Про прививки. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:13   #1
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772
Про прививки.



Вчера были с малышом в поликлинике, дабы сделать вторую вакцинацию против гепатита В, нам отказали, объяснив это тем, что новое постановление (не знакю от ково) - от гепатита делают по новой схеме 0-3-6 (вроде так). В связи с этим назрев вопрос: как же потом все прививки, в 3 месяца которые, одновременно делать то? Или это не принципиально и ничего страшного нет. И ещё , если я обращусь сейчас в любой мед. центр сделают ли они нам эту привику ?
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:20
ответ для Кавайная , на сообщение « Про прививки. »
  #2
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


ну я думаю, что если какие-то изменения по вакцинации 1 прививки, то должны естественно пересмотреть весь календарь.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:58
ответ для Кавайная , на сообщение « Про прививки. »
  #3
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
Вчера были с малышом в поликлинике, дабы сделать вторую вакцинацию против гепатита В, нам отказали, объяснив это тем, что новое постановление (не знакю от ково) - от гепатита делают по новой схеме 0-3-6 (вроде так). В связи с этим назрев вопрос: как же потом все прививки, в 3 месяца которые, одновременно делать то? Или это не принципиально и ничего страшного нет. И ещё , если я обращусь сейчас в любой мед. центр сделают ли они нам эту привику ?
мы делали в 3 месяца 3 прививки- одна из н их как раз от гепатита ( в РД не делали ее)
делали слдующие:
инфанрикс, иммовакс, инжерекс.
ничего страшного не было. правда вот от привики от гепатита малышка расплаклась- т.к. даже сами врачи говорят,что она "больная" . а первые 2 вообще даже не пикнула и не поняла, что произошло.
не знаю, честно говоря, как привика от гепатита В с нашими русскимим привиками переносится.
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:02
ответ для Кавайная , на сообщение « Про прививки. »
  #4
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


Цитата:
мы делали в 3 месяца 3 прививки- одна из н их как раз от гепатита ( в РД не делали ее)
делали слдующие:
инфанрикс, иммовакс, инжерекс.
а от чего делали? импортные вакцины? их в поликлинике делают или в другом месте?
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:22
ответ для Кавайная , на сообщение « Про прививки. »
  #5
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Мы вчера делали в поликлинике.Единая вакцина АКДС+Гепатит В.Как-то на букву Б называется.Медсестра сказала,что двойная вакцина переносится лучше,чем просто АКДС.У нас реакции не было.Только ножка еще красненькая,мажем Фенистилом.
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:28
ответ для Кавайная , на сообщение « Про прививки. »
  #6
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


Цитата:
Мы вчера делали в поликлинике.Единая вакцина АКДС+Гепатит В.Как-то на букву Б называется
импортная?
Кавайная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena