Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 18:34
ответ для oshka , на сообщение « А какой тип дома? Неужели скрип слышен?... »
  #9131
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


http://www.annaleahart.com/2010/08/l...rl-shared.html
забавная комната с пологом, прикрепленном на прихваты для штор, картинки оч. большие.

Кто-то искал оригинальное зеркало вроде?!

простой формы, абрис любой сделать самим, хоть из пленки, хотя и идея с часами хорошая


БЕLКА, паровоз прям ваш подсмотрели




Светятся!


для карандашей
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:06
ответ для oshka , на сообщение « http://www.annaleahart.com/2010/08/luca-... »
  #9132
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637




__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:43
ответ для oshka , на сообщение « http://www.annaleahart.com/2010/08/luca-... »
  #9133
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо всем за замечания, но мне больше хотелось услышать не то нравится ли вам цвет обоев, сочетание мебель-обои, и соответсвует ли все это вашим представлениям о гармоничном пространстве. Мне хотелось услышать замечания по функционалу: мало места для хранения, нет тумбочки около кровати и т.д.
Про потолок спасибо, уточню.
Мне общий стиль нравится! (Сама, правда, в метаниях между "розовыми слюнями" и современной обстановкой)
Много голосов против дивана... Не понимаю, почему? У вас метраж такой хороший, не станет этот диван -"бельмом на глазу". Я у дочки в детской обязательно буду его ставить, хотя у нас 13,5кв.м. всего. Нам, во первых нужно доп спальное место на случай прихода бабушки, ну и во время болезни ребенка Я не представляю, как спать в другой комнате, если ребенок температурит, если ему плохо...
Только мне лично, удобнее, если диван к кроватке поближе стоит. Сказку дочке на ночь почитать (тихим голосом), за ручку подержать.
Кстати, я бы обязательно сделала локальное освещение в зоне дивана. Что бы была возможность читать, выключив основной свет.
Ну, тумбочка, или хотя бы маленькая полочка, около кроватки - необходимость. Чашечку поставить, книжку положить, чуть позже - мобильник.
По поводу мест для хранения игрушек, соглашусь с остальными ораторами. Хорошо все смотрится на проекте, аккуратно, но в жизни то, так не получится. Игрушек, у большинства современных деток, слишком много! И что бы комната не выглядела, как филиал "Детского мира", после землетрясения, необходимо заранее продумать удобное место для каждой куколки, для каждого плюш.мишки, для каждого карандаша. Только в этом случае от ребенка можно будет требовать порядка в комнате.
Еще меня озадачила Маня Макуся :"ВОТ!!! Вот заставь-те дизайнера НАРИСОВАТЬ эти самые - синтезатор, доску для рисования и кукольный театр - и тогда Вы сами увидите насколько не продумана планировка и как она будет диссонировать - эта классика белая - с вашими игрухами, которые совсем не на один ГОД поселятся в этой комнате...
...потому что пока эта красивая картинка ничего общего с реальностью не имеет "
Боюсь, что она права, я этот момент не учитывала при выборе стиля детской. Теперь поняла, что игровая зона, должна обязательно как-то поддерживать остальную "нежную" и "романтическую" атмосферу помещения! Иначе, от красивого проекта, ничего не останется В таком интерьере уже не понатыкаешь кое-как, пластиковых контейнеров из Икеи, тут нужно заранее планировать места для хранения КАЖДОЙ вещи. Обстановка обязывает
А, ну и про зеркало. Зеркало - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Полноценное, во весь рост, и с достаточным местом напротив него! Девочки любят и потанцевать, и повыступать, и при этом - полюбоваться на себя, любимых
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:00
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #9134
NadinЧик
Ветеран
 
Аватар для NadinЧик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Ладожская, у "Июня"
Сообщений: 773


подскажите, в каких мебельных центрах много детской мебели? Спасибо.
NadinЧик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:47   #9135
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Глобус свет










Никитична, недавно была в магазине на П. С., Большой просп., д. 70-72, вход с ул. Подрезова, местами там очень забавные ткани, Италия, запомнилась пиратская в черепушках ткань, но отметила для себя, что там на декор можно найти много чего. Немного есть шторной, цены условно-умеренные, от 500=
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:09
ответ для oshka , на сообщение « Глобус свет... »
  #9136
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

Никитична, недавно была в магазине на П. С., Большой просп., д. 70-72, вход с ул. Подрезова, местами там очень забавные ткани, Италия, запомнилась пиратская в черепушках ткань, но отметила для себя, что там на декор можно найти много чего. Немного есть шторной, цены условно-умеренные, от 500=


мне еще мир шитья посоветовали. надо найти время и прошвырнуться, пока запал есть
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:36
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #9137
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Девы, посоветуйте что придумать из шариков для сухого бассейна? Может, картинки у кого есть как их использовать не по назначению ? Обои желтоватого оттенка, кроватки детские дерево натурального цвета. Как яркие акценты шарики, думаю, будет очень даже ничего. Или нет?
P.S.: разрисованные детями обои закрыла новой детской кроваткой - проблема решилась
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:43
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #9138
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
...таки заставили папу прикрутить светильники (2 недели назад полученные) на пробу, так сказать...

потолков по-прежнему НЕТ поэтому провода так в гофрах и висят, очередной раз убедились что отрезать их пока РАНО

вообщем, хвастаюсь считаю что попали идеально






фото вечерние и с мобильника, будут батарейки - выложу более подробно дневные
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:02   #9139
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
Маша, супер! Просто идеально подошли! Света от них только маловато, как мне показалось
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:12   #9140
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
классные,прямо компаньоны!а что в качестве основного света будет?
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena