любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 04:20   #111
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


отношусь ужасно, но фрукты бы там купила - и, пожалуй, ещё и овощи.Не, может, и ходила бы туда во студенчестве... да и сейчас - если бы ни работали круглосуточно - ночью, часа в три, тамое, не было бы столько много народу...
Я из-за толпы туда ходить не могу, одного раза хватило.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:23   #112
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
.....................
Меня еще крайне умиляют люди, которые туда детей тащат в час пик. И ведь не боятся же...
Свет, я такая, ну, почти. Я с ребенком туда потащилась где-то в час дня, нас вдвоем с дочкой там чуть не затоптали. Потащилась туда по просьбе бабульки-соседки, которой оч хотелось дешевого сахара и картошки. Мы купили, ей отдали - денег я брать не стала. Сказала, что больше я туда не поеду....
Весной дело было, воспоминания до сих пор свежи.
Кста, после посещения этого магазина у дочки увеличилась манту, пришлось помотаться в тубик
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 22:50   #113
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от anngs Посмотреть сообщение
ездим в народный 2-3 раза в месяц. Я, как и большинство форумчан, не испытываю положительных эмоций от вечно снующих грузчиков с телегами и раздраженных покупателей, но считаю, что для семейного бюджета народный - это благо. По кольцевой от купчины до магазина ровно 15 минут. Развесные товары, конечно, там не покупаем, а вот, как многие бывалые пишут, овощи, фрукты, чай, кофе, крупы, яйца (только не надо брать перепелиные - отборные тоже значительно дешевле), сыр, колбасы, сосиски и молочные продукты (только в фабричной упаковке известных производителей) и т.п., ничем, кроме цены, не отличаются от тех же товаров в других супермаркетах. Покупем там и мясо, считаю, что с таким оборотом оно не успевает там залеживаться. Просто не надо брать самое дешевое и неприглядное! Некачественные продукты (с истекшим сроком годности, сомнительного качества) сейчас продаются везде. Вопрос в цене. Уезжаем из народного с 4-5 огромными пакетами продуктов на семью из 4-х чел и кота на сумму не больше 2 т.р. Раньше отоваривались с тем же продуктовым набором в ленте, карусели, окее на 5-6 т.р. Претензий к качеству продуктов из народного пока не возникало.
плюсану к автору поста
Цитата:
Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
Я в Народный каждую неделю езжу, к 8 утра. Дочу в садик закину, самолюбие спрячу подальше, одежду-такую чтобы не жалко испачкать.
Конечно, много минусов в этом магазе, больше всего меня убивает даже не хамство некоторых покупателей и продавцов, а то, что к машине тележку не подкатить. Приходилось даже дважды в магаз заходить, оч. надо было много купить.
Когда-то при упоминании о Народном я закатывала глаза: ужас-ужас, а теперь езжу туда, ничего, корона не падает.
Зато у Народного один БОЛЬШОЙ ПЛЮС - это когда смотришь чек и понимаешь, что в каком-нибудь ОКее за все это я бы заплатила намного больше
золотые слова
У меня брат раньше всё возмущался и бил себя в грудь - где Я, и где - Народный
А сейчас как миленький ездит раз в месяц туда за овощами, фруктами, яйцами...Крупы там закупает, чай, песок сахарный.
Просто почувствовал разницу в цене и не заметил её в качестве
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 19:16   #114
kavikola
Активный участник
 
Аватар для kavikola
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 411


Сама была в Народном один раз всего. А сейчас спор вышел, что ночью там ничего не купишь. Девушки, кто в Народном бывает, подскажите правда ли что ночью там одна гниль из овощей-фруктов остается или там докладывают по мере раскупления?
kavikola is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 19:34   #115
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Не была, и не пойду!
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 20:19   #116
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Бываем там только если проездом и очень надо, купила там сахар 10 кг и до сих пор радуюсь заначкой,картофель доедаем оттуда-половина гнилье,масло подсолнечное Зол.семечка заканчивается оттуда,но буду закупать в Пятерочке-цена та же,а так скажу вам ОДИН ПОЛНЫЙ КОШМАР!
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 20:20   #117
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от kavikola Посмотреть сообщение
Сама была в Народном один раз всего. А сейчас спор вышел, что ночью там ничего не купишь. Девушки, кто в Народном бывает, подскажите правда ли что ночью там одна гниль из овощей-фруктов остается или там докладывают по мере раскупления?
А он разве ночью работает?
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 20:45
ответ для КатяНика , на сообщение « А он разве ночью работает? »
  #118
marinoch
Частый гость
 
Аватар для marinoch
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 97


Мне кажется, что туда еще ходят, что бы вспомнить советское время. Ну очень уж там бабушки агрессивные.
marinoch is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 21:25   #119
flatron
Элита
 
Аватар для flatron
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщений: 1 633


Меня тут занесло в Народный за овощами и фруктами (кризис у нас, стараюсь экономить...). Агрессивность бабушек я не заметила, зато повстречала несколько очень агрессивных иностранных грузчиков этого магазина. Один просто куда-то шёл и распихивал всех локтями, если бы не толпа, я упала бы точно. А второй дико на меня посмотрел и злобно прорычал "Дорогу!". В остальном всё терпимо.
flatron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:37
ответ для КатяНика , на сообщение « А он разве ночью работает? »
  #120
kavikola
Активный участник
 
Аватар для kavikola
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 411


до часу или до 2 вроде
kavikola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena