Проект кухни: нужен совет коллективного разума - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:05   #1
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438
Проект кухни: нужен совет коллективного разума



Всем доброй ночи.
Покритикуйте, пожалуйста, проект.
Кухня (на плане - слева вверху) имеет общее пространство с гостиной-столовой, в связи с чем думается разделить их барной стойкой.

Барную стойку хочу закрытую, чтобы не терять место для хранения. В то же время со стороны гостиной планируется расстекловка, чтобы было нарядно.

Ниже двойной пенал под холодильник и прочую технику. Будет расположен на противоположной стене напротив духовки. Просто в силу того, что помещение узкое, дизайнеру по-другому не удалось распечатать, чтобы было видно сам пенал.

Ну и ниже размеры
стена с окном

правая со стороны гостиной стена

Буду благодарна за критику и какие-либо идеи.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:36   #2
Effi
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 542


Мне нравится У нас практически такая же планировка, только размерчик поменьше: барная стойка (представляющая собой как раз шкафчик для хранения, дверцы с двух сторон) высотой 120 - выдвижной шкафчик - плита - угловой модуль и т.д. Очень удобно. Но у нас над барной стойкой ТВ, а расстояние между нею и плитой всего 20 см, так жир от готовки на ТВ летит Причём шкафчик, который слева от вытяжки, почему-то гораздо чище... Это я к тому, что у Вас, вроде, нарисованы стеклянные дверцы рядом с вытяжкой. Может, стёкла от плиты лучше убрать? Но это так, навскидку НАверняка посмотрят более опытные товарищи и что-нибудь посоветуют
Effi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:59
ответ для Effi , на сообщение « Мне нравится:) У нас практически такая... »
  #3
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Effi Посмотреть сообщение
Мне нравится У нас практически такая же планировка, только размерчик поменьше: барная стойка (представляющая собой как раз шкафчик для хранения, дверцы с двух сторон) высотой 120 - выдвижной шкафчик - плита - угловой модуль и т.д. Очень удобно. Но у нас над барной стойкой ТВ, а расстояние между нею и плитой всего 20 см, так жир от готовки на ТВ летит Причём шкафчик, который слева от вытяжки, почему-то гораздо чище... Это я к тому, что у Вас, вроде, нарисованы стеклянные дверцы рядом с вытяжкой. Может, стёкла от плиты лучше убрать? Но это так, навскидку НАверняка посмотрят более опытные товарищи и что-нибудь посоветуют
про стекла даже не подумала. ушла переваривать
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:56
ответ для Angel's Wings , на сообщение « :flower: про стекла даже не подумала.... »
  #4
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение
про стекла даже не подумала. ушла переваривать
имхо ничего страшного, если стекла справа-слева от вытяжки.
У меня сейчас так, не могу сказать что очень загрязняются. Могу сфотать вечером, если нужно.
К тому же стекла помыть зачастую проще, чем фасады - особенно деревянные.
Единственное, вытяжка должна быть пошире варочной - но это опять же в любом случае имеет смысл, и у Вас запланирована шире.
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:53
ответ для Xenka , на сообщение « имхо ничего страшного, если стекла... »
  #5
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
имхо ничего страшного, если стекла справа-слева от вытяжки.
У меня сейчас так, не могу сказать что очень загрязняются. Могу сфотать вечером, если нужно.
К тому же стекла помыть зачастую проще, чем фасады - особенно деревянные.
Единственное, вытяжка должна быть пошире варочной - но это опять же в любом случае имеет смысл, и у Вас запланирована шире.
Конечно же буду благодарна за фотки. И за совет с шириной вытяжки, потому чтт я даже не подумала об этом. Мы мебель отдельно покупаем, а техику сами. Дизайнер все нарисовала, а на размере вытяжки внимания не заострила.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena