Кировский-Московский-Фрунзенский р-ны -нужна помощь по подбору школы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:20   #1
Katy&Maks
Гость
 
Аватар для Katy&Maks
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 25
Кировский-Московский-Фрунзенский р-ны -нужна помощь по подбору школы!



Дорогие девочки-мамочки!
Осталось 2 дня до подачи документов, а школа не найдена((( Может Вы мне сможете помочь. Суть вопроса вот в чем:
Хочется ребенка отдать в школу вроде 698 "Пансион" или "Берегини", чтобы режим работы был примерно такой (может длинная продленка или кружки-бассейны).
в "Пансионе" конечно все устраивает, полный день (до 20-00) нет проблемы в том кто заберет ребенка, а я до 18-00 работаю..там много кружков, индивидуальный подход к деткам, программа обучения хорошая, питание хорошее (по отзывам) и т.д., но 15 000 не готова в месяц платить..в Берегине примерно тоже самое (чуть хуже), а по стоимости так же.
В "дворовую" школу не хочу отдавать, т.к. в 13-00 забирать не кому, а доп.занятия довольно скудные у таких школ. я уж лучше подальше буду возить, но буду уверена что ребенку там хорошо.
Платить конечно готова, но не такие деньги.
Хочется чтобы детками занимались (экскурсии, театры, бассейн и т.п.), может кто что о своей школе хорошего скажет? буду рада!
Katy&Maks is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:13   #2
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Как-то поздновато..
Навскидку Взмах, ЦЛС, Праздник, ПРогимназия Талант, Северная Венеция..
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:18   #3
Veretyona
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 349


Взмах однозначно дороже =(
Veretyona is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:33   #4
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


В общем даже там, где заявлено 15, в итоге все равно несколько дороже будет..
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:27   #5
Katy&Maks
Гость
 
Аватар для Katy&Maks
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 25


РАДУГА, спасибо, все эти гимназии смотрела - стоимость во многих даже по 30 000 в месяц., оч дорого.
Я просто думала вдруг у кого может и обычная школа, но хорошая, имеет доп. услуги качественные (пусть даже платные), 5-7 в месяц готова платить. но не более.
Рассказывали мне про школу "славянских культур", девочка говорит что там у них до 18-00 продленка, деток часто возят в театр, музеи, экскурсии, 1 раз (или 2) в неделю возят в бассейн; но что-то меня "славянские культуры" напрягают честно говоря..
Katy&Maks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:49
ответ для Katy&Maks , на сообщение « РАДУГА, спасибо, все эти гимназии... »
  #6
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Katy&Maks Посмотреть сообщение
РАДУГА, спасибо, все эти гимназии смотрела - стоимость во многих даже по 30 000 в месяц., оч дорого.
Я просто думала вдруг у кого может и обычная школа, но хорошая, имеет доп. услуги качественные (пусть даже платные), 5-7 в месяц готова платить. но не более.
Рассказывали мне про школу "славянских культур", девочка говорит что там у них до 18-00 продленка, деток часто возят в театр, музеи, экскурсии, 1 раз (или 2) в неделю возят в бассейн; но что-то меня "славянские культуры" напрягают честно говоря..
Ну так в хорошие и относительно бюджетные школы уже давно составлены списки на поступления в эти самые школы.
Обычно школу выбирают за 2 года , чтобы пойти на подготовку уже в выбранную школу.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:21   #7
Katy&Maks
Гость
 
Аватар для Katy&Maks
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 25


Спасибо за "совет", но на 2 года назад не могу вернуться, уж так получилось.. Поэтому сейчас спрашиваю, может кто и посоветует что.
Может есть частная школа недорогая. в общем бюджет до 10 000 в месяц. Рядом с домом - не обязательно, возить могу., проблема с "забрать" ребенка - раньше 18-30 никак
Вот и спрашиваю может у кого из родителей ходят на продленку не до 16-00.
Katy&Maks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:26
ответ для Katy&Maks , на сообщение « Спасибо за "совет", но на 2 года назад... »
  #8
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Katy&Maks Посмотреть сообщение
Спасибо за "совет", но на 2 года назад не могу вернуться, уж так получилось.. Поэтому сейчас спрашиваю, может кто и посоветует что.
Может есть частная школа недорогая. в общем бюджет до 10 000 в месяц. Рядом с домом - не обязательно, возить могу., проблема с "забрать" ребенка - раньше 18-30 никак
Вот и спрашиваю может у кого из родителей ходят на продленку не до 16-00.
У нас продлёнка бесплатная до 18 , платная до 19 , но у нас говорят уже 140 человек в очереди на 125 мест.Я думаю так везде в нормальных школах.У вас 3 пути , либо платить 15 в той школе в которую вы хотели , либо идти в дворовую , либо идти в нормальную , гимназию , лицей , падать директору в ноги и предлагать оказать мат.помощь школе.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:36
ответ для Katy&Maks , на сообщение « Спасибо за "совет", но на 2 года назад... »
  #9
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Katy&Maks Посмотреть сообщение
Спасибо за "совет", но на 2 года назад не могу вернуться, уж так получилось.. Поэтому сейчас спрашиваю, может кто и посоветует что.
Может есть частная школа недорогая. в общем бюджет до 10 000 в месяц. Рядом с домом - не обязательно, возить могу., проблема с "забрать" ребенка - раньше 18-30 никак
Вот и спрашиваю может у кого из родителей ходят на продленку не до 16-00.
Боюсь, что даже Берегиня выйдет дороже 10тр в месяц. 8тр с копейками только обучение, а еще питание, охрана и экскурсии/театры отдельно. Вот и считайте.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:57   #10
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Боюсь, что даже Берегиня выйдет дороже 10тр в месяц. 8тр с копейками только обучение, а еще питание, охрана и экскурсии/театры отдельно. Вот и считайте.
и у берегини какие-то отзывы совсем не айс.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena