Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 17:27
ответ для S.O.S , на сообщение « фотки супер, где на первой 79 я не... »
  #7311
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
никаких хлебов и сахара
что скажете так нормально? думаю что на таком питании скоро ноги протяну.
Я бы смогла так продержаться, но максимум неделю...потом я бы поняла, что худею я не быстро, мучаюсь постоянно и забила бы на это дело...
На системе я худею...реально! С 31 октября я сбросила 4,5 килограмма пожирая булки!
Клянусь Вам, утром я ем, как после выписки из тюрьмы: пирожное, бутерброд, печенье, могу пельменей навернуть, недавно ела картоху с мясом ... все это строго до 12. Даже в 12:01 - ни-ни! Рот начинает фильтровать еду... После 18 не ем вообще. Только пью.

Судите сами, за два месяца 5 кило - хорошо или плохо?
(я всегда была пончиком, не сбрасываю наеденное при беременности, срыве или проч). На мой взгляд, самый лучший пример.
Да! Занимаюсь спортом в идеале 2 раза в неделю, в последнее время в связи с ситуацией на дорогах выходит реже.
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7312
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


ааааааааааааааааааа, А Я ВООБЩЕ НЕ ХУДЕЮ!!!
Я на системе уже полных 1,5 месяца, отвес 600 грамм. Ну разве это дело??? Ем я мало, поверьте, желудок уже скукожился, ужинать себя просто застявляю, сто грамм творога для мен подвиг. Так где мои отвесы? Начинаю терять веру в систему.
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:00
ответ для tigra! , на сообщение « ааааааааааааааааааа, А Я ВООБЩЕ НЕ... »
  #7313
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааа, А Я ВООБЩЕ НЕ ХУДЕЮ!!!
Я на системе уже полных 1,5 месяца, отвес 600 грамм. Ну разве это дело??? Ем я мало, поверьте, желудок уже скукожился, ужинать себя просто застявляю, сто грамм творога для мен подвиг. Так где мои отвесы? Начинаю терять веру в систему.
ну кому то дается труднее. потеряете нужное вам количество килограмов не за год а за два. вы же не набрали вес. и опять таки мысли" я не курю уже 1, 5 месяцев" лузерские просто не курите. просто живите на системе и думайте о чем-нибудь другом а вес и так уйдет. главное чтоб были сыты!
fuzy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:54
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7314
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Мне кажется если девочки начинают считать граммы это не сюда вообще) Или о боже 100гр творожка и я больше есть не имею права) Надо не думать о том как протянуть еще денек. Надо просто понять принципы и кушать в соответствии с ними.
Я например вообщеб может на весы не вставала) Если б не отчеты. Тк я просто вижу и чувствую что БЕЗ напрягов организму становится лучше, что естественно и понятно для меня. И что если я захочу картошки или макарон то не буду глотать удавов когда кто то рядом это ест, как будто я какая то больная или еще что) Мне все можно, это так здорово. ПРо вес. Когда он там уйдет не суть вообще для меня. Уйдет никуда не денется. По крайней мере то что лишнее) А не есть столько сколько тебе хочется нельзя. Мне кажется тогда как раз и замедляются процессы в организме и людей стопарит.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 19:39
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7315
kseniya.ru
Участник
 
Аватар для kseniya.ru
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Рядом
Сообщений: 295


Львенушка разницу видно, правда правда!

Отчет:
З:Хлопья с молоком, чай
О:Охотнчья колбаска,творог со сметаной,чай
У:криспы с сыром
kseniya.ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 21:05
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7316
Львёнушка
Активный участник
 
Аватар для Львёнушка
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 504


Девочки, спасибо большое Мне очень приятно, что мои старания всё же заметны не только мне

Тигра, 600 грамм для Вашего веса это не так мало. Вы же не 70 кг весите, как я, например. К тому же Вы болели недавно ... Так что хвост пистолетом и продолжайте в том же духе!

Сегодня:

Завтрак: пирог с тыквой, печенье, чай
Обед: чай с черносливом и яблоком
Ужин:2 стакана кефира

Сегодня днём была индивидуальная тренировка по танцам - нельзя было ничего даже на обед
__________________
Улыбка - это моё лицо,

Смех - это мой характер,
Радость - это моя жизнь!
Львёнушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:06
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7317
Филонка
Активный участник
 
Аватар для Филонка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 479


9-00 хлопья с молоком,цикорий,2 бутерброда с маслом
12-30 сосиски с тушеной капустой
16-00 ряженка,яблоко
Филонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:17
ответ для tigra! , на сообщение « ааааааааааааааааааа, А Я ВООБЩЕ НЕ... »
  #7318
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааа, Начинаю терять веру в систему.
Спокойствие, только спокойствие!!!
Никуда они от нас не денутся, эти килограммы. Уйдут, как миленькие. Я тоже не быстро худею. Сбрасываю совсем по-чуть-чуть. Не отчаивайтесь. Совершенно верно девочки говорят, при большом весе быстрее худеется, а при маленьком, как у вас, вес уходит медленнее. Так что, все у вас будет так, как вы сами того захотите!!! 100%
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:20
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7319
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


вчера:
з-каша пшенная, булочка с лимоном, чай
о. мясо из мульти, помидор, огурец
у. - жуть - была в гостях и несоблюла...
сегодня:
з. вкусности
2з. булочка с лимоном, чай, творожек с курагой, имунеле
о. сосиски с гречей, вода
у. творог, йогурт, яблоко, травяной чай
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:30
ответ для тютя , на сообщение « Мне кажется если девочки начинают... »
  #7320
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Мне кажется если девочки начинают считать граммы это не сюда вообще) Или о боже 100гр творожка и я больше есть не имею права) Надо не думать о том как протянуть еще денек. Надо просто понять принципы и кушать в соответствии с ними.
Я например вообщеб может на весы не вставала) Если б не отчеты. Тк я просто вижу и чувствую что БЕЗ напрягов организму становится лучше, что естественно и понятно для меня. И что если я захочу картошки или макарон то не буду глотать удавов когда кто то рядом это ест, как будто я какая то больная или еще что) Мне все можно, это так здорово. ПРо вес. Когда он там уйдет не суть вообще для меня. Уйдет никуда не денется. По крайней мере то что лишнее) А не есть столько сколько тебе хочется нельзя. Мне кажется тогда как раз и замедляются процессы в организме и людей стопарит.

наверное мне действительно не сюда, потому как писав ранее, что съедаю на обед 300 гр. туш. овощей+ чай, мне было сказано здесь что я много ем.
а теперь пишут что граммы считать не нужно.
и читав отчеты девочек, по столько есть, да даже если на завтрак столько съесть- никакие штанцы не застегнуться... или они у вас на резинках?
наверное мне действительно не сюда.
а еще меня удивило немного то что автор топа вообще игнорирует вопросы, типа на вопросы ответили девочки им спасибо...
а девочки походу сами друг другу противоречат.

и вообще мне кажется что на таком питании возможно похудение со 120 до 60
но не например с 70 до 55
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena