664-я школа Красногвардейского района - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2012, 08:42   #1
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327
664-я школа Красногвардейского района



я знаю, что начальную они открыли недавно... но ЛВ - это сила!
Может быть кто-то туда уже ходит
Расскажите как вы вам в школе.
Какие кружки посещаете? Доволен ли ребенок? Довольны ли вы? устраивает ли быт?
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:48   #2
JU-BE
Мега-элита
 
Аватар для JU-BE
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 3 331


Присоединюсь к вопросу... Рассматриваем как вариант перевестись.
JU-BE is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:49   #3
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Давайте вместе собирать информацию! Я хочу в 2014 отдать дочку, вчера поймала тетю с дочкой на выходе и порасспрашивала, рассказываю:
2012-2013 гг набора в школу на Тухачевского первоклашек нет, хоть школа и бесплатная, но всеравно 6 тысяч уходить в месяц будет(питание , доп.занятия обязательные+ нужды 300 руб)+ форма+ книги и пособия в течении года+ выезды на погружение в старших классах .И это пока, что потом - не известно. Тихо, спокойно, мальчиков на Тухачевского обещали больше не брать.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:53   #4
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


у меня в этой школе у знакомой дочка учится в третьем классе - они всем довольны, особенно хвалят английский.
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:16   #5
natalymux
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 83


Учимся в первом классе. Из доп. предметов риторика 700р в месяц плюс питание около 170 р в месяц,только завтраки. На обед не ходим -невкусно! Учебники на след.год 3500 и англ.1700. Ни о каких 5000-6000 т речь не идет. Правда наш класс каждый месяц ездит на экскурсии ,поэтому еще приблизительно 500р ,но это по желанию ,впрочем как и доп.предметы.Вообще школа нравится .Все чисто ,аккуратно и спокойно. Мы пока всем довольны. Но правда питание если кушать и обед ,и полдник дорогое и не вкусное. А в остальном все хорошо.
natalymux is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:54   #6
lenasun
Участник
 
Аватар для lenasun
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 269


у меня знакомая в этом году подала документы, озвучили цифру 7000 руб., питание+доп. занятия+ экскурсии, при подаче документов с каждым разговаривают: "готовы ли вы платить? сможете ли? обеспеченные ли? если что может в другую школу?"
lenasun is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:40   #7
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Мы ходим в 1 класс в маленькую школу. Питание..за апрель сдала 2800 руб. Завтрак+ обед+полдник.Завтраки-обеды вкусные(коммерческое питание, готовят сами)Полдник обычно выдается сухим пайком-сок с трубочкой+ вафли или шоколадка.
нам в обязаловку поставили доп.занятия РИТОРИКА,ЛОГИКА,АНГЛИЙСКИЙ-новая теперь цена-одно занятие 175 руб.В месяц получается около 4 тыс.
Начальная школа НЕ укомплектована учителями. С нами получилась очень грустная история.На собрании перед подачей документов представили учителя,нам понравилась она очень,а вот учитель отказался,потом еще один сильный учитель отказался, в итоге 1 сентября наш первый класс оказался вообще без учителя, в это время нам администрация вешала лапшу на уши, что учитель есть...хороший учитель, а в это время администрация усиленно искала хоть кого-нибудь.
Сейчас у нас учитель-молодая и, на мой взгляд очень слабая учительница.Учу ребенка сама.
Плохая в школе началка.По моим сведениям, из четырех первых классов только 1 класс доволен учителем.
etoskina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena