КоротЕнько - об ЕКДС - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 01:25
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #81
philipinka
Элита
 
Аватар для philipinka
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 815


массаж 40, умножаем на 5 = 200 р. сеанс - курс из 10-ти - 2000 тысячи
логопед- 30 гр.\, сенсорная комната - 15 гр. , ЛФК - 30гр., иглы- не знаю оптом за всё(но у меня много было всего))) платила 500гр., грязи, вода 10-15 гр.,консультация врача - 30-40 гр.
philipinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 01:51
ответ для Fortezia , на сообщение « А почему на ВО население которго в 2!!!... »
  #82
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
лошадки хорошие - в Пушкине
Ха, хорошие лошадки есть в Гатчине, например, и все недалеко от нашей избушки. Вот так. Невзоровские кони тоже недалеко от нас.Но это просто так, для ознакомления.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 09:58
ответ для philipinka , на сообщение « массаж 40, умножаем на 5 = 200 р. сеанс... »
  #83
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
массаж 40, умножаем на 5 = 200 р. сеанс - курс из 10-ти - 2000 тысячи
логопед- 30 гр.\, сенсорная комната - 15 гр. , ЛФК - 30гр., иглы- не знаю оптом за всё(но у меня много было всего))) платила 500гр., грязи, вода 10-15 гр.,консультация врача - 30-40 гр.
Люда, а вы в сенсорной комнате занимались или просто углядели? Там ребенок сам по себе или с ним занимаются? Индивидуально или в группе?
__________________
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 21:57
ответ для philipinka , на сообщение « Мы прикатили с ЕДКС....моё мнение за... »
  #84
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
моё мнение за такие деньги- хрень........
Вы меня расстраиваете.
Мы едем в середине сентября, впервые. Все-таки нужно узнать, что это такое. Своей идеальной терапии мы еще не нашли.
__________________
Что заметила и о чем знала малышка Мю, никому не было известно. (с) Туве Янсон

Мама Лида и сын Антоша (26.09.2002)
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 23:03
ответ для мвБ , на сообщение « Ха, хорошие лошадки есть в Гатчине,... »
  #85
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Ха, хорошие лошадки есть в Гатчине, например, и все недалеко от нашей избушки. Вот так. Невзоровские кони тоже недалеко от нас.Но это просто так, для ознакомления.
я имею ввиду не лошадок вообще, а специальные занятия
Невзоров тут не при чем)))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 23:12
ответ для Atinamama , на сообщение « Я хочу подлить ложку дегтя. НАш... »
  #86
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я хочу подлить ложку дегтя. НАш остеопат и другой доктор были нами очень недовольны после возвращения из Евпатории. Егорова однозначно сказала, чтобы мы туда больше не ездили. После Литвы, наоборот, хвалила. Крестец в хорошем виде, правильные нагрузки были, ванны очень хорошие, общее состояние хорошее. Так что с ЛФК и массажем, возможно, в ЕДКС перебор.
Лен...
Именно после третьего сеанса Егоровой мы сели на депакин, а сейчас мучаемся больше месяца с гранулемой - она один раз попробовала залезть к нам в рот((
Но это не значит, что Егорова плоха, правда?

Так и с вашими результатами.

Лучшего ЛФК у нас не было. И результаты реальные только после них.

Но все , безусловно. индивидуально))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 00:47
ответ для Fortezia , на сообщение « я имею ввиду не лошадок вообще, а... »
  #87
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Так и я спец занятия имею ввиду. Ещё какие спец занятия.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 10:40
ответ для Лед_ОК , на сообщение « Вы меня расстраиваете. :( Мы едем в... »
  #88
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Вы меня расстраиваете.
Мы едем в середине сентября, впервые. Все-таки нужно узнать, что это такое. Своей идеальной терапии мы еще не нашли.
А вы разве по путевке едете? Как я понимаю, Люда ездила именно по путевке, и я согласна, что это своих денег не стоит (для ходячих деток). С другой стороны, ездить мы туда будем, просто я никакого смысла не вижу жить в санатории, у нас 10 минут уходило на дорогу пешком, а можно было снять квартиру прямо у ворот (бррр, мы их смотрели). На качество лечения это никак не влияет. Да, это решает проблемы с едой, но только для тех, кому такая еда подходит
__________________
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 20:51
ответ для Pipa , на сообщение « А вы разве по путевке едете? Как я... »
  #89
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
А вы разве по путевке едете?
Да, мы едем по путевке. При моем вечном неумении решать бытовые проблемы думаю, что в первый раз можно и переплатить. Если нам это подойдет, то осмотримся на местности - в следующий раз выберем уже более экономичный вариант.
__________________
Что заметила и о чем знала малышка Мю, никому не было известно. (с) Туве Янсон

Мама Лида и сын Антоша (26.09.2002)
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2008, 19:26
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #90
Енотик
Активный участник
 
Аватар для Енотик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 362


мы только вчера вернулись ОТТУДА. в общем на справки смотрят сквозь пальцы, я бы сказала. мы везли туда выписку на ребенка (родился, сколько весил, чем болел и т.д.) и подробную выписку от наблюдающего нас невропатолога. да, и еще справку об эпидокружении, ее надо обязательно, выдают в районной поликлинике.
Кстати, в июне -июле был карантин по ветрянке на 1 отделении. из московского заезда мальчик заболел. оказывается он до прибытия в Евпаторию был в контакте с кем-то, кто болел ветрянкой и мама его об этом знала, но решила не говорить. Дурдом. В итоге в июле было очень свободно, так как следующему заезду отказали в связи с карантином. ну а сейчас там опять аншлаг.
По поводу спецов выскажусь: логопед в первом отделении - это просто супер, у нас прогресс, мы начали повторять звуки и некоторые слоги, я довольна очень. и главное, что терпеливая она очень, спокойная, для моего ребенка это важно.
со второй попытки удалось попасть к хорошему инструктору ЛФК, которая нашла подход к моему ребенку. Ваня занимался хорошо, не орал (как было до этого), упражнения выполнял. Ради этих двух людей поеду туда еще.
С первой массажисткой мы потерпели полное и безоговорочное фиаско, у моего сына ноги даже хуже стали, чем были до отъезда в Евпаторию, я была в шоке, я злилась и ругалась.
Что касается количества процедур, то по тем правилам, которые у них сейчас, при путевке на 21 день положено 8 процедур массажа совмещенного с ЛФК, 30 минут все вместе. Если путевка на 30 дней - то 10 сеансов. моему ребенку эти 8 -10 сеансов - ни то ни се, толку никакого.Но тут ведь все в деньги упирается. В санаториии, видимо, никто особенно голову не ломает над вопросом как обслужить максимальное количество клиентов за минимальное количество времени? самый простой способ - уменьшить длительность процедур.
Енотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena