Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 23:27
ответ для mezira , на сообщение « Какой у тебя муж умница! Всего-то 3-4... »
  #1431
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Какой у тебя муж умница! Всего-то 3-4 кг и уже готов скинуть, контейнеры на работу брать. Здорово!
На самом деле, муж в целом следит за своим весом уже давно. Когда спустя несколько лет сытой супружеской жизни добрался до рекордной отметки 102 кг, всерьез взялся за свою фигуру - целое лето ездил на работу на велосипеде и за полгода сбросил 17 кг. С тех пор держит свой обычный вес плюс-минус пару-тройку кг.

Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Но даже так вес постепенно уходит, еще 2-3 кг - и хватит, про 176 см будет 68-69 кг.
Вот это действительно молодец, респект!

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля, как проходит настроечная неделя? Вес вниз тронулся?
По моим чисто субъективным ощущениям, 2300 ккал - слишком много для похудения Никак не удается вставать из-за стола "с легким чувством голода" Первые 3 дня вес мертво стоял, как на прошлой неделе (67,2 кг), на 4-й день потихоньку сдвинулся, так что по ТВН отвес будет совсем маленький. Завтра перехожу на 2200, надеюсь, на следующей неделе дело пойдет бодрее
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:44   #1432
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Недельное изменение веса -710 г

Буду тормозить на такой шикарной калорийности! Главное, не сильно на ней набрать, так как отчего такая потеря в весе я приблизительно представляю - не брала свой бонус во второй половине цикла (цикл пока не отрегулировался, и я не уверена, когда у меня эта вторая половина начинается). На след. неделе КД, а у меня в это всегда немного уходит, зато на след. неделе приходит, и прилично.
Нифига себе! Поздравляю! Научи нас как ты это делаешь! У меня тоже была неделя перед КД и тоже никаких бонусов, и калорийность невысокая, и отвес будет от -20 до + 60. И калорийность либо останется той же, либо на 40 ккал максимум поднимется. Лена, делись секретом!!! Ты там таблеточки попиваешь? Или на липосакцию ходишь? Или тайского червя проглотила? Или еще что? Мы хотим быть стройными!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:52
ответ для RedFox , на сообщение « На самом деле, муж в целом следит за... »
  #1433
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вот это действительно молодец, респект!
Юля, так ему не особо и надо было сбрасывать - он начал с 72 кг по ТВН, где-то полтора кг сбросил за всё время. Когда-то поправлялся до 75, но летом всегда сбрасывал, так как на велосипеде на работу ездил, а это 30-40 минут в одну сторону.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:54
ответ для mezira , на сообщение « Нифига себе! Поздравляю! :flower: Научи... »
  #1434
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Нифига себе! Поздравляю! Научи нас как ты это делаешь! У меня тоже была неделя перед КД и тоже никаких бонусов, и калорийность невысокая, и отвес будет от -20 до + 60. И калорийность либо останется той же, либо на 40 ккал максимум поднимется. Лена, делись секретом!!! Ты там таблеточки попиваешь? Или на липосакцию ходишь? Или тайского червя проглотила? Или еще что? Мы хотим быть стройными!
Да-да, хотим знать
Мой муж и ребенок тоже какой-то секрет имеют, сколько не корми вес только падает (муж 82 при 194 см), но они тоже секрет не выдают .
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:28
ответ для RedFox , на сообщение « На самом деле, муж в целом следит за... »
  #1435
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
По моим чисто субъективным ощущениям, 2300 ккал - слишком много для похудения Никак не удается вставать из-за стола "с легким чувством голода" Первые 3 дня вес мертво стоял, как на прошлой неделе (67,2 кг), на 4-й день потихоньку сдвинулся, так что по ТВН отвес будет совсем маленький. Завтра перехожу на 2200, надеюсь, на следующей неделе дело пойдет бодрее
У тебя сейчас организм приспосабливается к системе, может не одна неделя понадобится. Но все потом пойдет по плану, ты все таки высоко поднялась, низкокалорийка тебе пока не грозит.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:37
ответ для Ала , на сообщение « Да-да, хотим знать:091::)) Мой муж и... »
  #1436
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Да-да, хотим знать
Мой муж и ребенок тоже какой-то секрет имеют, сколько не корми вес только падает (муж 82 при 194 см), но они тоже секрет не выдают .
Так ты мужу, наверное, как раз обменку разгоняешь!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:20
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1437
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а мой муж пока что только словестно хочет похудеть) я уже его и не трогаю.все-равно худеть не начнешь,пока действительно не захочешь
у меня твн 57,0 кг. думаю,не стоит сидеть еще неделю на 1800.перейду на 1900.и если опять твн повысится,то лучше на 1900 еще недельку просижу)))))))))))))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:43
ответ для impgirl , на сообщение « :) а мой муж пока что только словестно... »
  #1438
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
у меня твн 57,0 кг. думаю,не стоит сидеть еще неделю на 1800.перейду на 1900.и если опять твн повысится,то лучше на 1900 еще недельку просижу)))))))))))))))))
Верно думаешь! +200 на разгоне это не повод топтаться на месте. Удачи!

Девочки, кто еще по ТВН не отчитался, жду!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:11
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1439
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Отчет: ТВН 67,1 кг, перехожу на 2200 ккал.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1440
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, с инетом беда! наш р-н ни кем не обслуживается, старший сейчас занимается этим. Yota только в одном месте ловит и то не всегда, и очень медленно.
Я ничего не считаю, обидно. вроде втянулась и забросила. Не знаю, что и делать. Уже набрала 2 кг, правда КД, все равно. Психоз на саму себя! Дурные мысли, сесть на диету что ли? Вправить мозги мне надо! Но осталось 2 месяца до пляжа...! Может на Протас уйти, только с 3-й недели?
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena