Про детские модельные агентства - хорошо ли это? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 10:12
ответ для Virtual72 , на сообщение « насколько я помню, Вам никто и не... »
  #51
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
насколько я помню, Вам никто и не писал, что санитар - предел мечтаний.
В средних классах у Вас пятидневка?
Кроме того, если у Вас занятия один раз в неделю - не надо писать, что Ваша дочь в модельном агентстве. Это значит, что она ходит в кружок по обучению красивой походке.
ПыСы - при занятиях один раз в неделю спину и походку не поставить. Особенно спину. Ну только если Вы дома не занимаетесь
Занятия у детей один раз в неделю,2 часа. Я не писала,что она в модельном агентстве,я писала,что она в школе моделей занимается. Но они участвуют в показах и съемках,коммерческих в том числе. Заработанные деньги тратит на свои желания и на подарки для меня. В стописятый раз повторюсь-нет у нее стремления связать свою жизнь с модельным бизнесом,это просто милое хобби. Походка у нее поставлена давно,ибо занимается с 5 лет. Спину ставим параллельно на жесткой хореографии.У нас всё хорошо,нам нечем Вас порадовать
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:58
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Занятия у детей один раз в неделю,2... »
  #52
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Занятия у детей один раз в неделю,2 часа. Я не писала,что она в модельном агентстве,я писала,что она в школе моделей занимается. Но они участвуют в показах и съемках,коммерческих в том числе. Заработанные деньги тратит на свои желания и на подарки для меня. В стописятый раз повторюсь-нет у нее стремления связать свою жизнь с модельным бизнесом,это просто милое хобби. Походка у нее поставлена давно,ибо занимается с 5 лет. Спину ставим параллельно на жесткой хореографии.У нас всё хорошо,нам нечем Вас порадовать
Странно, как многим хочется думать, что им кто-то завидует, кто-то хочет, что бы у Вас все было плохо...
Это способ самоутверждения?
привыкните к мысли, что у всех разные представления о жизни. Вот лично для меня выделенной в вашем посте текст - абсолютно неприемлемо. ДЛя Вас - нормально. Каждый сам решает.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:16
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #53
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


В прошлом году отдыхала в Тунисе.В отеле проходил конкурс моделей (от 3 до 16 лет) русских.Никогда и ни за что не разрешу своей дочери ходить в модельное агенство.Во-первых: из них там делают женщин (они и ведут себя как маленькие женщины), мне везде мерещились педофилы )))).А во-вторых, это бизнесс.Родители тратят немалые деньги, что заплатить вступительные взнос за конкурс.Мама девочки, с которой
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:20
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #54
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


у-пс.... продолжаю, с которой мы познакомились взяла кредит, чтобы свою дочь привезти.Ну ведь это же кошмар!!!Да, они не только красиво ходили, но и пели, танцевали, рассказывали стихи и бла, бла, бла.Но все было противно.В жюри сидели какие-то непонятные мужики, пялились на этих детей.А они ведь и в купальниках ходили.Ну возможно я слишком впечатлилась,но осадок мерзкий остался.Да и родители тоже вели себя отвратно: интриги, сплетни, друг друга подсиживают.И сами же говорят, сколько на этот раз они заплатили жюри, чтобы их детки попали в финал.Фу, противно!
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:02
ответ для julia-E , на сообщение « у-пс.... продолжаю, с которой мы... »
  #55
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
у-пс.... продолжаю, с которой мы познакомились взяла кредит, чтобы свою дочь привезти.Ну ведь это же кошмар!!!Да, они не только красиво ходили, но и пели, танцевали, рассказывали стихи и бла, бла, бла.Но все было противно.В жюри сидели какие-то непонятные мужики, пялились на этих детей.А они ведь и в купальниках ходили.Ну возможно я слишком впечатлилась,но осадок мерзкий остался.Да и родители тоже вели себя отвратно: интриги, сплетни, друг друга подсиживают.И сами же говорят, сколько на этот раз они заплатили жюри, чтобы их детки попали в финал.Фу, противно!
это есть везде.

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Странно, как многим хочется думать, что им кто-то завидует, кто-то хочет, что бы у Вас все было плохо...
Это способ самоутверждения?
привыкните к мысли, что у всех разные представления о жизни. Вот лично для меня выделенной в вашем посте текст - абсолютно неприемлемо. ДЛя Вас - нормально. Каждый сам решает.
вообще заметила, категорично высказываются те, у кого с внешними данными не очень (не про Вас лично, а так по жизни). У кого внешность нормальная и подходит для модели намного проще к этому относятся.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
ой, содержанка, санитарка - мне пофиигу. Лишь бы счастлива была.
+ 1 и с головой на плечах.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:32
ответ для julia-E , на сообщение « у-пс.... продолжаю, с которой мы... »
  #56
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
у-пс.... продолжаю, с которой мы познакомились взяла кредит, чтобы свою дочь привезти.Ну ведь это же кошмар!!!Да, они не только красиво ходили, но и пели, танцевали, рассказывали стихи и бла, бла, бла.Но все было противно.В жюри сидели какие-то непонятные мужики, пялились на этих детей.А они ведь и в купальниках ходили.Ну возможно я слишком впечатлилась,но осадок мерзкий остался.Да и родители тоже вели себя отвратно: интриги, сплетни, друг друга подсиживают.И сами же говорят, сколько на этот раз они заплатили жюри, чтобы их детки попали в финал.Фу, противно!
Так это одержимые имхо,с непомерными родительскими амбициями,не все такие
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:45   #57
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
это есть везде.


вообще заметила, категорично высказываются те, у кого с внешними данными не очень (не про Вас лично, а так по жизни). У кого внешность нормальная и подходит для модели намного проще к этому относятся.


+ 1 и с головой на плечах.
Вообще заметила, что есть категория граждан - не знаю, что сказать, ляпну абы что...То есть по-Вашему, если для кого-то неприемлема ВАША жизненная позиция и стиль воспитания детей, то на его/ее страшненькое личико впору паранжу надевать ?
Ну во-первых, это ко мне не относится (бум фотками мериться али как?). Хотя, сейчас уже на пятом десятке, листики-то облетают.
Во-вторых, категоричность и стремление доказать свою правоту лезет из Вас все же. Я Вам всего-навсего написала, что в 8 лет о ребенке глупо писать "мы с ней считаем". В 8 лет это нормально. В 14 будет нормально другое - "я не согласна с мамой даже в том, что Земля круглая". Это естественно, это веками проверенная психология. "Человек становится взрослым, когда понимает, что мама была права". Вы же прошлись уже по всем моим качества, включая внешние
даже выделенная ВАМИ фраза касается МОИХ принципов в воспитании МОИХ детей
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:55
ответ для Virtual72 , на сообщение « Вообще заметила, что есть категория... »
  #58
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Вообще заметила, что есть категория граждан - не знаю, что сказать, ляпну абы что...То есть по-Вашему, если для кого-то неприемлема ВАША жизненная позиция и стиль воспитания детей, то на его/ее страшненькое личико впору паранжу надевать ?
Ну во-первых, это ко мне не относится (бум фотками мериться али как?). Хотя, сейчас уже на пятом десятке, листики-то облетают.
Во-вторых, категоричность и стремление доказать свою правоту лезет из Вас все же. Я Вам всего-навсего написала, что в 8 лет о ребенке глупо писать "мы с ней считаем". В 8 лет это нормально. В 14 будет нормально другое - "я не согласна с мамой даже в том, что Земля круглая". Это естественно, это веками проверенная психология. "Человек становится взрослым, когда понимает, что мама была права". Вы же прошлись уже по всем моим качества, включая внешние
даже выделенная ВАМИ фраза касается МОИХ принципов в воспитании МОИХ детей
Хоть это и не мне напрямую,но про дочь 8 лет,видимо,в мою сторону камень. Ну,про категоричность -это точно к Вам. Не зная чужих детей,решать про кого и что можно говорить и в каком возрасте-это ,несомненно,верх тактичности,особенно фраза "глупо писать",если Вы решаете за своих детей,что и как делать,мы решаем ВСЕ вопросы вместе. Дети вообще все разные,и интересы у них разные и восприятие жизни.И в 8 лет некоторые понимают больше,чем другие в 14-15.Вы же мою дочь не знаете-не видели,не слышали,так с чего Вы взяли ,что вправе решать то,какой она будет в 14 лет и что она в 14 лет захочет....Вы же не провидица и не экстрасенс.
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:16
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #59
mandarin
Элита
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: За Туттари Парком. Часто Купчино.
Сообщений: 1 878


отдайте лучше на танцы,ходить по подиуму и соотносить себя, своей незрелой психикой, с женщиной моделью,чревато.Да еще.видимо не бесплатно.Конечно,сейчас за деньги.все к ваши ногам.токо плати...
mandarin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:18   #60
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


нда... - а по-внимательней почитать?!
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
То есть по-Вашему, если для кого-то неприемлема ВАША жизненная позиция и стиль воспитания детей, то на его/ее страшненькое личико впору паранжу надевать ?
речь шла всего лишь о категоричности высказывания, напоминаю

Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
вообще заметила, категорично высказываются те, у кого с внешними данными не очень (не про Вас лично, а так по жизни). У кого внешность подходит для модели намного проще к этому относятся.
далее
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
(бум фотками мериться али как?).
вообще-то было написано
Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
вообще заметила,категорично высказываются те, у кого с внешними данными не очень(не про Вас лично, а так по жизни).У кого внешность подходит для модели намного проще к этому относятся.

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Во-вторых, категоричность и стремление доказать свою правоту лезет из Вас все же.
а это где?

Ну и последнее

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Во-вторых, категоричность и стремление доказать свою правоту лезет из Вас все же. Я Вам всего-навсего написала, что в 8 лет о ребенке глупо писать "мы с ней считаем". В 8 лет это нормально. В 14 будет нормально другое - "я не согласна с мамой даже в том, что Земля круглая". Это естественно, это веками проверенная психология. "Человек становится взрослым, когда понимает, что мама была права". Вы же прошлись уже по всем моим качества, включая внешние
даже выделенная ВАМИ фраза касается МОИХ принципов в воспитании МОИХ детей
ПисАли Вы не мне, у меня ребёнку не 8 лет и не модели мы вовсе.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena