Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2008, 03:53   #1021
капи
Старожил
 
Аватар для капи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 106


а можно мне сюда?

Здравствуйте, мне тоже...надо...оооочень сильно, я буду стараться, обещаю, мне просто, как и многим наверное, нужна поддержка....

вот
капи is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 08:56
ответ для капи , на сообщение « а можно мне сюда? Здравствуйте, мне... »
  #1022
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Света, ну нет таких слов, чтобы сказать, какая Вы умница!!!! Вы-Супер, действительно, настоящая легенда нашего форума! Я Вас в пример привожу всегда, кто похудеть хочет(про себя и не говорю) никто не верит, пока фотки не посмотрит. И еще, Свет, помимо того, что Вы Красавица, у Вас еще офигительное чувство вкуса, правда, вот сколько не смотрю, ну насколько вся одежда подобрана красиво и со вкусом, Вам очень к лицу!
Со вкусом у меня проблем никогда не было.Просто я ничего не могла на себя купить,а сшить?Заказывала балахоны,пыталась,что-то придумать.Эххх,теперь только деньги нужны,всего лишь.Я разорюсь на этом шмотье.

Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
В очередной раз почитала топик, посмотрела фотки и.... отказалась от булочки. Ура! Спасибо за мощный стимул!!!
Урррра.Нет булочкам.

Цитата:
Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
Света постоянно хожу в этот топик,для меня вы очень сильный стимул,большое спасибо,вы молодец


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Светлан, а напишите ей меню. Серьезно. И пусть делает досконально как написано хотя бы месяц - и сама удивляется результатам
Не поверят,да и не получится у 13-летнего ребенка,боюсь,что не получится.отя,младший мой братик(родной,выше есть наши фото),тоже был склонен к полноте,пухляк был,но в13-14 лет взялся за себя и сейчас ему 19,он стройный....как кипарис.Учась в двух ВУЗах одновременно,изучая языки,он находит время на спорт.

Цитата:
Сообщение от капи Посмотреть сообщение
а можно мне сюда?

Здравствуйте, мне тоже...надо...оооочень сильно, я буду стараться, обещаю, мне просто, как и многим наверное, нужна поддержка....

вот
Нужно.Давайте,если получится,с такими строгими ограничениями и если Вам важен видимый и скорый результат(повторюсь,я бы не справилась,если бы результата не было долго,мне нужно ВСЕ и сразу),а если не под силу,то велкам к девочкам в минус 60.

Девочки,милые родные,все кто пишет мне в личку.Я бы с удовольствием всем ответила,что и как,но поймите,вся моя диета,основывалась только на интуиции, не напишешь это в двух словах,найдите время прочтите топик.Не обижайтесь пожалуйста.


Много вопросов про цикл.ТТТЧНС у меня он СЕЙЧАС как часы,правда длительнось увиличилась,если раньше КД длились 2-3 дня,то теперь 5-7.Да и раньше у меня были огромные задержки(один раз в два месяца),именно из этого я делаю вывод,что мое похудение,пошло мне на пользу.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 12:15   #1023
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
А вот еще фотка,на ней я с двоюродным братом год назад.а это неделю назад с ним же и мужем.
На фоторафиях два разных человека...СВета-монтаж )))))
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 12:57   #1024
avis rara
Ветеран
 
Аватар для avis rara
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 764


Света, Вы сногшибательны!!!!!!!!!!!!особенно понравилось первое фото, там где Вы в черных брючках и кофточке стоите. Просто дюймовочка!!!!!!! Изящная, маленькая женщина с обворожительной улыбкой. Спасибо за то что Вы создали этот топ. он мне очень помогает!
avis rara is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 13:39   #1025
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Krasava увидела свою бывшую аватарку и испугалась даже!!!!!!
Света Вы м-о-л-о-ч-и-н-к-а !!!!!!!!!
Можно спросить, как грудь выглядит после похудания??
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 14:16
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Krasava увидела свою бывшую аватарку и... »
  #1026
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
Хочу по поводу ног посоветовать массаж антицеллюлитный, лимфодренажный или LPG (не уверена есть LPG в вашем городе), но проще и дешевле найти хорошега массажиста, и сделать акцент на ноги, + обёртывания (тот же Тальго например можно дома делать), кожа будет ровная и гладкая можно убрать пару сантиметров в объёмах...
На фотографии в тунике видны неровности кожи, так вот обёртывания+ массаж выровнит кожу и ножки будут как у девочки))
Света, массаж сейчас для Вас - самое то! Он выведет оставшиеся отеки/застои жидкости (хотя уже кмк ничего уже и не осталось и поможет разгладить кожу. Попробуйте обязательно!
Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
. И еще, Свет, помимо того, что Вы Красавица, у Вас еще офигительное чувство вкуса, правда, вот сколько не смотрю, ну насколько вся одежда подобрана красиво и со вкусом, Вам очень к лицу!
плюсадин!
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 17:48   #1027
капи
Старожил
 
Аватар для капи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Со вкусом у меня проблем никогда не было.Просто я ничего не могла на себя купить,а сшить?Заказывала балахоны,пыталась,что-то придумать.Эххх,теперь только деньги нужны,всего лишь.Я разорюсь на этом шмотье.

Урррра.Нет булочкам.



Не поверят,да и не получится у 13-летнего ребенка,боюсь,что не получится.отя,младший мой братик(родной,выше есть наши фото),тоже был склонен к полноте,пухляк был,но в13-14 лет взялся за себя и сейчас ему 19,он стройный....как кипарис.Учась в двух ВУЗах одновременно,изучая языки,он находит время на спорт.

Нужно.Давайте,если получится,с такими строгими ограничениями и если Вам важен видимый и скорый результат(повторюсь,я бы не справилась,если бы результата не было долго,мне нужно ВСЕ и сразу),а если не под силу,то велкам к девочкам в минус 60.

Девочки,милые родные,все кто пишет мне в личку.Я бы с удовольствием всем ответила,что и как,но поймите,вся моя диета,основывалась только на интуиции, не напишешь это в двух словах,найдите время прочтите топик.Не обижайтесь пожалуйста.


Много вопросов про цикл.ТТТЧНС у меня он СЕЙЧАС как часы,правда длительнось увиличилась,если раньше КД длились 2-3 дня,то теперь 5-7.Да и раньше у меня были огромные задержки(один раз в два месяца),именно из этого я делаю вывод,что мое похудение,пошло мне на пользу.



Спасибо за ответ


Я решила, думала и взвешивала до половины пятого утра, почти весь топик перечитала, сделаю заметки и вперед..."и вечный бой..покой нам только снится"
капи is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 19:08   #1028
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Когда хочу есть смотрю твои фотографии!
Свет,какая же ты красотка!
А уж силы воли тебе не занимать!
Очень рада,что познакомилась с тобой!
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 00:57   #1029
yalo969
Элита
 
Аватар для yalo969
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
А вот еще фотка,на ней я с двоюродным братом год назад.а это неделю назад с ним же и мужем.
__________________
Ольга
тел. 8-921-758-97-30
yalo969 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 01:30
ответ для yalo969 , на сообщение « :010::010::010::010::010: »
  #1030
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Krasava увидела свою бывшую аватарку и испугалась даже!!!!!!
Света Вы м-о-л-о-ч-и-н-к-а !!!!!!!!!
Можно спросить, как грудь выглядит после похудания??
Груддь?Ой-ой минус Адин,серьезно,ее нет,зеленкой прыщи замазать и наждаком потереть,ровненько все будет.Я за грудь не переживаю,пусть здоровая бдет,бюстгалтера пуш-ап ФОРЕВА,а если что,так накачаем
Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Света, массаж сейчас для Вас - самое то! Он выведет оставшиеся отеки/застои жидкости (хотя уже кмк ничего уже и не осталось и поможет разгладить кожу. Попробуйте обязательно!

плюсадин!
Да-да вот наметила крсик пройти.Спасибки.

Цитата:
Сообщение от капи Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ


Я решила, думала и взвешивала до половины пятого утра, почти весь топик перечитала, сделаю заметки и вперед..."и вечный бой..покой нам только снится"


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Когда хочу есть смотрю твои фотографии!
Свет,какая же ты красотка!
А уж силы воли тебе не занимать!
Очень рада,что познакомилась с тобой!
Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Пасиб!
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena