Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 13:40   #6741
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, подскажите, а как вы выходите из диеты? Вот достигли нужного результата, а как потом остаться в том же весе?
И второй вопрос: организм же не может худеть до "0" кг. Должен остановаиться где-то, как понять, на какой границе веса он остановится?
А это не диета. и это важно.
ИМХО, я собираюсь достигнув необходимого веса просто поддерживать себя в этих формах той же самой системой, но с послаблениями небольшими иногда.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6742
MaryLove
Активный участник
 
Аватар для MaryLove
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 432


Марисабелла, а Вы с системой "-60" знакомились? Подозреваю, что не в полном объеме. Иначе знали бы, что во-первых, это не диета, а система! И эта система на всю жизнь.
А по минимальному весу тоже нет универсального ответа. Каждый человек индивидуален. У каждого свой минимум.
MaryLove is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:52
ответ для MaryLove , на сообщение « Марисабелла, а Вы с системой "-60"... »
  #6743
Марисабелла
Активный участник
 
Аватар для Марисабелла
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от MaryLove Посмотреть сообщение
Марисабелла, а Вы с системой "-60" знакомились? Подозреваю, что не в полном объеме. Иначе знали бы, что во-первых, это не диета, а система! И эта система на всю жизнь.
А по минимальному весу тоже нет универсального ответа. Каждый человек индивидуален. У каждого свой минимум.
Ну извините, оговорилась. Система
Что на всю жизнь-вот не знала, хотя прочитала уже про систему много.
хорошо было до родов-вес сам держался на одном и том же уровне-и не надо было поддерживать,а теперь, видимо, придется... попробую еще несколько недель...
Марисабелла is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:23   #6744
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Если вы такая принципиальная - то думаю, вы тут в топике вообще останетесь одна, если всех выгонять будете по любому поводу.
Вообще-то этот топик и был создан для принципиально следующих системе в полном объеме. Почитайте первую страницу. Для тех, кто модифицирует систему, есть чудесный топик, из которого мы все ушли
Ответ на вопрос, чем отличается топик от других по этой же системе.

Мы ставим чистый эксперимент, изо всех сил стремясь не отступать от системы. На вопросы отвечаем, что Вы делаете неправильно, хвалим тех, кто ищет информацию сам и следует ей. Если Вам не нравятся некоторые из установленных системой ограничений, более либеральные топики с удовольствием примут Вас
Ничто в моих словах не отличается от задекларированного, извините, если каким-то образом вдруг Вас оскорбила.

Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
И второй вопрос: организм же не может худеть до "0" кг. Должен остановаиться где-то, как понять, на какой границе веса он остановится?
Сам остановится, ведь на этой системе нет ограничений по питанию, это не голодание
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:24
ответ для Penjual , на сообщение « Я работаю до 18. Но в 17:55 я достаю... »
  #6745
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Stella0608 Посмотреть сообщение
А я обожаю манты, .
ммммммммм манты! Обожаю! мы с Вами определенно родственные души
я ради того, чтобы поесть мантов, как-то в воскресенье встала рано утром, подняла мужа и потащила его в "Кавказ-бар" хыхыхыыы
это было что-то мы пришли туда первые и стали наяривать манты, чебуреки, хачапури )
представляю, как удивились официантки

Пообедала суши
На ужин буду есть яблоки (у меня их куча в ящике)
и чаек-с
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6746
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


очень люблю этот топик, потрясающие превращения.. но (тут боюсь что меня побьют) ))))) это не совсем система Екатерины Миримановой.. это система народная.. и давно известная.. просто хорошо, что напомнили

завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.. или как-то так
fuzy is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:48
ответ для fuzy , на сообщение « очень люблю этот топик, потрясающие... »
  #6747
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.. или как-то так
Вот ещё!!! Никому ничего не отдам ... никакой ужин!!! Полноценное 3-4 -х разовое питание.

Ну, вот придётся писать отчёт
З: овсяная каша со сгущёнкой, кусочек пирога, кофе с молоком и сахаром.
О: гречневая каша с мясом, яблоко, зелёный чай
У: планирую салат из цветной капусты, помидорки и зернёного творога.
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:59
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6748
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


я тоже к вам хочу, но у меня пока не получается, поэтому я пока что читатель и восхищенный зритель..

но (((( у меня категорически не получается завтракать.. я просто физически не могу есть раньше 12.. бывает такая аномалия?? и ужин из рыбы вареной до 8-ми вечера (поздно приезжаю с работы, спать ложусь в 12, четыре часа до сна, думаю что нормально) есть еще один плюс.. раньше чтоб заглушить голод я пила красное вино, чуть не спилась )))) а теперь после рыбы мне ниче не хочется )) так что спасибо топику!
fuzy is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:16
ответ для Penjual , на сообщение « ммммммммм манты! Обожаю! мы с Вами... »
  #6749
Stella0608
Участник
 
Аватар для Stella0608
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
я ради того, чтобы поесть мантов, как-то в воскресенье встала рано утром, подняла мужа и потащила его в "Кавказ-бар" хыхыхыыы
Я сама готовлю, манты не пельмени и их лепить довольно легко, а баранина у меня вечно есть, т.к. беру оптом и много чего на фарш пускаю вот только утром обычно либо нет времени их варить, либо надо что-то спасать
Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
есть еще один плюс.. раньше чтоб заглушить голод я пила красное вино, чуть не спилась )))) а теперь после рыбы мне ниче не хочется )) так что спасибо топику!
У меня аналогичная фигня, к тому же у вина помимо обычных минусов алкоголя есть еще один, процитирую анекдот - "если вы боитесь поправиться - выпейте коньяка, он притупит чувство страха"
Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
я просто физически не могу есть раньше 12..
Даже и не знаю, у меня было то же самое, но оказалось делом привычки... разок не поужинать и утром вполне себе кушать хочется, а через какое-то время привыкаешь...
У меня был период в жизни (еще до минус 60), когда я набрала свой максимальный вес (68 кг). Делалось это так: завтрак я просыпала, на обед съедала что-то легкое, а потом приходил муж (худой от природы) и мы дружно опустошали холодильник .
Все закончилось тем, что я вышла на работу, в связи с этим поменяла местами завтрак и ужин и 8 кило улетели сами собой.
Stella0608 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:19   #6750
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Имхо, тогда Вам имеет смысл вести свой дневник здесь, не сбивая никого другого, кто следует системе в полном объеме. Если отписываетесь про ужин, значит, надо писать (ела в 19-00, нарушение), чтобы ни у кого не было соблазна нарушать систему так, как делаете Вы. Ничего личного, но основа данного топика должна быть и будет "мы следуем системе без нарушений" и "у желания тысячи возможностей, у нежелания - тысяча причин".
Не понимаю, почему вы так активно настаиваете, что ужин в 19-00 - это нарушение? В первом сообщении черным по белому написано, что ужин можно сдвигать до 19-00, если ложиться спать в 24 и позже.

Меня лично никто не сбивает ни своими нарушениями, ни своим личным графиком приема пищи. У каждого своя жизнь, свой ритм.
tigra! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena