Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:13
ответ для mezira , на сообщение « А где покупала? И какая калорийность?... »
  #1401
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А где покупала? И какая калорийность? Там вроде углеводы неусвояемые и калорий быть не должно?
в окее,Как было озвучено выше,в отделе диабетиков там же и цикорий в гранулах есть) калорийность 35кКал на 100г.но при добавлении в первые и вторые блюда наоборот снижается калорийность блюда...в общем,я клетчатку тоже не учитываю при подсчете. условно она 0 и ни на что не влияет в плане уменьшения калорийности) ем просто для очистки организма и получения витаминов
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:20
ответ для RedFox , на сообщение « А можно рецептик? :flower: Понимаю, что... »
  #1402
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А можно рецептик? Понимаю, что у нас тут похудательный раздел, а не кулинарный , но пицца - единственное из покупной/кафешной еды, что мне пока не осилить дома, никак не подобрать рецепт теста, который бы нравился всем.
конечно,можно

тесто:
200г муки - просеить
1 яйцо
3 ст.л. сметаны
10г растительного масла
все перемешать и добавить туда мелко резанную зелень (укроп,петрушка и тп что любите) и мелко нарезанный зубчик чеснока
все перемешать,скатать шарик,накрыть полотенцем и на 40 мин в холодильник

начинка:
карбонат (около 200-250г) соломкой нарезать
красный перец нарезать
150г сыра на крупной терке

раскатать лепешку толщиной 3мм, положить в форму,смазанную маслом, наколоть вилкой, смазать кетчупом,посыпать базиликом,орегано и тп что любите

в духовку на 200 градусов на 10 минут


NB яное дело,что начинку можно какую хотите,озвученный выше - именно по рецепту на мой вкус- чем больше укропа в тесто,тем вкуснее вместо кетчупа можно взять один большой помидор и головку лука,измельчит в блендере,потушить немного в сковороде,чтобы выпарилось,добавить специи - и соус как в пиццериях получается.но актуально с вкусными помидорами))))
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:09
ответ для impgirl , на сообщение « конечно,можно :) тесто: 200г муки -... »
  #1403
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
конечно,можно

тесто:
200г муки - просеить
1 яйцо...........
....
Блин, как все вкусно звучит!!! На выходных займемся! Я пиццу обожаю просто, надо калории с утра не тратить...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:22
ответ для RedFox , на сообщение « А можно рецептик? :flower: Понимаю, что... »
  #1404
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
У меня из-за поступления в школу случилось временное помутнение мозгов Почему-то была уверена, что на прошлой неделе ТВН был 66,9, а он ведь 67,0, так что прибавка за неделю 200 г, а не 300. Но в любом случае, не представляю, как бы я разгонялась до 2700 ккал - посмотрела свои записи, у меня 6 из 7 дней на прошлой неделе заканчивались поеданием ванночки мороженого
Ну у тебя-то понятно от чего крышу снесло, а вот у меня от чего? Я ж твои данные в табличку занесла, и даже ни грамма сомнения не было, когда привес твой писала. Ладно, будет время исправлю. Если Марина отчет вышлет, то точно придется исправлять. И куда она пропала? Никого не предупредила... Надеюсь у нее все нормально и не в зажор она ушла, а так, по делам...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:30
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1405
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а я 1-й раз в жизни с луком зеленым пиццы наделала. в тесто молодой чесночек почикала и укропа много.начинка - кетчуп хайнц,ветчина говяжья,много-много укропа и зеленого лука,сверху сыр.объедение вышло) п.с. но мы с мужем лук и чеснок любим)
все же фишка именно в чесноке и зелени в тесте. калорийность у меня вышла 230кКал на 100г. по себе могу сказать - на пиццу надо оставлять 700кКал,не меньше))))))))))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:30
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1406
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Я рецептик тоже утащу - спасибо! Пицца - это вещь, хорошо, что на МФ об этом можно не шепотом говорить.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:29
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1407
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Ой, здесь уже рецептами пиццы обмениваются , причем не низкокалорийной

Попробую сделать, давно хочу пиццу, правда у меня здесь духовки нет, придется в мультиварке.

Нашла калорийность разных вариантов кофе, надеюсь правдивая http://www.wday.ru/food/diets/_artic...ies-in-coffee/
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:48
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1408
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Люпус писал, что кофе и чай - калории не считаем, только добавленные в них сахар, молоко учитываем. Их собственные белки-жиры-углеводы не усваиваются.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:09
ответ для lenandana , на сообщение « Люпус писал, что кофе и чай - калории... »
  #1409
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Люпус писал, что кофе и чай - калории не считаем, только добавленные в них сахар, молоко учитываем. Их собственные белки-жиры-углеводы не усваиваются.
Абсолютно верно! Калорийность сухого кофе и чая вычисляется путем сжигания продукта в специальной машине, которая считает сколько энергии образуется при горении. Мы же в пищу сухие зерна кофе и листья чая не употребляем, и в кипяток при заваривании никаких усвояемых белков-углеводов не переходит. Так что считаем только сахар, сливки или сгущенку, добавленные в напитки.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:06
ответ для lenandana , на сообщение « Люпус писал, что кофе и чай - калории... »
  #1410
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Люпус писал, что кофе и чай - калории не считаем, только добавленные в них сахар, молоко учитываем. Их собственные белки-жиры-углеводы не усваиваются.
Так дома нет проблем посчитать, а вот когда не дома, то м. б. проблема. Я обычно заказываю без молока и сахара, чтобы 0 калорий было, но я такой не люблю. На этом сайте как раз калорийность кофе с разными добавками - молоко, сливки, сахар и прочее, причем можно посмотреть калорийность порций разного вида кофе из макдональдса и старбакса, например калорийность порции 450 г. кофе Латте из Старбакса имеет калорийность 220, за счет молока, вероятно.
Ала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena