разыскивается подруга - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 11:00
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #551
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Да.У нас тоже нет обуви на осень. Есть Экковские сапожки (привозили нам в подарок), но они большие. Сейчас вот я одеваю на него пинетки немного утепленные,а сверху толстый шерстяной носочек.
Не помню писала или нет,нам также подарили комбез зимний.Я все переживала,что он на ощупь очень тонкий - фирма In mee - норвежская.Вобщем сказали,что он до минус 25 носится. Теперь я сопкойна, но нужно будет все таки купить флисовую или наверное даже лучше,шерстяную поддеву.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:16
ответ для ann_ru , на сообщение « Да слов нет, холод какой. Хоть бы... »
  #552
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Да слов нет, холод какой. Хоть бы солнце было, а то северный полюс какой-то. Хочется бархатной осени с солнцем и блестящими осенними листьями.
бархатная осень была уже вроде
да, на улице видимо холодно т.к. дома у нас дубак.. четвертый день с Костиком сидим дома-болеем. скоро сойду с ума, привыкла уже как минимум раз в день гулять, а то и 2-3...

насчет комбезов, у нас Лесси, купмила тут на ЛВ. вроде зимний но он такой тонкий что я беспокоюсь... заказала еще комбез East Firy Tale. они очень теплые, зиму вроде холодную обещают. современные комбезы видимо все тонкие, т.кю сделаны из современных материалов которые тепло хорошо держат. Прямо представляю как свекровь будет охать, что ребенка морозим...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:28   #553
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
бархатная осень была уже вроде
да, на улице видимо холодно т.к. дома у нас дубак.. четвертый день с Костиком сидим дома-болеем. скоро сойду с ума, привыкла уже как минимум раз в день гулять, а то и 2-3...

насчет комбезов, у нас Лесси, купмила тут на ЛВ. вроде зимний но он такой тонкий что я беспокоюсь... заказала еще комбез East Firy Tale. они очень теплые, зиму вроде холодную обещают. современные комбезы видимо все тонкие, т.кю сделаны из современных материалов которые тепло хорошо держат. Прямо представляю как свекровь будет охать, что ребенка морозим...
Мы купили на зиму нашей в Китае раздельный комбез 80 пух и 20 перо, толстенький, дутый, тёплый. А вот с осенним беда, смотрю ничего найти не могу, все тонкие какие-то. А как у них заказывать, через Москву или ОЗ есть? Я своей в качестве поддёвы связала штанишки и кофточку, так что теперь спокойна.
У меня свекровь тоже охала летом, зимой не получится Ещё учила как ребёнка кормить и пр.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:47
ответ для ann_ru , на сообщение « Мы купили на зиму нашей в Китае... »
  #554
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А как у них заказывать, через Москву или ОЗ есть? Я своей в качестве поддёвы связала штанишки и кофточку, так что теперь спокойна.
У меня свекровь тоже охала летом, зимой не получится Ещё учила как ребёнка кормить и пр.
Если вы про Лесси, что Оз есть.. я еще закупаюсь в ОЗ на другом сайте из МОсквы иногда, там выбор больше. Там же и беру East Fairy Tale
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:29
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #555
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я на самом деле почти каждый день так встаю, чтобы спокойно кофе попить. А сегодня только тост откусила и глоток кофе сделала, как мелкая заголосила.
Номер помады, Мариш: М 22 Plum Frost.
Мы в воскресенье в "Ашане" такооой вкуснящий ванильный чизкейк купили. Производитель "Карат Плюс". Просто таял во рту, ммм...
Моя сегодня угомонилась только в час. Представляете, с половины девятого тусила! Я уже сама зевать начала, а ей хоть бы хны! Пыталась раза три уложить - пищит. Потом еще и разревелась капитально. Я уж и не знала, в чем причина. Зубы или что? Дала сушку, стала лопать, потом еще тарелку супу схомячила и стала засыпать в стульчике для кормления. Потом даже укачивать не пришлось - сама задрыхла А я пообедала спокойно, новый Cosmopolitan почитала, и к вам сюда. Полезу дальше инфу про обувные места искать, пока-пока!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:47   #556
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
Если вы про Лесси, что Оз есть.. я еще закупаюсь в ОЗ на другом сайте из МОсквы иногда, там выбор больше. Там же и беру East Fairy Tale
А можно ссылку сайта из Москвы, там посмотрю.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:56
ответ для ann_ru , на сообщение « А можно ссылку сайта из Москвы, там... »
  #557
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А можно ссылку сайта из Москвы, там посмотрю.
[url] кинула в личку не помню точно правила но вдруг забанят за рекламу
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:33
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #558
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Спасибо, вечерком посмотрю.
Моя сегодня бешеная какая-то, весь день пищит, орёт, капризничает, уже сил и терпения просто никаких нет. Поела в обед, успокоилась, заснула на 40 мин. и снова бодряк. Пойдём гулять, может поспокойнее будет.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:11
ответ для ann_ru , на сообщение « Спасибо, вечерком посмотрю. Моя... »
  #559
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Спасибо, вечерком посмотрю.
Моя сегодня бешеная какая-то, весь день пищит, орёт, капризничает, уже сил и терпения просто никаких нет. Поела в обед, успокоилась, заснула на 40 мин. и снова бодряк. Пойдём гулять, может поспокойнее будет.
а мой болеющий мальчик всю первую половину дня ныл. потом поспал и носился по дому (ползком), только догоняй.. на колготке уже дырка появилась
заснул...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:31
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #560
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Всем привет! Валя, пойдем завтра гулять?
Как ваш массаж, еще не кончился? Алька моя сегодня тоже плохо спала очень, впрочем как и последние 3 ночи, в 5 утра проснулась, смотрю - сидит на подушке, глазеет. Ну, немножко посидела и уснула. А так укачиваем по 40 минут, не хочет спать ни в какую. Думаю зубы причиной, педиатр сказала десны все синие, зубы лезут.
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena