ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:25
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3041
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Девочки, привет. Прямой эфир из Анапы. Я думала, что ужаснее нашего поезда нет ничего, но я ошибалась. творилась жуткая неразбериха, нас не предупредили, что в ЧМ селить не будут. Мы в Юбилейном. В основном блоки по две комнаты с одним санузлом. Грязно, сыро. Одеяла все пахнут сыростью, грязные, с дырками. В столовой творится бардак, но, вроде как, завтра обещают шведский стол и более спокойно.
Я собиралась завтра уезжать, т.к. мне жутко не понравилось, особенно один санузел на две комнаты. Но меня после 2 часов ожидания все-таки поселили в комнату с отдельным санузлом.
Как дальше здесь буду-не известно. Пока одни эмоции и усталось. Хочется спать. ((
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:26   #3042
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Лера, а как надолго могут такой объект арестовать? До выяснения всех обстоятельств если, так это всё лето пройдёт
Вот Питер вляпался с закупкой путёвок
В том-то и дело, что это спокойно может растянуться на месяцы. Наложение ареста на имущество через суд, а там уж, кто свои интересы продавит, тот и прав. На моей практике по рейдерству дело затянулось почти на год. Самое главное, что Комитет, закупивший путевки, очень нескоро может выковырять оплаченные суммы....торги уже не провести, путевки не переиграть. Но,в любом случае, мы останемся крайними и наши интересы никто защищать не будет. Сейчас уехала первая смена, вот и представим-только по возвращении мамы смогут высказать свои претензии (кто захочет и сможет это сделать), в это время уедет вторая смена. Весь Комитет будет греть пузо на нормальных югах Если они в весенний период не смогли провести нормально торги, то что от них хотеть летом?! Главное продекларировать: "Закуплена хренова туча путевок!!! Но по мизерным ценам......"
ValeriLeri is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:31
ответ для Hanne , на сообщение « Девочки, привет. Прямой эфир из Анапы.... »
  #3043
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Прямой эфир из Анапы. Я думала, что ужаснее нашего поезда нет ничего, но я ошибалась. творилась жуткая неразбериха, нас не предупредили, что в ЧМ селить не будут. Мы в Юбилейном. В основном блоки по две комнаты с одним санузлом. Грязно, сыро. Одеяла все пахнут сыростью, грязные, с дырками. В столовой творится бардак, но, вроде как, завтра обещают шведский стол и более спокойно.
Я собиралась завтра уезжать, т.к. мне жутко не понравилось, особенно один санузел на две комнаты. Но меня после 2 часов ожидания все-таки поселили в комнату с отдельным санузлом.
Как дальше здесь буду-не известно. Пока одни эмоции и усталось. Хочется спать. ((
Hanne, мы все за вас очень переживаем. А что делает представитель от Северных берегов? Что обещают на завтра?
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:36
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3044
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Представитель бегает. Говорит, что все будет хорошо. Завтра шведский стол, всем по телеку. Слышала, что завтра ещё кто-то должен приехать.
Пока всех расселили. Обещалаи круглосуточно горячую воду, но она до 10 вечера.
Пока не знаю, что будет дальше. очень многие не довольны.
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:41
ответ для Hanne , на сообщение « Представитель бегает. Говорит, что все... »
  #3045
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Вас встречал представитель турфирмы ? А как же те, кто добирался самостоятельно. Где остальные?
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:44   #3046
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от tania007 Посмотреть сообщение
Вас встречал представитель турфирмы ? А как же те, кто добирался самостоятельно. Где остальные?
Девочки 2 смена Россиянки!Давайте скооперируемся,чтобы хотя бы знать всех ли наших встретили и заселили
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:45
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3047
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Я и ещё несколько человек не стали ждать час в поезде и поехали на такси в ЧМ, там нас уже ждали два мальчика, которые и сообщили приятную новость. Подъехала женщина (я так и не поняла кто это) со списками и нас на машинах развезли по санаториям. А представитель встречал на автобусе всех остальных.
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:47
ответ для Hanne , на сообщение « Я и ещё несколько человек не стали... »
  #3048
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Я и ещё несколько человек не стали ждать час в поезде и поехали на такси в ЧМ, там нас уже ждали два мальчика, которые и сообщили приятную новость. Подъехала женщина (я так и не поняла кто это) со списками и нас на машинах развезли по санаториям. А представитель встречал на автобусе всех остальных.
Эта женщина тоже представитель.В том году нас развозила.
Ну у Вас там хоть тепло?Хотя какое там......
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:50
ответ для Hanne , на сообщение « Я и ещё несколько человек не стали... »
  #3049
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Я и ещё несколько человек не стали ждать час в поезде и поехали на такси в ЧМ, там нас уже ждали два мальчика, которые и сообщили приятную новость. Подъехала женщина (я так и не поняла кто это) со списками и нас на машинах развезли по санаториям. А представитель встречал на автобусе всех остальных.
А по каким санаториям-то развезли? Поняла, что часть отвезли в пион.лагерь Юбилейный, а других-то куда?
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:50
ответ для Hanne , на сообщение « Я и ещё несколько человек не стали... »
  #3050
ribeshehka
Участник
 
Аватар для ribeshehka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Я и ещё несколько человек не стали ждать час в поезде и поехали на такси в ЧМ, там нас уже ждали два мальчика, которые и сообщили приятную новость. Подъехала женщина (я так и не поняла кто это) со списками и нас на машинах развезли по санаториям. А представитель встречал на автобусе всех остальных.
А развезли по разным санаториям?
ribeshehka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena