СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2006, 01:14
ответ для Витаминка , на сообщение « А у меня серьезные патологии... »
  #21
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Витаминка
А у меня серьезные патологии беременности были, пришлось экстренное кесарево делать, но это не значит, что можно ребенку шею свернуть так, что кровоток на 75% прекращен.Хотя я хорошо отношусь к врачам из 18 р/д, злость уже прошла, да и не специально же они, и вообще, в моем случае, хорошо, что оба живы остались.
А я в 16-им рожала, причем на С/р. Вроде казалось бы все ничего было. А вышел грубый подвывих шейного с прекращением кровотока при повороте головы на сто проц. Неврологи рты раскрыли. Понятное дело, что ТАК он сам не мог свернуть шею.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 12:16
ответ для Larchonok , на сообщение « Судя по всему рожать в этом городе... »
  #22
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033
на Ваське можно



Цитата:
Сообщение от Larchonok
Судя по всему рожать в этом городе негде...
..мне понравился 1роддом на Ваське который. Я туда уже второй раз ездила рожать,у той же самой акушерки. Она так была польщена;-)))..
А все кто туда приезжал с других роддомов на дородовое, были просто удевлены подходом и уходом.
Там сделали ремонт,все приличненько. Врачи тож ничего
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 12:22   #23
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Ну как отрадно это читать! Молодцы.

А платно или бесплатно??
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 13:59
ответ для Наталия А , на сообщение « А я в 16-им рожала, причем на С/р.... »
  #24
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


И я в 16 на платном..И тоже подвывих шейного отдела... И вообще особое "спасибо" всему педиатрическому отделению за то, что самое прекрасное событие в жизни превратили в сплошной кошмар....Чего нам только не ставили, ттт отделались только подвывихом.....На мой вопрос зачем было пугать диагнозом, если не были уверенны до конца - ответ : "Если бы потдвердился - у вас бы не было шока"...Это они меня так "подготавливали" оказывается...Равнодушие и цинизм...тошно вспоминать....
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 16:42
ответ для Larchonok , на сообщение « Судя по всему рожать в этом городе... »
  #25
Stanislavna
Элита
 
Аватар для Stanislavna
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Larchonok
Судя по всему рожать в этом городе негде...
Присоединяюсь!!!!!
Stanislavna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 16:53   #26
Stanislavna
Элита
 
Аватар для Stanislavna
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 2 013


Ну вот, теперь мне точно рожать негде! Сначала собиралась в ВМА, но врачи-педиаторы сказали, что к ним от них очень "плохие" детки приходят. Как показал опрос на форуме это действительно так. Потом был вариант во 2 рд, но теперь и он вызывает сомнения. Невольно начинаешь думать про домашние роды, в сравнении с роддомовскими ужасами это кажется намного надежнее...
Stanislavna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 17:06   #27
malvadog
Ветеран
 
Аватар для malvadog
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 834


Я рожала во 2 на Фурштатской. Роды преждевременные. Лежала на сохранениий 9 дней, сколько могли продлевали. Затем стимуляция родов. Все прошло отлично, хотя должны были кесарить по зрению. Начмед запретила кесарить, для ребенка лучше. Вообще промахи бывают везде. Слышала ужасную историю о том, как здорового ребенка в 1 меде заразили инфекцией и теперь у него ДЦП. Так что врачи везде разные. В 2 рекомендую Кимнатную, слышала и читала только хорошее.
malvadog is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 17:14
ответ для Hanne , на сообщение « 6 р.д (снегиревка), состав акушерок и... »
  #28
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от приморка
Девчонки, не советую 6 р.д (снегиревка), состав акушерок и врачей довольно молодой. Уход ни какой, платные палаты (дородовое), хуже среднего. Вообщем, подход не индивидуальный, а партиями. Иногда слышно не нормативную лексику в адрес роженицы. Конечно, врач на врача не приходится, но те кто рожали не сколько раз, и в снегиревке, и в других роддомах, обееми руками за другой. ...
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили. Я рожала платно, но на моем этаже так ко всем относились, с душой.
Отделение интенсивной терапии- супер.
Условия так себе, н оя непривиредливая.
Но это только мое мнение

Следующего планирую рожать там же.

Большое им спасибо!!!!
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 18:25   #29
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Друзья мои, напоминаю, что топик создавался не для отзывов о роддомах В ЦЕЛОМ, а для сбора только негативных случаев халатности и ошибок врачей. С положительными примерами, а также с примерами субъективного ощущения(условий и пр.)- в топик на беременный подфорум. Там был такой. Впредь буду удалять все, что не по теме топа.

Модератор.


Обсуждать приведенные примеры не запрещено

Последний раз редактировалось Огонёк; 03.04.2006 в 18:34.
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2006, 23:33
ответ для shvednata , на сообщение « Совершенно другие впечатления от... »
  #30
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от shvednata
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили.
Прошло 5 часов как привезли в палату, мне принесли еду, швырнули на стул и сказали хватит валяться, давно надо вставать, сколько можно. Ну, конечно, встала, вышла в коридор, как на кровати оказалась не помню. А нянечка мне сказала, что ж ты 17 летняя рожать надумала??? (девочки, мне не 17 лет!!!!) Может это будет очень откровенно, заранее прошу прощения, но после родов мне было не встать и не попи..... . Пришла акушерка с РЖАВЫМ катетером и вставила мне его туда БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!!! Хорошо, что у меня на тот момент не было ни какой чувствительности!

ВАМ повезло. Искренне за вас рада!
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena