Методика Ковалькова начало - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 20:24   #1451
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Лена, расскажи как ты массируешь и что извините
У меня внизу живота после беременности остались растяжки и сейчас это место выглядит совсем как-то не очень. Кожа как бы повисла, не знаю как объяснить правильнее. Ты живот массируешь этими банками? Они помогают кожу тонизировать или только на жир действуют?
Оличка, я тоже получила растяжки после беременности в низу живота и немного на боках.
Я использую метод системы минус 60!
Короче там комплекс небольшой который если будешь делать будут оч хорошие резултьаты.
Берешь кофе молотый с собой в душ.
Намыливаешься мочалочкой с гелем для душа (мне что-то оч нравится палмолив чистый кашемир) начинаешь с низу вверх по направлению к сердцу.
Намылила ножку потом беру прям на руку насыпаю кофе и равномерно распределяю по всей намыленной части беру свой массажерчик такой который на руку одевается и массирую круговыми движениями к верху особенно прорабатываю проблемные места до покраснения достаточно.
Потом вторая нога, бедра, ягодицы, живот по часовой стрелке круговыми движениями до розового цвета, потом руки (чтоб крылья не висели)
Потом смываем, а в это время у меня уже готово мумие расстворное в креме (можно антицеллюлитный, еще хороша нивея молочко Q10 ) наношу на место которое нуждается в коррекции и массирую банками до впитывания и розовости.
Мириманова говорит что избавилась от расстяжек т.к. мумие и кофейный скраб - сила.
Правда кожа становится нежная шелковистая, бархатная, выравнивается и подтягивается!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:28
ответ для Вольга , на сообщение « ты хотя бы немножко отрубей тогда... »
  #1452
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
ты хотя бы немножко отрубей тогда добавь для клетчатки.
в творог можно еще курагу порезать или абрикосы (что одно и тоже)
Подождите девченочки, у меня вопросик:
Мне всегда хотелось в творог клубники запихать и блендером перемешать, но удерживалась т.к. он сказал есть с овощами.
Помню только что сказал если творог 0,0,1% тогда можно добавить кураги, а если жирный то извиняйте нет!
Как вы думаете можно ли фруктики с творогом перемешивать!?!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:36
ответ для Мурсель , на сообщение « :)):)):)) Вчера честно хотела купить 2... »
  #1453
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Мурсель Посмотреть сообщение


, я бы делала просто с лучком на сухой сковороде с антипригарным покрытием. Печенка все равно сок пустит, подливка получится. Я как раз с подливкой люблю.
Либо, если очень свежая печенка, панировала бы в отрубях, и на сухой сковороде обжаривала бы.
Спасибки за советик, тока у меня чугунная пойдет вместо антипригарного!?
Цитата:
Сообщение от Мурсель Посмотреть сообщение
Вот и у меня объемы уходят медленно, а я себя прям газелью уже ощущаю - настолько свободнее стали брюки-шорты, над джинсами уже не висят так сильно бока, как раньше
Да у меня такое тоже есть, я начала замечать что я газель раньше остальных!
Хотя сейчас что я похудела незамечают только толстые подруги и те кто тоже худеют
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:44   #1454
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Девочки в принципе я могу это сделать.У меня много свободного времени на работе.Если больше не будет желающих.
Думаю это хорошая идея!
Хотелось бы побольше резултатов и побыстрее
Давай принимайся за работу!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:47
ответ для Вольга , на сообщение « Да ладно, чего там) ща накреативим. ... »
  #1455
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Да ладно, чего там) ща накреативим.

Методика Ковалькова - продолжение
Стройнеем по методике доктора Ковалькова
Аэробной походкой к стройности и здоровью
Хедеем по системе Ковалькова
Отруби и яблоки - наше все

Девочки, присоединяйтесь, чтонить придумаем)
Может
Методика Ковалькова - преображение.!?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:52
ответ для Aroha , на сообщение « хочу поделиться с вами и сказать всем... »
  #1456
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Aroha Посмотреть сообщение
хочу поделиться с вами и сказать всем спасибо, раньше сбросить 4,6 кг за такое короткое время и так вкусно и успешно было для меня из области фантастики. Благодаря вам всем и вашим сообщениям, подсказкам и поддержке я уже могу смотреть в зеркало
П.С. у меня проблемное место бедра+попа. Верх почти всегда стройный. Шорты я лет 5 не носила.
фото 1 до
фото 2 в эти выходные
Красотуля, молодчинка!
Девченки не выкидывайте маленькие вещи, рано или поздно вы в них влезете!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:27
ответ для Варюндель , на сообщение « Рост 164 см. У меня всё так удачно... »
  #1457
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от LEMESH78 Посмотреть сообщение
Рост 164 см.
У меня всё так удачно пока складываеться, ребенок на даче с бабушкой, а скоро и муж туда в отпуск отправится. Ни кому готовить не надо будет и соблазнять вкусняшками не кому. на работу езжу к 10 ти, успеваю с утра погулять. Встала сегодня в 7.00 и пошла на улицу. Уже жара была. На работе позавтракала, потом заказала в интернет магазине Л-карнитин, BCAA и коэнзим Q-10. Уже привезли.Витамины забыла только с утра выпить. И вот много воды я не привыкла пить. Заливаю силой.
Оля, в каком магазине ты всё заказала? А то у меня уже карнитин заканчивается, да и ВСАА наверное нужно купить. Хочется заказать все в одном месте. И кто производители, те что доктор на сайте рекомендовал?
__________________

Стройнею по методике Ковалькова с 02.07.2011г.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:35   #1458
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Подождите девченочки, у меня вопросик:
Мне всегда хотелось в творог клубники запихать и блендером перемешать, но удерживалась т.к. он сказал есть с овощами.
Помню только что сказал если творог 0,0,1% тогда можно добавить кураги, а если жирный то извиняйте нет!
Как вы думаете можно ли фруктики с творогом перемешивать!?!
мне кажется ,что смешивать нельзя.Написано что фрукты надо есть за пол часа до белкового обеда.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:48   #1459
Варюндель
Активный участник
 
Аватар для Варюндель
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Alla_Niki Посмотреть сообщение
Оля, в каком магазине ты всё заказала? А то у меня уже карнитин заканчивается, да и ВСАА наверное нужно купить. Хочется заказать все в одном месте. И кто производители, те что доктор на сайте рекомендовал?
Я покупала на сайте, который кто то здесь из девочек рекомендовал. Но я купила препараты других фирм.
http://xtremesport.ru/
Варюндель is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:01   #1460
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от LEMESH78 Посмотреть сообщение
Я покупала на сайте, который кто то здесь из девочек рекомендовал. Но я купила препараты других фирм.
http://xtremesport.ru/
Спасибо! У меня сейчас карнитин тоже не мультипауэровский, а этот: L-Carnitin Liquid 2700, но доктор его одобряет.
Девочки, никак не могу решить - покупать ВСАА или нет? Помогите уже решить. Изолят куплю и коэнзим тоже.
Вчера испробовала вакуумную банку, прикольно... было сначала, а потом больно. Буду каждый над животом работать, а то он у меня не айс.
__________________

Стройнею по методике Ковалькова с 02.07.2011г.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena