Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:21
ответ для ЕВИ , на сообщение « вот прям ппкс! и про кроватки;) меня... »
  #981
АНЧУЗАННА
Ветеран
 
Аватар для АНЧУЗАННА
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
вот прям ппкс! и про кроватки
меня еще в кроватках практически отсутствующий бортик смущает. не будет ли падать? сейчас она спит в своей, но придвинутой к нашей кровати, и часто оказывается на моей половине. Хотя, за полгода, может повзрослеет? вот как у тебя по опыту со старшей было?
а еще мне нра икеевская кушетка, но она мало того, что ваще без бортика, так еще и высооокая оказалась такая.
Катюш, можно заказать бортик любого цвета любого размера и формы (вечером сфоткаю свой как пример). На ночной/дневной сон вставляем между матрасом и бортом кровати, а после убираем (вставляем м/у матрасом и бортом кровати в изголовье)
__________________
АНЧУЗАННА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:53
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #982
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Девочки, а поделитесь где коврики посмотреть в яркую полосочку, на пол.
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:27
ответ для viksa , на сообщение « Девочки, а поделитесь где коврики... »
  #983
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Мы в школе олимпийского резерва Спартак, что на Чернышевской
А у меня брат кмс по фехтованию, но всю жизнь проездил в Аничков Дворец!

А белая вагонка внизу встречается просто в каждом втором детском интерьере в каталогах заказных детских обоев!!! Сама не понимаю, почему она так популярна за бугром но выглядит здорово
Мне тоже очень нравится, когда внизу белая вагонка, а выше обои или краска. Но со своими я вот думаю, как часто ее пришлось бы перекрашивать. Хотя, нынешние же краски очень легко отмываются. К тому же перекрасить только вагонку проще, чем всю комнату. И можно отдельные досочки подкрашивать, те, что не отмываются. Хммм, интересная мысль, у нас, правда, все равно площадь и средства не позволяют.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:49   #984
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Ну вот и наша детская, оформление окна заказала, так что на эти шторы не смотрите, будет римская штора и японские панели по бокам в цвет мебели.
Покрывала на кровати планирую салатовые. На стенах будут картинки фотографии. Цвет фотоаппарат конечно исказил, цвет называется мальва, и смотрится она не ТАКОЙ яркой и ядовитой как на фото. На полу планирую салатовый коврик. Забыла написать, что детская для девочки 6 лет и мальчика 2,5 лет. Пока вместе будут, а там посмотрим. Нижние шкафы очень вместительные, глубина 1 метр. Под кроватью нижней ниша открывается и много чего можно хранить. Нижняя кровать может быть стационарной, она на колесиках и может выезжать, конечно же есть стопоры. Каждая ступенька тоже ящик для хранения.
Ух, вот
Ух ты, какая красота. Ярко и необычно)))


Девчонки,спасибо за ответы!!!

А еще такой вопрос-где вы покупаете детские покрывала на детскую кровать 1,5спальную?Где большой выбор?
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:55   #985
marines
Ветеран
 
Аватар для marines
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Ну вот и наша детская, оформление окна заказала, так что на эти шторы не смотрите, будет римская штора и японские панели по бокам в цвет мебели.
Покрывала на кровати планирую салатовые. На стенах будут картинки фотографии. Цвет фотоаппарат конечно исказил, цвет называется мальва, и смотрится она не ТАКОЙ яркой и ядовитой как на фото. На полу планирую салатовый коврик. Забыла написать, что детская для девочки 6 лет и мальчика 2,5 лет. Пока вместе будут, а там посмотрим. Нижние шкафы очень вместительные, глубина 1 метр. Под кроватью нижней ниша открывается и много чего можно хранить. Нижняя кровать может быть стационарной, она на колесиках и может выезжать, конечно же есть стопоры. Каждая ступенька тоже ящик для хранения.
Ух, вот
Какая красота!!! как же мне нравится мебель этой фирмы:-)))
столик очень-очень понравился, ну а кровать так просто классс! поздравляю с такой красивой и функциональной мебелью
(напишите, пожалуйста в личку во сколько вам обошлось:-)))
__________________
Викуля (17.02.2005) и Лиза(01.08.2009)


И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)
marines is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для ЕВИ , на сообщение « вот прям ппкс! и про кроватки;) меня... »
  #986
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Ну вот и наша детская, оформление окна заказала, так что на эти шторы не смотрите, будет римская штора и японские панели по бокам в цвет мебели.
Покрывала на кровати планирую салатовые...
Ух, вот
классно! очень понравился стол . Скажите а внизу это еще один стол выкатной над нижней кроватью? а какая ширина и длина комнаты? так просторно смотрится :-) А что за фирма?
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:54   #987
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Ремонт еще вообще не закончен
Но все материалы уже куплены и меня это безумно радует!
Конкретно по детской, она стала очень маленькая: я не знаю почему так получилось, мы зашили трубы гипроком, точнее сделали фальш стену у окна, но там какой- то миллимитраж съеден
Потом у меня по периметру идут стеновые панели из осины!
В комнате так пахнет лесом
Но это они еще не крашенные))))
Над стеной с росписью сделан короб для многоцветной подсветки диодной
Уже предвкушаю, как дети ломают пульт, крутя колесико и выбирая цвет
На остальные стены куплены мои обожаемые английские обои analyphta с мелкими королевскими лилиями ждала эти обои долго
Вот для них и куплена дулюксовская бирюзовая краска
Я ее мазала на пробный кусок стены, выглядит потрясно очень надеюсь, что не будет темени, все таки стеновые белые панели на 1 метр и идут по всем стенам
Еще дверь поставили
Белый массив и у меня классные высокие белые плинтуса по всей квартире потолочные и напольные из магазинов piterra и eplintus
Очень довольна
На полу беленая сосна
Ой красота какая получится, мммммм, скорее бы увидеть))))
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:56   #988
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Очень смело и весело, мне нра!!! А кто где будет спать? У нас с сестрой просто война была кто на верху кто внизу
Старшая на верху, младший пока в своей кроватке в другой комнате и ему пока запрещено залезать на второй этаж.
FominkaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:59   #989
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
Очень понравилась комната. А где заказывали?
Моретти Компакт
FominkaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:01
ответ для МИК , на сообщение « классно! очень понравился стол .... »
  #990
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
классно! очень понравился стол . Скажите а внизу это еще один стол выкатной над нижней кроватью? а какая ширина и длина комнаты? так просторно смотрится :-) А что за фирма?
внизу просто ниша, куплю выкатные ящики в икее, комната 3*6=18 метров, фирма Моретти Компакт
FominkaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena