Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:45
ответ для Ayats , на сообщение « pavlovan, скажите, а у входа в комнату... »
  #8031
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
pavlovan, скажите, а у входа в комнату у вас ведь пакс? Какой он глубины, 60 или 35? А высоты?
да,пакс,глубиной 60см,глубина не супер,но уже привыкли.Высоту взяли небольшую 201,т.к. пока дочка маленькая в детской уместнее не оч.высокая мебель,позже докупим наверх такие же антресольные шкафы 70см,убирать несезонные вещи,одеяла,покрывала их как-то уже в избытке,но красивые и хочется ещё и ещё,а пока сверху корзины,пылесборники ,но содержимое все в пакетах
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:59
ответ для pavlovan , на сообщение « да,пакс,глубиной 60см,глубина не... »
  #8032
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
джисипени шлют однако.
Но на многих сайтах для "не Америки" нет скидок, так что лучше покупать на американский адрес (необязательно пользоваться услугами обдиралочных групп вК или прикрепленных топов местных "посредников"). Могу рекомендовать проверенного мною http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2243797
И гэп и джим и амазон самим можно преспокойно покупать на амер. адрес
Ух ты, и что будем там покупать, и к кому бы присоединицца?!
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
но содержимое все в пакетах
Так вот в чем секрет!
А почему глубина в 60 для вас не супер?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:07
ответ для oshka , на сообщение « Ух ты, и что будем там покупать, и к... »
  #8033
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Так вот в чем секрет!
А почему глубина в 60 для вас дурацкая?
мне бы золотую середину,35-мне маловато,хотя все на своих местах и видно,а 60-много,все лежит в 2 ряда,я уже приспособилась в глубину убирать то,что реже используем,поначалу было так...сложу аккуратно вещи и не достаю их,после того,как из некоторых выросли,быстренько пересмотрела свою выкладку.Спасают корзины и ящики,на нижней полке стоит короб с весенее-летним гардеробом,но есть ещё комод
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:36   #8034
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А еще есть аткие вот там же... зоопарк


Маша, а где вам такая попалась, не смогла я найти?


Купила эти странные часы, муж крутит пальцем у виска, теперь не знаю, куда приспособить какие то они полочные, не настенные, маленького размера
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:19
ответ для Близняшечка , на сообщение « http://www1.macys.com/shop/bed-bath/kids... »
  #8035
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
http://www1.macys.com/shop/bed-bath/...61&edge=hybrid не так круто как поттерибарн но доставляет в РФ
Но там вроде российские карты не принимают, у мну че то не получилось(
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:02
ответ для oshka , на сообщение « Маша, а где вам такая попалась, не... »
  #8036
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

Купила эти странные часы, муж крутит пальцем у виска, теперь не знаю, куда приспособить какие то они полочные, не настенные, маленького размера
На полку с книжками (если есть), а к ним вот такие держатели для книг можно
il_570xN_297221769.jpg
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:10
ответ для oshka , на сообщение « Маша, а где вам такая попалась, не... »
  #8037
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Хранение мечей и т.д.
У кого чего болит, только сейчас опечатку увидела, мЯчей, конечно.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Саморазвитие и пытливый ум - самое привлекательное качество в человеке и собеседнике
в собеседнике - точно. А вообще в человеке - для кого как, кого-то, может, больше большая грудь привлекает.

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
да,пакс,глубиной 60см,глубина не супер,но уже привыкли.Высоту взяли небольшую 201,т.к. пока дочка маленькая в детской уместнее не оч.высокая мебель,позже докупим наверх такие же антресольные шкафы 70см,убирать несезонные вещи,одеяла,покрывала их как-то уже в избытке,но красивые и хочется ещё и ещё,а пока сверху корзины,пылесборники ,но содержимое все в пакетах
Спасибо! Да, высота это вторая проблема, у нас там уже не влезез 70см, потолки 2,55, или около того. Хотя тут все проще, пожертвую большей высотой в пользу коробок, только надо с крышкой, чтобы не пылилось все.

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
мне бы золотую середину,35-мне маловато,хотя все на своих местах и видно,а 60-много,все лежит в 2 ряда,я уже приспособилась в глубину убирать то,что реже используем,поначалу было так...сложу аккуратно вещи и не достаю их,после того,как из некоторых выросли,быстренько пересмотрела свою выкладку.Спасают корзины и ящики,на нижней полке стоит короб с весенее-летним гардеробом,но есть ещё комод
Вот!!! У меня тоже самое с 60см, под полки-ящики мне 35 не мало, но туда штанги не влезают. Смотрю на серию бесто, она 40см и, если верить планировщику, влезают штанги, причем на любой высоте, но наверно, не выдвижные. Стува уже 50, поменьше, чем пакс, но, мне кажется, тоже многовато для полок, да еще не такая красивая. Нет в мире совершенства!

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Купила эти странные часы, муж крутит пальцем у виска, теперь не знаю, куда приспособить какие то они полочные, не настенные, маленького размера
А мне кажется, вполне настенные, только типа над рабочим местом или что-то около, не издалека смотреть. Зато, мне кажется, будет забавно повесить внутрь обемной квадратной рамки-багета, чтобы расстояние между рамой и часами было, которое еще и другим цветом можно покрасить. Что-то меня сегодня несет.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:14
ответ для Ayats , на сообщение « У кого чего болит, только сейчас... »
  #8038
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
девочки, а вот на стене когда так рисуют,как обрабатывается стена, чтобы белая была??? выравнивается и красится??? чем??
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
никак мне изначально рабочие выкрасили ее в розовый цвет,мне вообще не понравилось,хорошо,что в один слой только,потом перекрасили стену в белый и я решила рискнуть,в случае чего всегда можно перекрасить.У этих обоев такая текстура,напоминает акварельную бумагу.
У нас в детской тоже роспись на стенах. Клеили обои под покраску и красили в нужный цвет, а затем наносилась роспись. Как мне сказала девушка, которая расписывала стены, это лучший вариант! И потом всегда можно перекрасить
__________________
Мама двух принцесс!!!


Последний раз редактировалось Julialove; 22.01.2012 в 20:49.
Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:16
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8039
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Девушки, выношу на Ваш суд новую расстановку мебели в детской. Напомню, комната небольшая - 10 м2, квадратная. По мебели все-таки остановилась, похоже на икеевской. На стену планирую наклейку или рисовать. На окна римские шторы. Ну и коврик на свободное пространство у окна. Буду рада комментариям, предложениям и критике.


Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:26
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Девушки, выношу на Ваш суд новую... »
  #8040
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение
Девушки, выношу на Ваш суд новую расстановку мебели в детской. Напомню, комната небольшая - 10 м2, квадратная. По мебели все-таки остановилась, похоже на икеевской. На стену планирую наклейку или рисовать. На окна римские шторы. Ну и коврик на свободное пространство у окна. Буду рада комментариям, предложениям и критике.
может кровати буквой Г поставить - мне кажется, повоздушнее будет
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena