ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.12.2011, 21:57
ответ для Zvetok , на сообщение « Мне в сентябре делали УЗИ, обнаружили... »
  #421
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Мне в сентябре делали УЗИ, обнаружили полип. Сказала иприходить в октябре...я испугалась и не пошла...а сейчас низ живота болит и в месяц второй раз месячные пошли (или не месячные...я понять не могу). Вот жду, когда начнутся нормальные месячные и после них пойду делать УЗИ...повторное.
У меня подозрение на полип по УЗИ делала в ноябре , теперь надо сделать повторно после месячных боюсь переделыват , очень не хочется чтобы он был .
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:26
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #422
Orinda
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 10


Девочки! Не бойтесь удалять эту бяку! Я тоже боялась, тем более никогда никаких операций не было. Сегодня узнала, что такое общий наркоз. Все прошло быстро и хорошо, зря только себя накручивала!
Orinda is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:45   #423
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


удаляла в апреле, к стоматологу зуб лечить страшнее)) В этот же день отпустят домой, боли ноль.. ещё и обедом покормят ( в костюшко оперировалась
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:47
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #424
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


вчера выписали из 2 городской. там почему-то после гистероскопии выписывают только на 3 день. делала по ДМС.
до этого 4 года назад делала в Данае, стоило около 10 тыс (сейчас, если не ошибаюсь, около 20), отпустили в тот же день.
не страшно и не больно. последствий никаких.
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:54
ответ для kalashka , на сообщение « вчера выписали из 2 городской. там... »
  #425
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Девушки, у меня такой к вам вопрос.
17 октября удалили 3 полипа.
назначили Утрожестан с 16 по 25 день цикла 3 цикла подрад.
уже второй цикл после этого просто ужас какие обильные месячные.
Просто, пардон, заливает.
ранее такого не наблюдалось.
у вас такое было?
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:58
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #426
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Привет! Я и до этого топика добралась, болячки чего-то преследуют
Сначала кондиломы нашли еще в 2009 году, удалить не успела - попала экстренно в больницу с разрывом кисты. После этого обнаружилась кондилома шейки матки, делала лазеровапоризацию год назад. А тут на профилактическом осмотре (в скандинавии) врач заподозрила полип. Осмотр был в конце м.ц. Узи и кольпоскопия (на 13 день) подтвердили.
Перед общением со страховой хочу еще к другому врачу сходить, чтобы еще одно мнение было.
Самое жуткое, что перестала доверять врачам. все говорят абсолютно разное. Одни не видят кондиллом, другие ругают, что тянула с удалением. После удаления одни говорят, что все зажило, другие, что плохо сделано и вообще трогать не нужно было.
Поэтому вся в сомнениях, где удалять... в 122МСЧ мне кисту удаляли, впечатления остались от врачей хорошие, но тот яичник без фоликул теперь, на узи ни разу не видели, только на втором, здоровом. В Скандинавии - отзывы противоречивые, вдруг разводят...
Простите за сумбур, вся в смятении после сегодняшних обследований.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:15
ответ для Maitre , на сообщение « Привет! Я и до этого топика добралась,... »
  #427
Madre
Частый гость
 
Аватар для Madre
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Привет! Я и до этого топика добралась, болячки чего-то преследуют
Сначала кондиломы нашли еще в 2009 году, удалить не успела - попала экстренно в больницу с разрывом кисты. После этого обнаружилась кондилома шейки матки, делала лазеровапоризацию год назад. А тут на профилактическом осмотре (в скандинавии) врач заподозрила полип. Осмотр был в конце м.ц. Узи и кольпоскопия (на 13 день) подтвердили.
Перед общением со страховой хочу еще к другому врачу сходить, чтобы еще одно мнение было.
Самое жуткое, что перестала доверять врачам. все говорят абсолютно разное. Одни не видят кондиллом, другие ругают, что тянула с удалением. После удаления одни говорят, что все зажило, другие, что плохо сделано и вообще трогать не нужно было.
Поэтому вся в сомнениях, где удалять... в 122МСЧ мне кисту удаляли, впечатления остались от врачей хорошие, но тот яичник без фоликул теперь, на узи ни разу не видели, только на втором, здоровом. В Скандинавии - отзывы противоречивые, вдруг разводят...
Простите за сумбур, вся в смятении после сегодняшних обследований.
Могу посоветовать врача, который мне помог.
Тут на форуме о нем много писали. Попов Петр Алексеевич, я у него лечилась в Эндомедсервисе на Тамбасова, сейчас он принимает в Адмиралтейских верфях.


У меня немного похожая была ситуация: первая лапороскопия в 1995 году, удаляли кисту в Елизоветинской больнице на Вавиловых.

Потом после неудачных попыток забеременеть и многочисленных врачей-гинекологов, попала к Попову. Сделали лапороскопию, удалили полип, кисту и обнаружили эндометриоз. После длительного лечения - удачная беременность.

Я почитала Ваш пост, и вспомнилось: 10 лет на УЗИ разные врачи мне находили оперированный яичник и, фолликулы были видны и, размеры определялись, а Попов после лапары сказал "яичника НЕТ, это точно", даже в выписке это написал, чтобы не искали его больше врачи УЗИ.
После всей этой истории я как-то очень доверяю мнению этого врача. А УЗИ - не очень информативное исследование, как выяснилось, в моем случае.
Madre is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:41
ответ для Madre , на сообщение « Могу посоветовать врача, который мне... »
  #428
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Могу посоветовать врача, который мне помог.
Тут на форуме о нем много писали. Попов Петр Алексеевич, я у него лечилась в Эндомедсервисе на Тамбасова, сейчас он принимает в Адмиралтейских верфях.


У меня немного похожая была ситуация: первая лапороскопия в 1995 году, удаляли кисту в Елизоветинской больнице на Вавиловых.

Потом после неудачных попыток забеременеть и многочисленных врачей-гинекологов, попала к Попову. Сделали лапороскопию, удалили полип, кисту и обнаружили эндометриоз. После длительного лечения - удачная беременность.

Я почитала Ваш пост, и вспомнилось: 10 лет на УЗИ разные врачи мне находили оперированный яичник и, фолликулы были видны и, размеры определялись, а Попов после лапары сказал "яичника НЕТ, это точно", даже в выписке это написал, чтобы не искали его больше врачи УЗИ.
После всей этой истории я как-то очень доверяю мнению этого врача. А УЗИ - не очень информативное исследование, как выяснилось, в моем случае.
Спасибо! Положительный опыт вселяет оптимизм а то сама еще не рожала, а букет полный...
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:03
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #429
Sova Sova
Участник
 
Аватар для Sova Sova
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 206


Удаляла полип 5 декабря в двойке на Учебном переулке. Обнаружила абсолютно случайно - просто пошла на УЗИ с целью провериться, потому что после родов так и не была. В больнице пробыла сутки. Все прошло замечательно, на след день ушла домой. После операции пила антибиотики и бифиформ и карсил. А сейча 3 месяца в целях профилактики полипа ДЖЕС. Если еще что интересно - отвечу.
Sova Sova is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:46
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #430
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Решилась удалять в 122.. Только не очень поняла, там по полипам именно Шулико? а то я ранее у другого врача там была.
Maitre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena