Моё солнышко Ульяна - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 02:16
ответ для Roo , на сообщение « А ещё появились кокетливые взгляды... »
  #91
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Про суд.
После переноса заседания я сосредоточилась, составила Речь , настроила себя и тыпы.
Но когда прокурор начала требовать продолжить розыскные мероприятия - теперь уже не матери, а мнимого отца, у меня душа ушла в пятки, честно говоря ... говорила она следующее: "Возможно, никакая она не бомж, а порядочная женщина, замужем, живёт где-нибудь по соседству, ребёнок "случился" на стороне, скрывала от мужа и от отца ребёнка. А вдруг теперь она решит ему всё рассказать, и девочка вернётся к своим биологическим родителям!.." Сказочница....ей бы детективы писать , или мелодрамы сочинять .
"Нужно провести дополнительные мероприятия по розыску отца, указанного с её слов". Судья мягко так спрашивает - ну если, как Вы говорите, она о себе дала ложные сведения (без паспорта была дама, всё записано с её слов, и в ходе розыска было установлено, что паспорт на такое имя на территории Белоруссии не выдавался. Хотя она называла себя уроженкой РБ, и вообще ни о какой другой стране речь не вела.), то как мы можем быть уверены, что она дала правдивые об отце ребёнка? Кого же мы будем тогда искать? Юрист из ДР добавила, что они вовсе не уполномочены разыскивать гражданина, названного отцом, но не состоящего в браке с мадам. Но кажется, прокурор была твёрдо уверена, что именно этого и не хватает некоему эфемерному мужчины для полног счастья - свалившегося на голову годовалого ребёнка !
Дядя из опеки, противный, кстати, невероятно, однако чувствующий свою вину за то, что не явился накануне, тоже стал увещевать Железную Леди, мол-де ну существует он, ну найдут его - и конечно, ему это окажется не нужно. И мы очутимся там, где и сейчас. Так зачем решать ПОТОМ, если для малышки нашлась семья уже сейчас? Спасибо, дядя! Ты прощён за свою неявку!
Потом дали слово мне. Я от волнения напрочь забыла всё, что составляла вечером , да и из всей своей пламенной (возможно) речи помню только начало - "Высочайший Суд, Ваша Честь! ........................" Дальше у меня или провал в памяти, или уши в тот момент заложило... Я не помню ЧТО я говорила. Видимо, была убедительной. Во всяком случае, решение приняли такое, как нам с Улькой надо, да ещё согласились "к немедленному" . Я, правда, ещё полтора часа ждала, пока его напечатают, потом перечитала, нашла 5 ошибок, переделали - и только тогда я сообщила семье. Они уже места себе не находили. Сестра разревелась прямо на работе, мама пошла корвалол капать, а я помчалась коляску выкупать..............................

Про Ульку.
Лиля зовёт её Бублик, Бобрёнок и постоянно грозится её съесть. А ещё говорит про неё "девочка-танк" . Потому что, если Ульяна чего-то захотела - она будет идти (пардон, ползти) напролом - но добьётся!
Много нашего в характере . А некоторые вещи делает АБСОЛЮТНО так, как делала Лилька в её возрасте. Во сне ручку и ножку выворачивает по-особенному, я так только у Лиленции видела!
Висит на мне, как маленькая коала. Ловко так обхватывает ручками-ножками, кладёт голову на грудь - и не оторвать (пробовали все! ). Купила май-слинг (Юль, спасибо за совет.)! Пробовали только дома. Вроде понравилось ей, но и ходить хочется ей не меньше, чем висеть на маме. Но потихоньку приучаю к остальным. Сегодня вот моя сестрёнка со своим другом забрали её на прогулку (я спряталась, иначе бы она не смогла уйти, а так мы её развели ). Гуляли целый час! Если меня рядом нет - ведёт себя нормально с другими людьми. но если я в её поле зрения - всех бросает, или даже вырывается и летит ко мне моя птичка. И как только доберётся до заветных рук - издаёт такой довольнай смешок... - нет, это надо слышать!..
Но вот со вчерашнего дня стала Лилю не просто признавать, а даже тянуться к ней. А сегодня вечером несколько рах САМА целовала (больше никого, даже меня ни разу!). Так смешно - то ручками возьмёт Лилюху за щёки, язык высовывает и тянется её поцеловать с таким язычком, аки кот! А то с полным ртом пшёнки вдруг придумалось её Лилю в нос поцеловать. У той весь нос в каше, а она сидит, балдеет
Купаться - это ЧТО-ТО! И говорит там. и поёт. со всеми игрушками разговаривает, ругает их за что-то. Но вот сегодня повадилась воду пить из формочек... Причём, когда с марганцовкой - не пьёт, а когда травы - то !отнимала-отнимала, да так и пришлось просто забрать формочки! Я ж говорю - дегустатор!
Командовать любит. Командным голосом вдруг начинает объясняться с дверью, или с ложкой... Умора!
Смышлёная, упрямая, красивая, ласковая, капризная, класснючая!

Про адаптацию.
Есть. Но об этом в другой раз. Надо иттить гору мокрых подштаников перестирать. Стараюсь без памперсов держать почаще. Ей с её вульво-вагинитом это необходимо. Хожу подтираю, мнеяю носки-трусы-штаны одни-за одними. Так и живём, как в рекламе - "Пью и писаю", только вот без сухого слоя.
Лучше пока фотку вместо рассказа про адаптацию вставлю.
Динозаврик )))


Купили, мамаша, старую кровать - ща мы е1ё вам доковыряем .....


Мама, ну просила же - не надо мне НИЧЕГО на голову напяливать! Развяжу даже самые мудрёно завязанные.................

Roo is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:57
ответ для ЯСвета , на сообщение « Госссподи! В понедельник забираю... »
  #92
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
P.S. Маму, конечно, не видно, но ногти восхищенная публика оценила
Дык эта... даже обпилить некогда... . Но они ж нарощенные, так что её не травмируют. Научилась на всякий случай - боюсь, что денег в декрете будет сииильно немного. Может, начну не только инглиш преподавать, но и красоту людям наводить. Может, ещё совмещать начну - такой урок английского с маникюром заодно и светская беседа между делом на аглицком ...

Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Лилечка, я Лену поздравила с доченькой, а тебя с сестренкой нет. Поздравляю от всей души!!!! Ты теперь старшая сестренка, это так здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Лиля, поздравляем с сестренкой!
Персональное спасибо от Лилюхи!
Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Поздравляем нашу тезку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А день рождения у вас, как у моей младшей
Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
А уж как Ульяна Ульяне скажу - все мы СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
Тёзкам - наше гип-гип-ура!
А уж д/р в один день вапче здорово! У меня ещё у любимой сестры той же датой!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 08:01
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #93
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Ну какая же красотка!!! Ну прелесть какая! Какие вы умники , что разглядели в воробушке такую прынцессу!!
Пишите,пишите, я мотаю на ус, надеюсь скоро пойду искать кроху и теперь знаю что вся самая красота успешно маскируется!!
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 09:23
ответ для Roo , на сообщение « Про суд. После переноса заседания я... »
  #94
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Ul'ka u tebya - prosto CHUDESNAYA!!!
Tvoya, absoliutno tvoya!
POZDRAVLYAU!!!:suppo rt:
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!

Последний раз редактировалось VeronikaK; 15.08.2009 в 17:47.
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 11:18
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #95
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


сладкая малинка

хорошо так от твоих рассказов.
мамочка- красавица и умница, и доченька такая же.


славно очень
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 11:19
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #96
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


цвет волос и качество "волосинок" нам очень знакомо)))))))))))))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:40
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #97
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Леночка, Ульяна - чудо.
И улыбка солнечная!

P.S. - увидела кастрюли на фото решила влезть. Я с появлением дочки готовлю на дальних комфорках - ближние простаивают. И ручки убираю чтобы не достать. А то краса моя активная, заиграется - может дернуть.
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:35
ответ для @Весна@ , на сообщение « Леночка, Ульяна - чудо. И улыбка... »
  #98
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Пишите,пишите, я мотаю на ус, надеюсь скоро пойду искать кроху и теперь знаю что вся самая красота успешно маскируется!!
Ага. Света, большой Удачи и внимательности при присматривании .....

Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Ul'ka u tebya - prosto CHUDESNAYA!!!
Tvoya, absoliutno tvoya!
Как это ты успеваешь - и вконтакте и здесь? Смотри, родня по попе тебе ата-та . Давай, общайся там вовсю, нечего время на Инет тратить. Приедешь - оторвёшься. Хотя, тут тебя твои каааак заграбастают от радости, что ты вернулась ....

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
мамочка- красавица и умница, и доченька такая же.
ввела в краску по самые плечи...

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
цвет волос и качество "волосинок" нам очень знакомо)))))))))))))))
Я вас понял, мэм! У меня такие же - по качеству, только потемнее. Но я блондинюсь уже лет ...надцать - наверное, знала. что у меня дочь блондинка будет.

Цитата:
Сообщение от @Весна@ Посмотреть сообщение
Леночка, Ульяна - чудо.
И улыбка солнечная!
Спасибо.
Про кстрюли. Пока не достаёт, но на будущее надо взять на вооружение. У меня-то дома подальше стоят, да и немного их, а на фото - это у бабушки, там у неё вечно много чего на плите имеется.
Девочки, вы подсказывайте, чего видите опытным глазом на фото или в рассказах немногочисленных. Я слушатель и исполнитель благодарный. А то методом проб и ошибок пока дойдёшь до всего....
Вобще, конечно, сейас ежедневно про нашу форумскую Ульяну думаю - ну КАК с тремя манюнями + ещё одна старшая (ха-ха, старшая-то ещё тоже манюня, в принципе), да ещё мужу ужин... КАК она справляется??? Мне с одной адаптирваться непросто - дома разгром, вещи даже сложить её не успеваю. Из постиранного глажу только то, что прямо сейчас необходимо, разгребая всю стопку и выуживая из недр что-нить ... Раньше я готовила на всех, люблю это дело. Всё рецепты интересные изобретала. Сейчас Ульке сварганю, сама там-сям схвачу, а остальные перешли на подножный корм...
Адаптируемся...................................... ..........
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:53
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #99
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


надо аву менять)) на дееееевочку.. такую же сладкую, как Улечка!
поздравляем от души! еще один аистенок нашел свое родное гнездо))
скорейшей адаптации и врастания друг в друга! любви, здоровья крепкого и счастья!
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:24
ответ для Augussta , на сообщение « надо аву менять)) на дееееевочку..... »
  #100
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Сандрильона, сказано-сделано! Даже на саму Улечку. Вообще-то хочу сделать аву из нескольких меняющихся фоток, как у НЮШИ Х Р О М О В О Й , но не знаю пока как.
Пусть эта побудет. (Хотя а вдруг я от мысли, что где-то есть мой мальчик, не отказываюсь )
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena