Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 09:07   #941
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение

Неа, не будет вам счастья, господа протестующие, потому как политика - это не флэш моб, а, как я уже неоднократно говорила, ежедневное давление на власть по конкретным поводам и вопросам, только создав деятельные общественные структуры можно добиться перемен, в противном случае, как заметил Ципляев - все опять в свисток и уйдет.
Золотые слова.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.12.2011, 09:10   #942
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Почему то хочется добавить к заголовку:Честные выборы, когда выбирать не из кого. Ноль. Зеро. Выборы ни о чем и акции ни о чем.
Ю.И. is offline  
Старый 16.12.2011, 09:21   #943
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Информация для тех, кто по-прежнему верит в честные выборы:

О. Дмитриева

Воры и жулики украли победу!
16 декабря 2011, 06:45
Все эти дни я провела, пересчитывая протоколы и анализируя итоги по почти 2000 УИКам Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге 4 декабря были выборы не только в Государственную Думу, но и в законодательное Собрание Санкт-Петербурга.
Мы («Справедливая Россия») должны были победить на выборах в Петербурге, и мы побеждали до 3 часов ночи 5 декабря. Мы побеждали после всех вбросов, «каруселей», массового подкупа и устилания пледами и наборами постельного белья почти всех районов Санкт-Петербурга. Мы побеждали, несмотря на голосование по почте и организацию закрытых участков на предприятиях, мы побеждали, несмотря на вахканалию со списками избирателей и нехватку бюллетеней на участках.

И тогда в середине ночи власть пошла на то, что я и предположить не могла и никогда не встречала (а прошла я около 20 избирательных кампаний).
Они просто стали переписывать протоколы участковых избирательных комиссий и заставлять председателей делать новые.

Там, где председатель УИКа отказывался это делать, в систему ГАЗ Выборы вводили произвольную информацию без всяких протоколов.
Были территории, например Фрунзенский район, который входит в состав бывшего моего одномандатного округа, где большинство директоров школ и учителей отказывались фальсифицировать протоколы, а в систему ГАЗ Выборы информацию вводил наш член Территориальной комиссии. Там все же нашли три участка и подделали протоколы на полную катушку – 80% явка, 90% голосование за «Единую Россию».

Несмотря на беспрецедентное давление: наших наблюдателей избивали и арестовывали, запирали в помещение на несколько часов, председатели комиссии от них убегали и не давали протоколов, их запугивали и перекупали, – мы имеем протоколы, выданным нашим наблюдателям, практически по всем из 1870 УИКов.
Это уникальная ситуация, потому что, как правило, массовые фальсификации очень трудно документально доказать.
Мы можем!

По 221 УИКу документально доказано несоответствие данных протоколов, выданных наблюдателям с печатями и подписями, и данных, введенных в систему ГАЗ выборы.
Разница – 38 тысяч украденных голосов у Справедливой России и переписанных за Единую Россию (смотреть на моем сайте).

Далее, примерно такое же количество украденных голосов за счет явных вбросов – участки, где за Единую Россию проголосовало 70-90%.
Таким образом, по Санкт-Петербургу сложилась уникальная ситуация, когда достаточно легко юридически доказывается необходимость отмены выборов, так как невозможно определить волеизъявление граждан на более чем 25% участков.

Сейчас подготовлен иск в городской суд по поводу фальсификации итогов голосования и массовых нарушениях выборного законодательства.
Кроме того, обращаю внимание, что «Справедливая Россия» единственная партия, которая официально не признала итоги выборов в Санкт-Петербурге и требует назначения новых выборов.
http://www.echo.msk.ru/blog/dmitrieva/839750-echo/
Северянка is offline  
Старый 16.12.2011, 09:21
ответ для Ю.И. , на сообщение « Почему то хочется добавить к... »
  #944
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Почему то хочется добавить к заголовку:Честные выборы, когда выбирать не из кого. Ноль. Зеро. Выборы ни о чем и акции ни о чем.
Пустые слова.
__________________

Северянка is offline  
Старый 16.12.2011, 09:25
ответ для Северянка , на сообщение « Пустые слова. »
  #945
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Пустые слова.

Я Вас не оскорбляла. Имейте уважение к собеседникам. Вот они наши демократы - самое приличное, что могут предложить оппонентам - "не все гниды" (Чучундровна). Фу.
Ю.И. is offline  
Старый 16.12.2011, 09:45
ответ для Ю.И. , на сообщение « Почему то хочется добавить к... »
  #946
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
Дима, тебе сколько их надо? У меня три кило имеется
О, приноси употребим по назначению
Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Дим, ты будешь на связи? Если меня все-таки туда понесет поснимать.
Обязательно.
Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
к я уже неоднократно говорила, ежедневное давление на власть по конкретным поводам и вопросам, только создав деятельные общественные структуры можно добиться перемен, в противном случае, как заметил Ципляев - все опять в свисток и уйдет.
Отлично. Вы создали? Помочь?
Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Почему то хочется добавить к заголовку:Честные выборы, когда выбирать не из кого. Ноль. Зеро. Выборы ни о чем и акции ни о чем.
Заведите тему с любым названием, мы там пофлудим
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 16.12.2011, 09:46   #947
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Собираясь на митинг, флеш-моб, приготовьте, вне зависимости от того разрешен он или нет следующее:

1. Платок полотняный. Платочки бумажные (2 шт.) или салфетки в целоф-м мешочке. Влажные салфетки. Средства личной гигиены (девушкам).

2. Заряженный запасной телефон. Телефоны берите которые не жалко. Положите на них 200-300 р.

3. Запишите в телефон и на бумажке необходимые вам тел-ны: близких, друзей, масс-медиа

4.Имейте с собой резервную симку, без пинов, с записанными тел-ми и хотя бы 100 р. на счету.

5. Плитку черного шоколада, сосательные конфетки, жвачку, ручку, карандашик, маленькие листочки.

6. Деньги мелкие купюрами по 50-100 р. не более 1000 р., пару жетонов метро.

7. Одевайте куртки без шнурочков и веревочек, их порежут в о/м, обувь без шнурков, теплые носки (и запасные), обязательно шапку, шарфы отнимут. Перчатки. Если вас задерживают:

8. Не сопротивляйтесь, расслабьтесь и навалитесь на руки задерживающих, прижмите подбородок к груди, руками прикройте голову.

9. Если вас бьют кричите не стесняясь как можно громче.

10. Оказавшись в автозаке немедленно отправьте СМС. Если звоните, делайте это скрытно, телефон могут отобрать. Если фоткаете на трубу установите отправку на карту памяти, запарольте вход на ваши списки.

11. Уточняйте, но вежливо должности имена, фамилии сотрудников полиции. Не кричите, не ругайтесь, не угрожайте будьте исключительно вежливы и корректны. Вопросы сотрудникам:

а) По какой причине меня задержали;
б) на кого именно я похож (если ответ по задержали по ориентировке);
с) Ваша должность ФИО пожалуйста (сразу записывайте и СМС)

12. В отделении куда вас доставят вас поместят в КАЗ (комнату административно задержанных), держать там могут с момента задержания не более 3-х часов (время идет с момента как вас засунули в автозак).

13. У вас могут отобрать ключи, телефоны деньги. Если это делают обязаны составить протокол. В протоколе требуйте указать (положено по закону) время с точностью до минуты, данные того кто производил изъятия, ничего не подписывайте не читая, лучше вообще ничего не подписывайте, мотивируя это тем что задержании и ваше содержание в КАЗ незаконно.

14. У вас обязаны взять объяснение, ни в коем случае не говорите: шел случайно и т.д. можете схлопотать хулиганскую статью. Заявляйте: Я сознательно пришел с целью политического протеста против …….. , на митинг уведомление о котором было подано в установленном законом порядке. Ваши действия считаю незаконными, от дальнейших показаний отказываюсь. Смотрите что бы были заполнены графы кто берет объяснение, а лучше ничего не подписывайте.

15. Если вас отвели в отдельное помещение и провоцируют на драку сядьте спиной в угол, прижмите голову к коленям, закройте голову руками, если начали бить кричите как можно громче.

16. Если вы все это забыли, если вас бьют, если держат более 3-х часов звоните: 8-921-349-58-89 Служба Ангела; вам привезут воду, еду, салфетки, при необходимости направят членов общественной комиссии. Перед звонком или СМС уточните адрес и номер отделения полиции где вас держат.

17. Если вас привезли в суд, то оставьте все уловки шел мимо случайно, и т.д. твердо заявляйте: Я сознательно пришел с целью политического протеста против …….. , на митинг уведомление о котором было подано в установленном законом порядке. Мое задержание считаю незаконными, от дальнейших показаний отказываюсь. Если вы скажете иначе то ваши действия в любой момент могут быть переквалифицированы под статью УК. Политзеки же Сладкой парочке не нужны. Если же вы хотите оттянуть удовольствие можете сделать следующее:

а) Ходатайствовать о переносе по месту жительства;
б) Заявить об участии в слушании адвоката с которым у вас заключено соглашение;
в) О привлечении в качестве свидетеле известных вам лиц (все заранее обговорите)

Возможно судья заморочен устал и ищет только повода спихнуть вас по быстрому. Дайте ему его. Одним из них может быть ходатайство о переносе слушания в связи с плохим самочувствием. Если все ваши ходатайства отклонены, заявляйте о недоверии судье. Не бойтесь, больше 15 суток он не даст. А если вы раньше не привлекались — максиму штраф. Если судья невменяем — пишем на него жалобу. Писать можете куда угодно. Пишите Медвепуту, но обязательно в заголовке посередине должно быть написано ЖАЛОБА.
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 16.12.2011, 10:03   #948
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
О, приноси употребим по назначению

Обязательно.
Дима, меня на митинге не будет. Но могу завтра съездить за ними и отдать тебе.
Смотри чтоб секс-пропаганду не впаяли.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline  
Старый 16.12.2011, 10:05
ответ для Ю.И. , на сообщение « Я Вас не оскорбляла. Имейте уважение к... »
  #949
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Я Вас не оскорбляла. Имейте уважение к собеседникам. Вот они наши демократы - самое приличное, что могут предложить оппонентам - "не все гниды" (Чучундровна). Фу.
Если для Вас словосочетание "пустые слова" - оскорбление, то ...представляю как Вас вчера оскорбила речь премьер-министра, сочувствую.
__________________

Северянка is offline  
Старый 16.12.2011, 10:12   #950
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Информация для тех, кто по-прежнему верит в честные выборы:

О. Дмитриева

в систему ГАЗ Выборы
Уважаю Оксану Дмитриеву. Но почему - ГАЗ-то?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena