Аквааэробика в р-не м.Большевиков-м.Дыбенко!!! Есть??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 16:30   #41
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
мде, а в Динамит никто не ходил?
В Динамит я ходила посмотреть, что и как. На первый взгляд - ничего. Но особо без подробностей, встречающая барышня была лаконична
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:22
ответ для мамаСоник , на сообщение « Аквааэробика в р-не... »
  #42
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


а по цене?
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:36
ответ для мамаСоник , на сообщение « Аквааэробика в р-не... »
  #43
Niar
Элита
 
Аватар для Niar
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 970


В Динамите за пропущенные (не использованные) занятия тоже деньги не возвращают.
Я в конце августа к ним ходила за информацией. Из того, что помню: нужна справка, можно сделать у них (200р, врач бывает по будням вроде с 11 до 22) или принести свою, но тоже у их врача заверить. Абонемент на 1 месяц на 8 занятий стоит 2600, есть еще на 3, 6 и 12 месяцев, цену не помню, помню только, что чем дольше срок аб-та, тем дешевле выходит. Утром у них занятия очень рано, вечером с 18.00 (но это на сайте можно посмотреть)
Недалеко остановки 97, 12 и 118 автобусов.

Последний раз редактировалось Niar; 07.09.2009 в 22:17. Причина: исправила №автобусов
Niar is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 21:45
ответ для мамаСоник , на сообщение « Аквааэробика в р-не... »
  #44
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


эх, автобус - не самое важное, мы тут в основнмо все с Невского...
я вот сегодня прикинула во что обойдется свадебный костюм... охнула... постараюсь выкроить и по мере возможности уложиться
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:07
ответ для Niar , на сообщение « В Динамите за пропущенные (не... »
  #45
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
В Динамите за пропущенные (не использованные) занятия тоже деньги не возвращают.
Я имела ввиду чуть-чуть другое
В Динамите я не буду привязана строго к дням недели и часам посещения!!! На Дальневосточном строго (предположим) среда, суббота в 20.30 (у моей мамы такой аб-т) и усе. Если вы пропускаете день, то вам никто его не восстановит. В Динамите на месяц тоже дают 8 посещений, но время и дни я выбираю сама! Я понимаю, что это не 30 посещений, а 8 Но если у меня работа, кр.дни или родительское собрание в школе, то я не буду кусать руки по локоть, что я пропустила занятие, и мне его (за 1.800 в мес.) никто не компенсирует. Я об этом Как бы мне дано 8 занятий, и я их выберу в удобное для меня время.

А вообще расценки и условия можно посмотреть здесь: http://dynamitsport.ru/pool/price

Кстати, мне так кажется, что пройти к клубу можно со стороны Тельмана, не доходя до Риомага Там за Бикаром, вроде бы дорожка есть. Т.е. на 155 маршрутке до новой Ярмарки на Тельмана и не доходя до Риомага направо.. не уверена, на днях схожу разведая, может, даже завтра

Niar, автобусы: 97, 118 и 12 365 маршрутка. Была раньше еще какая-то 57я.. не знаю, есть она или нет.

Я хочу аб-т брать на полгода, имхо по ценнику и кол-ву самое то.
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:50
ответ для N/A , на сообщение « Лена, врать не буду: в конце занятия... »
  #46
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Лена, врать не буду: в конце занятия нам выдали тарелки (летающие тарелки обычные), мы сделали 2 упражнения с ними у стеночки Для рук выдавали пенопластовые тарелки, чтобы упражнения делать, но имхо это must be. Остального нет, да. Упражнения - вариации "поверните ногу вправо, а руку влево". Мне, честно говоря, было маловато. Девочки, я в аквафитнесе вообще не спец! Может, так и надо? В любом случае, это не мой клуб, так что я пойду в Динамит
Лена, не расстраивайтесь, аб-т всего на месяц. Вам до Динамита, наверное, на 365 маршрутке будет нормально добираться.
спасибо не буду сильно расстраиваться ,а буду планировать поход в Динамит или Арену с октября
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 22:16
ответ для N/A , на сообщение « Я имела ввиду чуть-чуть другое :) В... »
  #47
Niar
Элита
 
Аватар для Niar
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Я имела ввиду чуть-чуть другое
В Динамите я не буду привязана строго к дням недели и часам посещения!!! На Дальневосточном строго (предположим) среда, суббота в 20.30 (у моей мамы такой аб-т) и усе. Если вы пропускаете день, то вам никто его не восстановит. В Динамите на месяц тоже дают 8 посещений, но время и дни я выбираю сама! Я понимаю, что это не 30 посещений, а 8 Но если у меня работа, кр.дни или родительское собрание в школе, то я не буду кусать руки по локоть, что я пропустила занятие, и мне его (за 1.800 в мес.) никто не компенсирует. Я об этом Как бы мне дано 8 занятий, и я их выберу в удобное для меня время.

А вообще расценки и условия можно посмотреть здесь: http://dynamitsport.ru/pool/price

Кстати, мне так кажется, что пройти к клубу можно со стороны Тельмана, не доходя до Риомага Там за Бикаром, вроде бы дорожка есть. Т.е. на 155 маршрутке до новой Ярмарки на Тельмана и не доходя до Риомага направо.. не уверена, на днях схожу разведая, может, даже завтра

Niar, автобусы: 97, 118 и 12 365 маршрутка. Была раньше еще какая-то 57я.. не знаю, есть она или нет.

Я хочу аб-т брать на полгода, имхо по ценнику и кол-ву самое то.
Я на всякий случай решила написать про Динамит. Для меня это оказалось значимым, т.к. один раз всяко из-за кр.дней пропущу, и потому не уверена, что смогу отходить все 8 занятий, три раза в неделю для меня пока перебор. Просто до этого я ходила в Лиговский, там 8 занятий на 45 дней. Я уж как-то и забыла, что существует система, как в Морском колледже, не сразу разобралась

Про автобусы: спасибо, что поправили Мозг спекся, видимо, в тот день. Пойду поправлю свой пост, чтобы никого не запутать. 57 маршрутка существует, точно идет до Июня от Большевиков, но остальной маршрут я не знаю
__________________
I tell ya, instead of being alone in a group, it's better to have real solitude all by yourself (CB)
Всё, что у нас отнимает жизнь, нам возвращает музыка...
Niar is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 14:52
ответ для мамаСоник , на сообщение « Аквааэробика в р-не... »
  #48
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Отчитываюсь теперь я Сходила в Морской колледж на занятие вчера первый раз...уже заранее зная,что меня ожидает в плане комфорта я и настроилась соответственно.Очень-очень советский вариант во всем Думаю все поймут,что имеется ввиду.Потрепанность жуткая,краски жуткие,шкафчиков для вещей в поминет нет...а народ веселый и плюющий на неудобства В общем да здравствует совдеп! Водичка теплая,хлорки бывает и больше,занятие бодрое,особенно,если выкладываешься по полной. Душа там не 3,а 6,т.к. две раздевалки оказалось.Нороду прилично,но вроде никто друг другу не мешал. В общем месяц отхожу однозначно,а там поглядим на финансы.Если совсем критично будет,то сюда похожу,но при случае Динамит или Арена! Комфорта хочется очень во всемЛюди мы уже избалованные капитализмом
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:29   #49
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Душа там не 3,а 6,т.к. две раздевалки оказалось.
2-я раздевалка - это для мальчиков Нам не повезло, т.к. когда нас запустили, там еще были дети
Рада, что вам понравилось
А кто у вас тренер был? Вера Соловатовна или вторая, Ольга (Леонидовна?)? Интересно, как Вера Соловатовна ведет занятия
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:43
ответ для N/A , на сообщение « 2-я раздевалка - это для мальчиков :))... »
  #50
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
2-я раздевалка - это для мальчиков Нам не повезло, т.к. когда нас запустили, там еще были дети
Рада, что вам понравилось
А кто у вас тренер был? Вера Соловатовна или вторая, Ольга (Леонидовна?)? Интересно, как Вера Соловатовна ведет занятия
у нас была Ольга

а на счет того,что мне понравилось не могу сказать что понравилось,просто была морально готова расслабилась и получала удовольствие от того,что уж есть
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena