невропатолог Строганова Вера Андреевна - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 21:49   #11
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Очень благодарна. После слов Бессоновой в наш адрес "вы практически здоровы и зачем вы пришли ко мне?", мне ответила именно Строганова на все мои вопросы, отметила все диагнозы, которые после подтвердились и другими специалистами, в том числе и смежными (ортопед и ревматолог) и в совершенно других местах в городе и в других клиниках.
Насчет ее мужа тоже ничего плохого сказать не могу, делала сама у него спину себе и делаю до сих пор ребенка и делать дальше собираюсь. зато наблюдала например пару мам с детьми, которые просто требовали у ее мужа исправить за 2-3 сеанса сильный сколиоз в 11 или в 13 лет у ребенка, и потом удивлялись что этого сделать нельзя и за год и что еще что-то придется делать самим типа делать упражнения очень регулярно и ходить в бассейн помимо остепата...
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:52   #12
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Вот и мы сходили к ней, тоже в принципе понравилась, все рассказала, дала рекомендации. Будем лечиться и надеется, что поможет. Правда про остеопата тоже сказала лучше бы к ее мужу так сказать походить, но мы к своей пойдем, т.к. если есть проблемы, то я считаю 10 сеансов это много, квалифицированный остеопат все сделает за меньшее количество сеансов, так нам уже не один остеопат говорил, а это просто выманивание денег.
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:26   #13
el_ena
Гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 1


У нашей семьи негативный опыт общения со Строгановой Верой Андреевной. Обратились когда внуку было 5 месяцев с с задержкой развития двигательных функций. Назначен был массаж без обследования, не отменены прививки, а чере 2 месяца, когда начались ухудшения у ребенка, сплавила в гос.больницу. Когда пришли после больницы, еще продолжали ей верить, она изменила назначения врачей больницы, подвергнув их диагноз сомнению. Хорошо, что пошли сразу по другим врачам, т.к. опять была сделана ошибка. В итоге 2 ошибки врача привели к тому, что потеряли драгоценное время и до сих пор восстанавливаем ребенка. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ при выборе врача!!!
el_ena is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:53   #14
HelenaCh
Элита
 
Аватар для HelenaCh
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петергоф-Пл.Ленина
Сообщений: 1 915


Нам очень помогла. Правда было это в 1999 году.
HelenaCh is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:58   #15
Моника.
Активный участник
 
Аватар для Моника.
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 469


Мы стали ходить к Строгановой В.А. регулярно, очень довольны. Только она может понять нашего тяжелого малыша, облегчить ему состояние. Прописывает сразу полный курс лечения: пиявки, иголки, гомеопатия и т.д. До неё долго метались по разным неврологам, но никто не внушал доверия. Спасибо, что есть такой врач)
Моника. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:54
ответ для Моника. , на сообщение « Мы стали ходить к Строгановой В.А.... »
  #16
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Моника. Посмотреть сообщение
Мы стали ходить к Строгановой В.А. регулярно, очень довольны. Только она может понять нашего тяжелого малыша, облегчить ему состояние. Прописывает сразу полный курс лечения: пиявки, иголки, гомеопатия и т.д. До неё долго метались по разным неврологам, но никто не внушал доверия. Спасибо, что есть такой врач)
Эффект от лечения есть? Она всё так же практикует органотропами лечение?
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:41   #17
Хохлатка
Ветеран
 
Аватар для Хохлатка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: СПб Василеостровский
Сообщений: 646


Настаивайте на прочтении медкарты и анализов. Мы попались на том, что поверили в её "интуицию", в результате- джентельменский набор- муж, пиявки и т.п., а девочка наша только ухудшалась...
Потом методом проб и ошибок нашли своих спецов, но времени и денег благодаря Строгановой потратили- уйму. Хотя как "врач- собеседник" она просто очень понравилась, ещё бы вылечила...
__________________
Мы учим детей, мы учимся у них.
Хохлатка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:57   #18
Моника.
Активный участник
 
Аватар для Моника.
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Эффект от лечения есть? Она всё так же практикует органотропами лечение?
К сожалению, пока эффекта нет... Но мы очень верим
Моника. is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:10   #19
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


мы к ней уже год ходим особых результатов нет уже подумываю поменять невролога, смотрю она всем назначает остеопата и пиявки, а когда пошли на речевой массаж массажист посмотрела и сказала, что она всем как под копирку выписывает одно и тоже. вот и незнаю что делать
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:15   #20
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


Девочки, а кто ходил на пиявки от нее к Николаю Евгеньевичу? Хочу услышать отзывы. Уже настроилась ехать с дочкой именно к нему, но тут выяснила, что это ее сын. Вот сижу и думаю, а может к другому специалисту, а? А то как то по кругу они- она (невролог)-муж (остеопат -мануальщик)-сын (гирудотерапия).
lelik25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena