Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 02:01   #611
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Девочки! А как там тройняшки с мамой? Они и с нашего двойняшного топика исчезли что-то. Все хорошо у них?
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:39   #612
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Девочки для Оксаны Про неё Ранетка (аня) писала .Очень нужны на зиму сапожки 37 р . одёжка для мальчишки от 2-хлет и обувка 24р.Ей отдают но это в основном девичье .
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:21   #613
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261
Центр Жизнь



Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
здравствуйте!есть два пакета детских вещей,от 0 до года,цвета на мальчика и универсальные.доставим куда нужно)))
Ответила в личку. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
не совсем поняла, нужны такие вещи или нет. если да, напишите в личку, пожалуйста, адрес организации и когда можно привезти.
Вещи нужны. Ответила в личку. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть 5 кенгурух (для переноски детей), куча детской обуви (до 2-х лет) на девочку+немного не мальчика, вещи на девочку до 2-х лет в т.ч. зимний конверт. Живу возле метро Купчино. Сможете забрать?
Пришлите пожалуйста контактный тел. нашему помощнику Юкла, она проживает на О.Дундича и планировала собрать вещи в ближайшую субботу после 12ч. Спасибо.

Остальным отвечу попозже иду встречать коляску от Sashenka_xxx СПАСИБО!
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:07   #614
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Благодарим Всех кто передавал вещи нашему волонтеру Татьяне Tati-TAСпасибо!
Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
у меня собран целый большой пакет вещей в основном на девочку-подростка, размер одежды 44-48, в Красногвардейском р-не, ладожская, новочеркасская, большквиков, дыбенко,
Р.S. пакет не легкий, так что нести будет тяжело.Лучше если вы будет на машине. если есть какой-нибудь адрес не далеко от этих метро, то могу договориться, чтоб вам подвезли.Это уже мелочи.
Пока, некого прислать на встречу, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Девочки! А как там тройняшки с мамой? Они и с нашего двойняшного топика исчезли что-то. Все хорошо у них?
С тройняшечками все хорошо, 2 мальчик и девочка. Через недельку им будет 1мес. Моей дочке 5лет, моя мама уже посвободнее от внучки и теперь помогает нянчить тройняшек. Они до сих пор без коляски и маме не выйти с ними никуда, а нужно оформлять пособия и просто ходить в магазин, поэтому помогаем. Татьяна сказала, что ей не зайти на форум.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:29   #615
pts18
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 40


Добрый день! Вот перебрали вещи нашего подросшего сыночка и хотим отдать сумку со всевозможными вещичками (ползунки, распашонки, боди, несколько комплектов уличной одежды,) с рождения до 1 года (может даже 1,5) на мальчика.Мы также находимся со стороны метро ладожская, дыбенко, большевиков, ну или можем на другие районы договориться. Нужны вещи? Меня зовут Татьяна.
pts18 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:49   #616
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Марианна,я собрала куртки на девочек (нам малы),хочу привезти примерно в пятницу,нужно? Или пока некуда складывать?
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:03   #617
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Доброе утро. У меня после дня рождения ребенка нарисовалось, так сказать, лишнее: несколько игрушек , кроссовки 22р, сапожки-дутики 23 р., 2 горшка, колготки р-р 86-92, носочки. Всё новое. Если это нужно, то пишите в личку. Живу в купчино.
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:42
ответ для pts18 , на сообщение « Добрый день! Вот перебрали вещи нашего... »
  #618
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261
Центр Жизнь



Цитата:
Сообщение от pts18 Посмотреть сообщение
Добрый день! Вот перебрали вещи нашего подросшего сыночка и хотим отдать сумку со всевозможными вещичками (ползунки, распашонки, боди, несколько комплектов уличной одежды,) с рождения до 1 года (может даже 1,5) на мальчика.Мы также находимся со стороны метро ладожская, дыбенко, большевиков, ну или можем на другие районы договориться. Нужны вещи? Меня зовут Татьяна.
Здравствуйте! Вещи нам нужны, но с доставкой у нас не легко. Единственный постоянный волонтер Татьяна занята, предлагаю Вам прислать Ваши координаты я попробую поискать кто бы смог забрать у Вас вещи, и сообщу нашла или нет. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Марианна,я собрала куртки на девочек (нам малы),хочу привезти примерно в пятницу,нужно? Или пока некуда складывать?
Место на складе сейчас есть, одежда нужна, позвоните мне обязательно прежде чем ехать, уточню часы работы офиса в этот день. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от olga 85 Посмотреть сообщение
Доброе утро. У меня после дня рождения ребенка нарисовалось, так сказать, лишнее: несколько игрушек , кроссовки 22р, сапожки-дутики 23 р., 2 горшка, колготки р-р 86-92, носочки. Всё новое. Если это нужно, то пишите в личку. Живу в купчино.
Здравствуйте! Все нужно, спасибо, пришлите пожалуйста Ваши координаты.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:44   #619
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Девочки, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи Оксане, кто помогал и помогает ей!
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:48
ответ для РАнетка , на сообщение « Девочки, еще, сушилки для белья... »
  #620
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
Девочки, еще, сушилки для белья напольной нет ни у кого?
тоже не для себя...
если это даже на севере или Гражданке- очень хорошо...

нашли, отвезли.
Олечка, (Olga Spb) спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!
РАнетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena