Группа неполного дня. НЕВСКИЙ РАЙОН. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.10.2010, 21:56   #31
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Александра87 Посмотреть сообщение
А мы ходим в группу неполного дня на Шаврова, записывались через РОНО, но деток ходит мало, поэтому может и сейчас так возьмут, стоит 540 руб. в месяц..режим с 8 до 13, детей кормят, но они не спят.
Вы довольны? педагоги хорошие?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:01   #32
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
ребенку проще начать сначала адаптацию с маленького коллектива
я с вами согласна

но, в принципе, он у нас общительный товарищ... сегодня были на группе адаптации в 5 саду (там еще и бассейн есть). детей было много, пошел сам, не плакал, занимался с удовольствием (там малыши занимаются без мам). на развивалки никуда не ходили, первый раз вот пошли... надеюсь, и дальше так ходить будет
вот думаю пока туда его повожу и чуть позже в сад отдам (сейчас как раз вопрос с садом решается)

если совсем не приживется в саду - придем к вам, как раз в феврале 3 года сыну будет
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:54
ответ для лилена , на сообщение « я с вами согласна:) но, в принципе,... »
  #33
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


а что за группы по адаптации? я тоже в такую хочу
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:59
ответ для NEWSIK , на сообщение « а что за группы по адаптации? я тоже в... »
  #34
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а что за группы по адаптации? я тоже в такую хочу
по сути - те же развивалки (лепка, рисование, танцы, музыка, элемнты монтессори) , только без мам (в этом и адаптация
плюс бассейн
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:47
ответ для лилена , на сообщение « по сути - те же развивалки (лепка,... »
  #35
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


КАП-КАП #30 простите, а как Вы попали в группу неполного дня в 27 сад, мы звонили, нам сказали, что только с 3-х лет, не раньше!!! Нам 2,10.
poupy is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:36
ответ для poupy , на сообщение « КАП-КАП #30 простите, а как Вы попали в... »
  #36
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
КАП-КАП #30 простите, а как Вы попали в группу неполного дня в 27 сад, мы звонили, нам сказали, что только с 3-х лет, не раньше!!! Нам 2,10.

я попросилв взять двоих деток, т.к. у меня еще один новорожденный. Встречались с Мариной Викторовной (общаться лучше с ней). сегодня спрашивала,можно ли привести детку в 2,6, она сказала, что максимум с 2,9...2,10. так что поговорите еще раз с ней.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:07
ответ для poupy , на сообщение « КАП-КАП #30 простите, а как Вы попали в... »
  #37
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
как раз таки у них очень щадящий режим, где-то 2 урока в день, остальное преподователь с ними играет, дает самим поиграть. утро начинается с зарядки!выходят на прогулку.по времени - в зависимости от погоды.с прогулки мы их забираем.
а нам нравится,что получается практически индивидуальный подход, присоединяйтесь - будет нас побольше.
Просто сами не особо рекламируются.А так они уже существуют 5 лет, в последнее время конкуренции стало больше.
сами педагоги очень спокойные,душевные люди.

у меня туда ходят обе девочки, младшей и трех еще нет (2,9), она рвется в садик, вы бы только видели!так что никакого перегруза.
а мое личное мнение,ребенку проще начать сначала адаптацию с маленького коллектива (т.е. приходите к нам . Да и болеть так часто не будете
Вам решать,конечно.прелесть большого коллектива может оставить нехороший отпечаток стадного чувства у ребенка (извините за грубость). как повезет...
+1 Согласна, что большой коллектив скорее минус - больше инфекции, воспитатель не успевает за всеми присмотреть, не говоря уж с каждым позаниматься. Оптимальное количество детей в группе - 5-7 чел. как на развивалках группы формируют.

Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
КАП-КАП #30 простите, а как Вы попали в группу неполного дня в 27 сад, мы звонили, нам сказали, что только с 3-х лет, не раньше!!! Нам 2,10.
А вы знаете, что в 27 саду еще развивалка есть, она по-моему с 2 лет. Занимаются 3 раза в неделю (музыка, ИЗО, бассейн - все в разные дни), занятия по 30-40 мин. Стоит 3500 руб. Время начала занятий 17-17:30.
Мне показалось дороговато за 1,5 ч в неделю (+нам по режиму не подошло), но может кого заинтересует, если хочется именно в этот сад.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:23   #38
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Да вот вся проблема в том, что мне нужно занять ребенка в утренние часы, а на развивалку нужно с мамой ходить.......
poupy is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:42
ответ для poupy , на сообщение « Да вот вся проблема в том, что мне... »
  #39
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
Да вот вся проблема в том, что мне нужно занять ребенка в утренние часы, а на развивалку нужно с мамой ходить.......
в 5 саду есть развивалки без мам (правда, не знаю, берут ли еще туда, детей ходит человек 15-20, на занятиях их разбивают на маленькие группы) - привели-оставили-забрали (но вечером - с 17 до 18-45, если ребенок сильно "жалуется", забираете раньше)
от 1,6 до 3,6 дети
два раза в неделю
2500 руб
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:11   #40
IZzyumochka
Мега-элита
 
Аватар для IZzyumochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 3 855


__________________
IZzyumochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena