ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 23:21   #691
Mrs.Sher
Хранитель
 
Аватар для Mrs.Sher
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: мой домик:)
Сообщений: 14 904


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Я столько не напишу независимо от того есть комп или нет.
Иногда бывает прям булькаю от того как хочется высказаться, но та-а-а-к лениво стучать по кнопкам.
Фотку с видом через трубу нужно на аватарку.
+ многа
читаю вас давно! вы просто молодцы все! мне есть к чему стремиться
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"Хорошо тогда, когда в жару можно выпить холодного, а в холод согревающего. Когда летом можно посидеть в теньке, а зимой забежать в тепло. То есть хорошо всегда. Вот сейчас, например. Уже сейчас."(с)
Mrs.Sher is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 01:23
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #692
Фунтик
Участник
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 164


Какой у нас симпатишный мистер то оказался)) Да ещё рукастый, да ещё с репортёрскими спсобностями, как же повезло вашей семье)).
Фунтик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 07:41
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #693
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Постараюсь тоже фотки повесить что было 3 года назад и что стало)))) А сейчас я вот задумываться о бане начала вот прикидываю накоплю к весне на сруб и фундамент или нет, еще парник позарез нужен из поликарбоната 19 тыс стоит Душит жаба Может что-нибудь попроще? Муж не любит мои земледельческие порывы и делать для меня парник из стекла точно не будет Еще варианты есть?
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 10:57   #694
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


МАСТЕР,БРАВО!!!ТАЛАНТ!!!СУПЕРБЛ!!!
Поначиталась я тут про печечки и поняла,что глупа-то я не по годам!Все мечтала избавиться от нашего динозавра,кирпичной печки и заиметь современную.Теперь поняла,что нэ надо!Тока облагородить ее,покрасить.Никак мужа не заставить.Боится он ее.А так кирпичная печь это ВЕЩЬ!Разогревается зимой долго,да!Пока разогреваем,бегаем вокруг одетые,пар выдыхаем(как в "Девчатах"),ставим электрообогреватели.Дите на улице гоняет,у взрослых есть повод согреться!Зимой жа не на работу приезжаем!А потом зато такой кайф!!!Услада!Тепло,уютно!Ночь тепло держит,утром теплая еще.Встанешь утречком,поленцев кинешь еще,она и давай по новой жарить!А сама на лежаночку залезешь и кофеек попиваш!Нет слов.Лежаночка там сделана для прогрева косточек сказочная!Это все от старых хозяев осталось.Молодец был дедушка!Царство небесное.Тока вот на второй этаж тепло нейдет!Просто труба проходит через второй этаж и все.А тепло в лежанку.Но воздух все же вверх поднимается теплый+электрический обогреватель,вобщем зимой тожа можно там спать,когда много народу понаедет)) и внизу местов не остается свободных.Фоточку вывешу,но слабонервных просьба удалиться,т.к.обстановочка та еще!За сердечные приступы ответственности не несу)))!


А это труба на втором этаже (фотку не могу развернуть!)
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 13:31
ответ для Гарфилд , на сообщение « МАСТЕР,БРАВО!!!ТАЛАНТ!!!СУПЕРБЛ!!!... »
  #695
Ivashka
Старожил
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Пискаревский пр. х Бестужевская ул.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
МАСТЕР,БРАВО!!!ТАЛАНТ!!!СУПЕРБЛ!!!
Поначиталась я тут про печечки и поняла,что глупа-то я не по годам!Все мечтала избавиться от нашего динозавра,кирпичной печки и заиметь современную.Теперь поняла,что нэ надо!Тока облагородить ее,покрасить.Никак мужа не заставить.Боится он ее.А так кирпичная печь это ВЕЩЬ!Разогревается зимой долго,да!Пока разогреваем,бегаем вокруг одетые,пар выдыхаем(как в "Девчатах"),ставим электрообогреватели.Дите на улице гоняет,у взрослых есть повод согреться!Зимой жа не на работу приезжаем!А потом зато такой кайф!!!Услада!Тепло,уютно!Ночь тепло держит,утром теплая еще.Встанешь утречком,поленцев кинешь еще,она и давай по новой жарить!А сама на лежаночку залезешь и кофеек попиваш!Нет слов.Лежаночка там сделана для прогрева косточек сказочная!Это все от старых хозяев осталось.Молодец был дедушка!Царство небесное.Тока вот на второй этаж тепло нейдет!Просто труба проходит через второй этаж и все.А тепло в лежанку.Но воздух все же вверх поднимается теплый+электрический обогреватель,вобщем зимой тожа можно там спать,когда много народу понаедет)) и внизу местов не остается свободных.Фоточку вывешу,но слабонервных просьба удалиться,т.к.обстановочка та еще!За сердечные приступы ответственности не несу)))!


А это труба на втором этаже (фотку не могу развернуть!)
Прикольно у вас)))
а где обитаете?
__________________
Наташа и Машенька (10.10.2004)

Ivashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:15
ответ для Ivashka , на сообщение « Прикольно у вас))) а где обитаете? »
  #696
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Спасибо!Мы в Кингисеппе на Солке4.Как-то нам надо все начинать починять и осовременнивать,да вот все не знаем откудова начать.Думали весной начать утеплять дом потихоньку,а потом косметический ремонтик,так я уволилась зачем-то)).А сейчас глядь,уже октябрь!Опять ждемссс.Посижу у МАСТЕРА в топике,глядишь ума наберусь!
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:52
ответ для Гарфилд , на сообщение « Спасибо!Мы в Кингисеппе на... »
  #697
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Мастер Каф-Вы супер -мастер!И рассказывать и трубы монтировать и много чего другого!Гарфилд!Не вздумайте ломать печь-я как увидела,детство вспомнила.Сейчас везде новодел,и стремление к каминам,но у нас не Англия,не Германия,только такие печи в исконно русских избах и водились.Она у Вас как антиквариат будет,год от года дороже.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:57
ответ для Na33i , на сообщение « Мастер Каф-Вы супер -мастер!И... »
  #698
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Мастер Каф-Вы супер -мастер!И рассказывать и трубы монтировать и много чего другого!Гарфилд!Не вздумайте ломать печь-я как увидела,детство вспомнила.Сейчас везде новодел,и стремление к каминам,но у нас не Англия,не Германия,только такие печи в исконно русских избах и водились.Она у Вас как антиквариат будет,год от года дороже.
Спасибо!Такие люди здесь милые!Мы уже передумали печку ломать!Будем белить!
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:28
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #699
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


Всем спасибо за поддержку и респекты!
МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:35   #700
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
Мы уже передумали печку ломать!Будем белить!
Мне бы и в голову не пришло ломать такую печь!Вот уж по истине -что имеем,то не ценим...
Я бы попробовал для начала сбить старую штукатурку и посмотреть как уложен кирпич,если ровно,то отшлифовать и под грунт - смотрелась бы супер,по опыту знаю
МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena