! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 13:14
ответ для Aia , на сообщение « в том то и дело, что в нашей стране!... »
  #6461
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


А что, Живанши из новой коллекции в Париже не могут стоить 700Е? По-моему, очень даже могут.
Я у нас черные похожие в Мании Грандиоза и за 42 тыс видела
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:14
ответ для Panther , на сообщение « А что, Живанши из новой коллекции в... »
  #6462
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что, Живанши из новой коллекции в Париже не могут стоить 700Е? По-моему, очень даже могут.
могут-могут!
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:19
ответ для Panther , на сообщение « А что, Живанши из новой коллекции в... »
  #6463
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что, Живанши из новой коллекции в Париже не могут стоить 700Е? По-моему, очень даже могут.
Я у нас черные похожие в Мании Грандиоза и за 42 тыс видела

могут, но в нашей стране надпись живанши ничего не говорит
__________________


Aia is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 16:44
ответ для Panther , на сообщение « А что, Живанши из новой коллекции в... »
  #6464
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что, Живанши из новой коллекции в Париже не могут стоить 700Е? По-моему, очень даже могут.
Я у нас черные похожие в Мании Грандиоза и за 42 тыс видела
Сегодня видела их в розовом цвете в MG 32 900 руб.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 18:08
ответ для Panther , на сообщение « А что, Живанши из новой коллекции в... »
  #6465
katutka
Мега-элита
 
Аватар для katutka
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 4 725


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что, Живанши из новой коллекции в Париже не могут стоить 700Е? По-моему, очень даже могут.
Я у нас черные похожие в Мании Грандиоза и за 42 тыс видела
не знаю, толи вам не везет, толи мне везет, но я ни разу туфель в европе за такую цену не видела, средняя, по-моему, 350-500 евро максимум. Сапоги да! Но туфли за 700 евро, будь то Живанши, Шанель или еще что, мне лично не встречались.
__________________
Нас очень сложно сбить с пути, нам все равно куда идти
katutka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 18:12
ответ для katutka , на сообщение « не знаю, толи вам не везет, толи мне... »
  #6466
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
не знаю, толи вам не везет, толи мне везет, но я ни разу туфель в европе за такую цену не видела, средняя, по-моему, 350-500 евро максимум. Сапоги да! Но туфли за 700 евро, будь то Живанши, Шанель или еще что, мне лично не встречались.
я видела и не раз
все это лишь вопрос модели
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:15   #6467
AbsolutelyUnfriendly
Ветеран
 
Аватар для AbsolutelyUnfriendly
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 913


моя последняя покупка в Риме (сумка +туфли) в грандиозе стоит столько же..
AbsolutelyUnfriendly is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 23:24   #6468
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Доехала я сегодня до Синопской по наводке Гламурного ВаЛенка Это было мое первое "личное" знакомство с резиновыми сапогами Но так я их и не купила... Моего размера были только фиолетовые (точно те же, что у упомянутой Лены) и желтые. И мне не понравилось, как они собираются в районе пятки при сгибе ноги. Это на всех резинках так?! И если черным на белой подошве я была бы готова такое простить, в принципе, то фиолетовый и желтый мне как-то совсем ни к чему... Если б вот зеленый...

Так что, кому еще нужны резиновые сапоги, бегом на Синопскую! 36 размера много, 37 тоже хватает... А у меня 38. Стоят с вязаным "манжетом" наверху 1800, остальные - 2500. Причем более дорогие мне не понравились вообще.

Эххх, снова осталась я при мечтах, но без сапог... И какого ж черта у нас их либо нет вообще, либо с заломленной ценой?! За что они столько хотят, бессовестные...
LadyDolly is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 23:43   #6469
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Toп-5: главные цвета сезона! ФОТО





Американская компания Pantone занимается подбором и идентификацией цветов для полиграфии и два раза в год проводит интересное исследование вместе с дизайнерами: какие цвета и оттенки они больше всего использовали в своих новых коллекциях. В сезоне весна – лето самыми популярными стали пять цветов: именно они чаще всего фигурировали на подиуме.
Цитрус, или солнечный желтый, – несомненный фаворит этого лета. Его можно найти почти в каждой коллекции. В весенне-летнем сезоне этот цвет стал просто универсальным: дизайнеры сделали желтыми кожаные плащи (Celine), вечерние платья (Christian Dior) и сумки (Marc by Marc Jacobs).
Фуксия триумфально возвращается на смену сиреневым и фиолетовым оттенкам. Этот элегантный яркий цвет в своих коллекциях использовали Lanvin, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Givenchy, Alexander Mcqueen, Roberto Cavalli.
Аквамарин, или глубокий синий, остается с нами с зимнего сезона. Летом для поездки на море мы будем выбирать костюмы сочного синего цвета с пиджаком и брюками-дудочками (Gucci) или летящие шифоновые платья в таком же цвете (Celine). А Giorgio Armani считает, что аквамарин неплохо сочетается с другим трендовым цветом – желтым.
Дымчатый серый летом берет эстафету у темно-серого – классического зимнего цвета. У светло-серого оттенка есть одно весомое преимущество: он отлично играет свою роль в полупрозрачных вещах в сочетании с оттенками серебра. Приз за лучшее использование этого цвета получает Stella McCartney за нежные свитера из тонкой шерсти и прозрачные туники цвета тумана.
Лаванда – новый цвет в этом сезоне, он ассоциируется у дизайнеров со спокойствием и умиротворением. Чаще всего он используется для летящих шелковых платьев и юбок в коллекциях Fendi, Christian Dior, Valentino.
Розовые бесподобны!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 00:14
ответ для Людa , на сообщение « могут-могут!:support: »
  #6470
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
могут-могут!
+1
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena