В Брянске пропала девочка - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 02:16
ответ для bella , на сообщение « Ну он так утверждает,что ударил 23,... »
  #1421
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну он так утверждает,что ударил 23, девочка умерла 26 до 4 марта они держали тело на балконе. вместе готовили весь свой ужасный план.
Жрали-спали, аж проспали- с нервной системой все в порядке.
Вспомнила двух дебилов малолетних, лет пять назад- они ребенка грудного зимой в коляске на балкон выставили, чтобы не мешал в комп играть и забыли, малыш замерз. Показывают- сидят, головки опустили, мы так больше не будем, мы нечаянно, мы еще ребеночка хотим- будем хорошими родителями, мы всё поняли.Типа первый раз не считается.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 02:18
ответ для bella , на сообщение « У вас защитная реакция.К сожалению... »
  #1422
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
У вас защитная реакция.К сожалению все,что вы перечислили тоже есть.
А почему тогда об этом не трезвонят? Ну, о других пропажах? У нас же сейчас обо всём по всем каналам передают. Чем этот случай примечательнее?
*по моим представлением воровство ребенка--это всё-таки достаточно исключительный случай
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline  
Старый 31.03.2012, 02:25
ответ для Keen , на сообщение « А почему тогда об этом не трезвонят?... »
  #1423
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А почему тогда об этом не трезвонят? Ну, о других пропажах? У нас же сейчас обо всём по всем каналам передают. Чем этот случай примечательнее?
*по моим представлением воровство ребенка--это всё-таки достаточно исключительный случай
А вы выйдите к любому метро..видите детей? так вот они вообще никому не нужны..и если они когда-нибудь вдруг исчезнут,до них не будет никому никакого дела
Из нормальных семей для этого не надо красть детей..их и так много..никому не нужных.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 02:34
ответ для bella , на сообщение « Сутки..а как это держать тело ребенка с... »
  #1424
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Сутки..а как это держать тело ребенка с 26 февраля по 4 марта на балконе? Да и она кстати сегодня уже не говорила,что он ей не давал вызывать скорую.
Как.... Простите за цинизм.... С 26 по 4 - уже ничего не изменишь...

А те сутки... уходило время... Было еще не поздно....

Если они были вообще, эти сутки, если она не врет.
La farfalla is offline  
Старый 31.03.2012, 02:35
ответ для La farfalla , на сообщение « Как.... Простите за цинизм.... С 26 по... »
  #1425
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Как.... Простите за цинизм.... С 26 по 4 - уже ничего не изменишь...

А те сутки... уходило время... Было еще не поздно....

Если они были вообще, эти сутки, если она не врет.




Вот.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 02:35
ответ для Keen , на сообщение « А почему тогда об этом не трезвонят?... »
  #1426
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А почему тогда об этом не трезвонят? Ну, о других пропажах? У нас же сейчас обо всём по всем каналам передают. Чем этот случай примечательнее?
*по моим представлением воровство ребенка--это всё-таки достаточно исключительный случай
Потому что, трезвонить не о чем, никаких следов в основном.Я могу вам рассказать как в основном "ищут" пропавших людей, был печальный опыт.Могу так же рассказать о кладбище для неопознанных, поле с могилками, бульдозер проехал землю взрыхлил, и море могилок с табличкой и номером.И вот под одним из номеров человек, которого я искала два месяца обивая пороги всех возможных учреждений, похоронен как "предположительно бомж". Бюро несчастных случаев, дает информацию неопознанных , найденных в городе, все кто по области- надо обращаться в определенное отделение милиции района области.Попробуй найди, я ищу человека, его тело находят в паре км от обозначения Санкт-Петербург, но это уже Всеволожский район. Если будут как Вы выражаетесь "трезвонить" о других пропажах, то у всех съедет крыша.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 02:38
ответ для Лантана , на сообщение « Потому что, трезвонить не о чем,... »
  #1427
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


[QUOTE=Лантана;78584518]Потому что, трезвонить не о чем, никаких следов в основном.Я могу вам рассказать как в основном "ищут" пропавших людей, был печальный опыт.Могу так же рассказать о кладбище для неопознанных, поле с могилками, бульдозер проехал землю взрыхлил, и море могилок с табличкой и номером.И вот под одним из номеров человек, которого я искала два месяца обивая пороги всех возможных учреждений, похоронен как "предположительно бомж". Бюро несчастных случаев, дает информацию неопознанных , найденных в городе, все кто по области- надо обращаться в определенное отделение милиции района области.Попробуй найди, я ищу человека, его тело находят в паре км от обозначения Санкт-Петербург, но это уже Всеволожский район. Если будут как Вы выражаетесь "трезвонить" о других пропажах, то у всех съедет крыша.[/QUOTE]





Хотя бы стали о детях,уже хорошо.

Как ведутся поиски взрослых я знаю..и не только взрослых,и подростков тоже..хорошо еще ,что до маленьких детей не зачерствели сердца.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 02:52
ответ для bella , на сообщение « Потому что, трезвонить не о чем,... »
  #1428
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


[QUOTE=bella;78584594]
Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Потому что, трезвонить не о чем, никаких следов в основном.Я могу вам рассказать как в основном "ищут" пропавших людей, был печальный опыт.Могу так же рассказать о кладбище для неопознанных, поле с могилками, бульдозер проехал землю взрыхлил, и море могилок с табличкой и номером.И вот под одним из номеров человек, которого я искала два месяца обивая пороги всех возможных учреждений, похоронен как "предположительно бомж". Бюро несчастных случаев, дает информацию неопознанных , найденных в городе, все кто по области- надо обращаться в определенное отделение милиции района области.Попробуй найди, я ищу человека, его тело находят в паре км от обозначения Санкт-Петербург, но это уже Всеволожский район. Если будут как Вы выражаетесь "трезвонить" о других пропажах, то у всех съедет крыша.[/QUOTE]





Хотя бы стали о детях,уже хорошо.

Как ведутся поиски взрослых я знаю..и не только взрослых,и подростков тоже..хорошо еще ,что до маленьких детей не зачерствели сердца.
Согласна.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 09:03
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1429
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А что там мать ее говорила, что слышала по тел плач малышки? Когда они уже убили ее...
Naslund is offline  
Старый 31.03.2012, 09:08
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1430
~РС~
Banned
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 131


У меня как будто дежавю. Только в этом случае мать призналась, видно мало было поддерживающих со словами Да как Вы можете, это же мать, ей сейчас и так плохо. А в остальных случаях тоже самое. Мать, отчим, бесследное типа исчезновение ребенка, потом труп.
Давайте и дальше продолжать жалеть родителей, дети которых пропадают удивительным образом. Это же ежу было понятно, что все там врут, как и во многих других освещенных здесь случаях. Когда родители работают со следствием и ищут, то дети находятся гораздо быстрее как правило, потому что знают где искать приблизительно. А эти спектакли уже не новость.
~РС~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena