Сделать двух детей, сбежать и жениццо на женщине с ребенком - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:11   #1
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084
Сделать двух детей, сбежать и жениццо на женщине с ребенком



Вот есть у меня родственница, которая была (а может и есть) безнадежно влюблена в одного товарисча (ну типа крайне такого православного шо ваще)

И сделал он ей ребеночка, но поскольку жениццо не обязали. То он и ребенка признать не поспешил. Так прошло 6 лет - он к ней в гости захаживал когда скучно было, платил алиментов 500 рублей в месяц дай бог. и по прошествии этих шести лет когда стукнуло ему тридцать три, заделал он ей еще одного ребеночка - намеренно заделал (ну не может мужик за тридцать не знать, чем грозят, законченные ПА в течении трех дней подряд без предохранения на второй неделе после праздников)
И после того как узнал, СРОЧНО!!!! сообщил о том, что любит другую того же возраста что и моя родственница. Переехал к ней еще до рождения зачатого ребенка а потом женился.
У его новой жены ребенок от первого брака в возрасте лет пяти что ли. Жить им есть где (правда это уже не Васька а глубины ЮЗ)
Залет исключается - второго ребенка у новой жены не появилось, да и не собираются насколько я понял.
Внешность исключается. - новая жена серая мышь, по сравнению с моей эффектной сестренкой с третьим размером.

Вот я и думаю, а к чему была такая спешка, наговорить родственнице лапши о том что он хочет завново построить их отношения, зачать второго, спешно сбежать к другой да еще с ребенком и жениццо.

Как отец ну совсем малышистого малыша мне кажется следующий вариант.

Товарищ эгоист каких мало, рассказывать его выходки (типа принести придя в гости десяток яиц, 4 съесть, а потом явившись через две недели сказать а где мои шесть яиц которые я приносил???) это животики надорвешь.

И сдается мне такой фантастический по цинизму, но впонле таки реальный вариант .
Товарищу хотелось размножиться, но не хотелось возиться с детьми и нести ответственность и ущемлять свои желания. ИБо он ведет активный образ жизни и вообще сам по себе и для себя. Но размножиться хотелось.
Поэтому нашел себе влюбленную дуреху и заделал ей ребенка по молодости, ребенок рос воспитывался семьей моей родственницы в том числе и в денежном плане, а он как еврейский дед мороз приходил, причем аргументировал типа она мне весь моск съела не буду жениццо (но потрахаться заходил стабильно)
когда девачка сказала типа дорогой все конечно хорошо, но я буду устраивать свою личную жизнь. Его же не устраивал какой то левый мужик. И он заделал ей еще ребеночка, чтобы усложнить задачу.
Ну а чтобы православная общественность не принудила его женицццо - предъявил новую любовь - сообщив что он не виноват что чувства вспыхнули и новая возлюбленная ничем не виновата.

В результате - у него есть двое детей, в жизни которых он принимает участие в размере 5 тысяч рублей, но они есть и если что это можно доказать, кроме того что первый и так его папой считает.

Живет он сам с женщиной и ее ребенком, ничем особо себя не напрягая и свое свободное время планируя сам.
Итого профит - дети есть, но заботиться о них не надо, они ничем не мешают и вообще.
а жена которая одновременно послужила хорошей защитой. ребенка уже имеет поэтому
1 от нее легче отмазаться чем от бездетной (типа милый я хочу ребенка)
2 ребенок не его поэтому жона не особо будет настаивать на повышенном внимании к ее ребенку (те мболее взрослому)
3 есичо можно свалить и алименты не платить
4 можно внутренне не чувствовать ответственности и отлично жить в свое удовольствие
5 ну а жона типа еще спасибо должна сказать что он еее взял с прицепом еще и помогает хоть как то.

И вот думаю я. Это действительно так, или я слишком умный циничный извращенец, а он просто сцуко и самец человекочлена?

Ну и заодно по этой же теме - мужчина встречается с женщиной, давно встречается, очень давно и тут бах женщина беременна, а у него БАХ новая любовь!

куды ему бежать, к беременной жениццо, или наоборот дать деру к новой любви?
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:14   #2
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


У Вас работа закончилась?
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:17   #3
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


согласна с вами по всем пунктам
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:18   #4
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


надо предохраняться
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:19
ответ для Таксик , на сообщение « У Вас работа закончилась? »
  #5
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
У Вас работа закончилась?
Обед знаете ли, а учитывая что я перешел на подножный корм и ужины, то пью чай с ЛВ :-) . Плюс настроение. Вообще всегда мечтал работать с людьми. ну там за стойкой, прилавком, на телефоне или еще где, или по заказам ездить, чтобы не ты себя на работу настраивал а они тебя.

Вы кстати шаверму то на Академке нашли?
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:20   #6
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


а скока лет герою?
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:21   #7
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


ну а что случилось то? Все счастливы, все при своем: тетка с прицепом взамужем+маленько денежкой помогает небось. Тетка с 3номером дававшая 6 лет мужику за 500 в месяц на непризнанного ребенка-опять с дитяткой от любимого. У него и дети есть и затрат нет и ср..ых памперсов с ночными воплями нету. Все счастливы. Пострадавшая сторона кто?

Куда ему бечь: а к новой с хорошей хатой, большими дойками и вкусно готовящей. Вазектомию сделать и айда.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:21
ответ для Kate Dange , на сообщение « а скока лет герою? »
  #8
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
а скока лет герою?
Ныне 35. младшему ребенку 2 года. его женищнам столько же. разве что жена может на годик-два моложе.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:22   #9
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
ну а что случилось то? Все счастливы, все при своем: тетка с прицепом взамужем+маленько денежкой помогает небось. Тетка с 3номером дававшая 6 лет мужику за 500 в месяц на непризнанного ребенка-опять с дитяткой от любимого. У него и дети есть и затрат нет и ср..ых памперсов с ночными воплями нету. Все счастливы. Пострадавшая сторона кто?
Дети?
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:22   #10
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


все правильно сделал. по што ему слушать, как дети малые орут. он сразу взрослого взял
lidis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena