, к результату, описанному выше, приводят дезодоранты-антиперспиранты, это их свойство препятствовать выделению пота за счет сужения канала, поэтому и образуются воспаления.
А у вас м.б просто волосок внутри вызывает раздражение, т.к. подмышечная область она такая "особенная" Хотя все равно неприятно. Кстати, все равно, попробуйте не использовать антиперспирант
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:44   #854
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Isabella Faye Посмотреть сообщение
Может не все так страшно, к результату, описанному выше, приводят дезодоранты-антиперспиранты, это их свойство препятствовать выделению пота за счет сужения канала, поэтому и образуются воспаления.
А у вас м.б просто волосок внутри вызывает раздражение, т.к. подмышечная область она такая "особенная" Хотя все равно неприятно. Кстати, все равно, попробуйте не использовать антиперспирант
это не волосок тогда, а волосище. Причем на 2-х подмышках отдовременно. Не, чет другое там.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:56
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #855
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


вчера была в Лазерном докторе,еле попала туда,хотя у меня только верхняя губа(5мин),просто позвонила и попала как раз в этот же день кто то отказался на нужное мне время....пока там сидела минут десять......у них на ресепшене телефоны разрывались от звонков....они за это время ответили звонков на 20-30!!! там просто у них конвеер.....Ну меня это не смущает,я ждала только10 мин и уже давно к ним хожу....такого никогда не было....просто весеннее обострение.все хотят быть красивыми,да и цена мне у них больше всего подходит,вроде дешевле нигде нет....
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:33
ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « вчера была в Лазерном докторе,еле... »
  #856
telegina
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 0909_1983@mail.ru
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
вчера была в Лазерном докторе,еле попала туда,хотя у меня только верхняя губа(5мин),просто позвонила и попала как раз в этот же день кто то отказался на нужное мне время....пока там сидела минут десять......у них на ресепшене телефоны разрывались от звонков....они за это время ответили звонков на 20-30!!! там просто у них конвеер.....Ну меня это не смущает,я ждала только10 мин и уже давно к ним хожу....такого никогда не было....просто весеннее обострение.все хотят быть красивыми,да и цена мне у них больше всего подходит,вроде дешевле нигде нет....
Подскажите а сколько времени не растут потом волосы? И как по болевым ощущениям терпимо? Просто в ближайшее время планирую заняться.
telegina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:18   #857
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
Подскажите а сколько времени не растут потом волосы? И как по болевым ощущениям терпимо? Просто в ближайшее время планирую заняться.
Я убирала волосы только над верхней губой,хожу уже года 4-5,то что пишется в рекламе что волосы исчезают за 5-8 процедур навсегда-это все туфта!!! да они меньше растут и становяться реже,но они все равно есть.если посчитать я сходила уже раз 20-25!! так что поняла это наверное на всю жизнь(ходить) растут когда как,иногда за 1.5 месяца отрастает пушок,иногда 2-3 все нормально,по болевым ощущениям тоже по разному,но всегда терпимо,крема никакие не испольую,тем более по времени занимает 2-3 минуты,чуть чуть подергиваюсь иногда,ощущения как от небольшого удара током( ну знаете когда люди наэлектризованные дотрагиваются друг к другу) а иногда вообще нормально,почти ничего не чувствуется,незнаю от чего это зависит может от лазера или мощности...
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:04   #858
telegina
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 0909_1983@mail.ru
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
Я убирала волосы только над верхней губой,хожу уже года 4-5,то что пишется в рекламе что волосы исчезают за 5-8 процедур навсегда-это все туфта!!! да они меньше растут и становяться реже,но они все равно есть.если посчитать я сходила уже раз 20-25!! так что поняла это наверное на всю жизнь(ходить) растут когда как,иногда за 1.5 месяца отрастает пушок,иногда 2-3 все нормально,по болевым ощущениям тоже по разному,но всегда терпимо,крема никакие не испольую,тем более по времени занимает 2-3 минуты,чуть чуть подергиваюсь иногда,ощущения как от небольшого удара током( ну знаете когда люди наэлектризованные дотрагиваются друг к другу) а иногда вообще нормально,почти ничего не чувствуется,незнаю от чего это зависит может от лазера или мощности...
ААААААААААААА а я надеялась на 5-8 процедур и усе не будут расти. Есть ли тогда смысл ходить. Если уж прожила 27 лет с ними (усами) может и ладно. Вот теперь в раздумьях буду.
telegina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:19
ответ для telegina , на сообщение « ААААААААААААА а я надеялась на 5-8... »
  #859
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
ААААААААААААА а я надеялась на 5-8 процедур и усе не будут расти. Есть ли тогда смысл ходить. Если уж прожила 27 лет с ними (усами) может и ладно. Вот теперь в раздумьях буду.
ой, не знаю. Лучше попробуйте, хуже точно не будет. Я лет 7 назад делала в Меди на Невском, успела в течении года 3 или 4 раза до беременности сходить (вот точно не помню сколько), потом уже не до этого было. Так я забыла об этой проблеме года на 4 точно. Сейчас иногда маникюрными ножничками убираю в уголках губ немножко волосков, а в остальном светлый естественный пушок как у большинства. Начните делать, а там посмотрите на результат. Может 4-5 раз достаточно будет на пару лет забыть об этом.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:34
ответ для telegina , на сообщение « ААААААААААААА а я надеялась на 5-8... »
  #860
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
ААААААААААААА а я надеялась на 5-8 процедур и усе не будут расти. Есть ли тогда смысл ходить. Если уж прожила 27 лет с ними (усами) может и ладно. Вот теперь в раздумьях буду.
Не хотела вас пугать,может это просто у меня такая структура волоса не убиваемая,правда действительно один раз было такое, девушка выше написала,что долго не отрастают,вот гдето после 6 или 7 процедуры они не росли месяцев 8,потом все заново,но мне не в лом сходить раз в 2-3 мес.просто у меня они выделяются очень на лице,я просто увереннее себя чувствую после процедуры,а так можете сходить в любом случае хуже не будет,и по деньгам не очень дорого получается.....
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena