Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 22:52   #2001
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Девочки!
Все кто сдавал или собирается сдавать анализы на скрытые в КВД!
Если вам придет ответ с выявленными инфекциями - проверьте еще раз в другой лаборатории. Или сдавайте сразу в других местах.

Мне пришел ответ с двумя обнаруженными инфекциями. Т.к. 2Б и при первой ничего не было, то не поверила, а пошла пересдавать за деньги (т.к. лечить непонятно откуда что взявшееся я не хотела).

В итоге, сегодня пришел последний результат - НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО.
Лаборатория Иммунобиосервис (работают от института Пастера).

Больше я в КВД ни ногой.
Случай не единственный как оказалось среди моих знакомых.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:25   #2002
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Летучая неМышь Посмотреть сообщение
Больше я в КВД ни ногой.
Случай не единственный как оказалось среди моих знакомых.
А я как раз собралась туда. Правда, мне позвонили из ЖК и предупредили, что у них там с пробирками проблема, их мало. И сейчас идти к ним нет смысла, лучше позвонить, уточнить и придти в начале мая. Мне в частности надо убедиться, что нет конкретной пролеченной бяки.
Кстати, знаю так же, что именно скрытые инфеции лечат только прописке. Мужа, к примеру, не приняли, отправили по адресу прописки на бесплатное лечение. Вот интересно, а меня тоже отправят или по направлению из ЖК как беременную, таки примут? Полис у меня обычный, по месту жительства (прописка в другом районе) прикреплена к нашей ЖК, поликлинике и т.д. У мужа тоже самое и его послали Не хочу на Стойкости ехать
__________________
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:29   #2003
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Кстати, знаю так же, что именно скрытые инфеции лечат только прописке. Мужа, к примеру, не приняли, отправили по адресу прописки на бесплатное лечение. Вот интересно, а меня тоже отправят или по направлению из ЖК как беременную, таки примут? Полис у меня обычный, по месту жительства (прописка в другом районе) прикреплена к нашей ЖК, поликлинике и т.д. У мужа тоже самое и его послали Не хочу на Стойкости ехать

Вы в свою страховую заранее позвоните и спросите, почему так, потому что по полису ОМС мед.услуги оказывают по месту фактического проживания.

Цитата:
Девочки!
Все кто сдавал или собирается сдавать анализы на скрытые в КВД!
Если вам придет ответ с выявленными инфекциями - проверьте еще раз в другой лаборатории. Или сдавайте сразу в других местах.
Кстати, по поводу лечения, у меня по традиции наш КВД болячку нашел, но ни рекомендаций ничего мне там не дали. Просто справку-что нашли и все.
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:51
ответ для asaix , на сообщение « И вам тоже:support: Могу... »
  #2004
Диалектика
Участник
 
Аватар для Диалектика
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от asaix Посмотреть сообщение
И вам тоже

Могу посоветовать только требовать направления и точка. Они не имеют права. В моем кабинете спокойно принимают (в 22) все мои результаты. Анализы я у них не сдаю, заключения все перепиывают. В Алмазова попросила направление, ну с подачи заведующей (не самой главной) приписали "по требованию" ну и пусть)) мне это не помешало. Так что боритесь за свои права, если конечно вам от этого нервительно не станет я-то крепкий орешек, меня не проймешь.

Мне там заведующая втирала про Алмазова "вы не их клиент, у вас фигня..." и все в этом духе, прочитала просто заключение наследственная тромбофилия. Я ей "да? а меня там ждут, сказали направление взять" она мне "да, мы даем, но не должны давать, по бумажкам нам нельзя" я ей "а меня это как касается что вам нельзя?" "а вас не примут просто т.к. мы напишем *по требованию* и страховая вас завернет и вообще вы не по их профилю, вы в снегиревку!!!" я ей опять "меня конкретный врач из алмазова ждет, давай направление!!!" ну в общем все в этом духе. Я потом уже у медсестры из кабинета своего спросила, что весь этот разговор значил? о чем та женщина вообще мне впаривала??? ОТвет гениальный!!! Просто у них, у ЖК, нет еще бумаги, по которой они ДОЛЖНЫ направлять в ПЦ, т.к. это новый центр и все такое. Но отказывать они не имеют права. И вот чтобы своб жО прикрыть, они приписывают "по требованию"

А вам могу посоветовать ну может...попросить написать их письменный отказ принимать уже имеющиеся заключения? Посмотрела бы я тогда на них Так и сказать "вы мне пишите отказ, а я с отказом и вашей фамилией в страховую звоню"
Спасибо за подробный рассказ!
Да уж, совок - он у нас живет и здравствует. Вот как это так, ПЦ Алмазова уж сколько месяцев открыт, а в ЖК всё будут ссылаться на неповоротливую бюрократию, дескать, "у них распоряжения нет". Очень интересно, действительно, что по этому поводу думает страховая. И куда вообще смотрит Комздрав

Не знаю, кстати, что по поводу всего этого скажет моя участковая гинеколог - на учет-то меня ставила и направления давала другая врач. Справедливости ради, замечу - данные анализов, которые я не в ЖК сдавала (еще до постановки на учет), она у меня тоже совершенно без проблем взяла и в карту вписала. И отказ от осмотра на кресле тоже спокойно в карту вписала (под мою подпись). Так что этого и требовать не пришлось!

Так что я пока решила не напрягаться по поводу прохождения всех этих специалистов именно по направлениям. Может, вообще платно пройду, чтобы побыстрее. Очереди у нас везде по ОМС - жесть

В общем, посмотрю, как будут развиваться события. Давно я с т. наз. "бесплатной" медициной дела не имела
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

Cam-a-cam-mal, Pria-toi, Gan delah.

Среди немыслимых побед цивилизации, мы одиноки, как карась в канализации. (с) ИГ
Диалектика is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:41   #2005
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


В тот момент, когда мне в КВД выписывали мои "найденные инфекции" на отдельный бланк, врач действительно выписала направление в КВД на моего мужа, и т.к. он прописан в другом р-не - на другой р-н.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:56
ответ для The Phantom , на сообщение « В тот момент, когда мне в КВД... »
  #2006
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Летучая неМышь Посмотреть сообщение
В тот момент, когда мне в КВД выписывали мои "найденные инфекции" на отдельный бланк, врач действительно выписала направление в КВД на моего мужа, и т.к. он прописан в другом р-не - на другой р-н.
а на моего ничего не выписали.....
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:35   #2007
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Девушки, а не подскажете, как во 2 отделении заведущая принимает, со скольки до скольки? Хочу мужа заслать за справкой о постановке на учет до 20 недель) А то самой туда тащиться не хочется)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:08
ответ для Айона , на сообщение « Девушки, а не подскажете, как во 2... »
  #2008
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажете, как во 2 отделении заведущая принимает, со скольки до скольки? Хочу мужа заслать за справкой о постановке на учет до 20 недель) А то самой туда тащиться не хочется)
Айона, поздравляю с прибавлением!!
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:49
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « Айона, поздравляю с прибавлением!! »
  #2009
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Айона, поздравляю с прибавлением!!
Спасибо)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:54
ответ для Айона , на сообщение « Девушки, а не подскажете, как во 2... »
  #2010
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажете, как во 2 отделении заведущая принимает, со скольки до скольки? Хочу мужа заслать за справкой о постановке на учет до 20 недель) А то самой туда тащиться не хочется)
Заведующая 2 отделением Кучерова Ольга Викторовна
Четные 17.00-19.00
Нечетные 11.00-13.00
У меня теперь справочное под боком
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena