Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 10:23
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6851
Stella0608
Участник
 
Аватар для Stella0608
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 134


Ох, девочки, мне очень стыдно, но я вчера сорвалась... готовила на завтра мясо и настреляла кусочков... в общем это моя беда - я постоянно пробую когда готовлю, удивительно что столько уже продержалась.
Что самое интересное, мне совершенно не понравилось - да, было вкусно, но напрягло ощущение сытости в желудке на ночь, уснуть было не очень приятно... в общем реально это дело привычки.
Сейчас завтракать и не хочется, но я что-нибудь съем, сегодня буду перестраивать организм вновь на уже привычный режим.
Stella0608 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:25
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6852
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен совет. Я уже 3 недели следую системе, в какой-то момент вес снизился на 400 гр, сейчас опять прежний. Я не могу понять, почему нет вообще никакого результата.
Интересно, а как можно ответить на ваш вопрос, если мы не знаем ваших данных (в табличку вы не записывались), мы не знаем вашего рациона питания (так как отчеты по еде вы не пишите в топике).

Вес у вас около 54 кг, какой рост???
Ужинаете вы все время в 19.30-это не по системе и это естественно замедляет процесс постройнения.
Так что , поймите, что на пустой вопрос ответить нечего. пишите. чтоб мы были в курсе и могли увидеть ваши ошибки.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:43
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6853
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


делюсь впечатлениями!!!

вообщем вчера иду домой.. время полшестого.. пока домой доберусь будет полвосьмого .. есть не очень хочется.. но на улице мороз и нужны силы чтоб добраться и чтоб следовать системе, ведь у вас силы откуда то берутся.. вспоминаю пост чей то о том что лучше перекусить в кафе до шести вечера. зашла в ресторан фрикадельки. купила куриный суп и две фрикадельки. в 17. 30 поужинала и потом уже вообще не хотелось. организм сыт. не нервничает.. я всего четвертый день так живу, но штаны красные которые не могла застегнуть- застегиваются легко! правда так и не получается завтракать((( ну не лезет!
fuzy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:04
ответ для fuzy , на сообщение « делюсь впечатлениями!!! вообщем... »
  #6854
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
делюсь впечатлениями!!!

вообщем вчера иду домой.. время полшестого..
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:13
ответ для fuzy , на сообщение « делюсь впечатлениями!!! вообщем... »
  #6855
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Интересно, а как можно ответить на ваш вопрос, если мы не знаем ваших данных (в табличку вы не записывались), мы не знаем вашего рациона питания (так как отчеты по еде вы не пишите в топике).

Вес у вас около 54 кг, какой рост???
Ужинаете вы все время в 19.30-это не по системе и это естественно замедляет процесс постройнения.
Так что , поймите, что на пустой вопрос ответить нечего. пишите. чтоб мы были в курсе и могли увидеть ваши ошибки.
ох, какие тут все строгие клянусь ужинать до 18-00 и отчитываться о рационе, чтобы иметь возможность советоваться с профи системы -60! рост мой 157, в табличку не хочу, т.к. не могу обещать, что буду отчитываться регулярно. Вес мой не 54, а 53. Хочу весить 47. Как раньше С пятницы ем до 18-00, причем если раньше была хоть минимальная тенденция к спаду веса, то как только стала есть до 18, вес опять подрос и встал.

Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
делюсь впечатлениями!!!

вообщем вчера иду домой.. время полшестого.. пока домой доберусь будет полвосьмого .. есть не очень хочется.. но на улице мороз и нужны силы чтоб добраться и чтоб следовать системе, ведь у вас силы откуда то берутся.. вспоминаю пост чей то о том что лучше перекусить в кафе до шести вечера. зашла в ресторан фрикадельки. купила куриный суп и две фрикадельки. в 17. 30 поужинала и потом уже вообще не хотелось. организм сыт. не нервничает.. я всего четвертый день так живу, но штаны красные которые не могла застегнуть- застегиваются легко! правда так и не получается завтракать((( ну не лезет!
а суп ваш был с чем, кроме курицы? пустой?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:21
ответ для tigra! , на сообщение « ох, какие тут все строгие :008: клянусь... »
  #6856
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


Вчера
з. два бутика с икрои красной
о. и у. были вместе ела сыр пармезан ну тааак мне захотелось..
больше ничего не ела.. водичку пила
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:27   #6857
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
ох, какие тут все строгие клянусь ужинать до 18-00 и отчитываться о рационе, чтобы иметь возможность советоваться с профи системы -60! рост мой 157, в табличку не хочу, т.к. не могу обещать, что буду отчитываться регулярно. Вес мой не 54, а 53. Хочу весить 47. Как раньше С пятницы ем до 18-00, причем если раньше была хоть минимальная тенденция к спаду веса, то как только стала есть до 18, вес опять подрос и встал.
При таком росте и весе речь идет о последних кг, которые очень тяжело уходят. И на своем примере могу сказать. что любое нарушение сказывается мгновенно.И далее следует мучительная неделя, чтоб скинуть то, что прибавила.
Я Вас не заставляю записываться в табличку, просто перелопатив последний месяц сообщений, не нашла что Вам ответить на крик души. Так как в сообщения ничего нет.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:43
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6858
1308в
Участник
 
Аватар для 1308в
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: от м"пр Просвещения"15 мин. на машине
Сообщений: 231


з. каша овсян на воде со сгущенкой.хрустяшки и ирисовая конфетка
о. картошка будет с помид и огурцами.
у. творог 1% будет
1308в is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:12
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6859
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


отчет за вчера:
з: творог с вареньем, кекс, хурма
о: мисо суп с лососем и рисом, суши
у: кофе с молоком
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:26
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6860
Львёнушка
Активный участник
 
Аватар для Львёнушка
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 504


tigra! я, например, после такого обеда, как у вас - набираю. Да, он по системе, но задерживает воду. Обратите внимание часто ли Вы едите солёное, маринады, консервы и т.п. на обед?

Я знаю, что всё это можно кушать на обедик, просто будьте готовы завтра не увидеть снижения веса

Кстати, я ещё слышала, что -60 помогает избавиться от лишнего веса. А 53 кг... ну не знаю есть ли тут лишнее-то уже. Может, с точки зрения организма у Вас уже идеальный вес?

П.С. Кофе с молоком нельзя на ужин по системе
__________________
Улыбка - это моё лицо,

Смех - это мой характер,
Радость - это моя жизнь!
Львёнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena