Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 18:08   #501
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Девочки, кто с папами деток своих разошелся, как вы общаетесь? Отпускаете ребенка с ним, или он только к вам приходит? А если в кино, цирк, театр - ходите вместе? Если не отпускаете - почему?
Мы тоже ТОЛЬКО в моём присутствии... Можно много написать "почему".
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:12
ответ для Зита , на сообщение « отец - это тот кто в документах, папа -... »
  #502
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Вы точно узнавали что если он в суд подаст-экспертища только с вашего согласия???
Просто яу адвоката на эту т ему консультировалась-мне было сказано, если бывший предоставит доказательства совместного проживания до, после родов-то суд можетназначить экспертизу без маминого согласия.
суд назначает без моего согласия. а вот разрешение на забор крови у ребенка подписываю я. Поскольку у него еще нет никаких прав все документы на внутренние вмешательства касающиеся ребенка подписываю я

чем он докажет совместное проживание? свидетелями? я найду тех, кто скажет, что я с ними в это время жила... и вообще мы разошлись как только я забеременела... четыре дня он пробыл рядом после того как узнал...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:12
ответ для Зита , на сообщение « отец - это тот кто в документах, папа -... »
  #503
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
отец - это тот кто в документах, папа - это тот, кто вырастил, а он нам чужой дядя...
не будет его в документах.! я узнавала, что даже если он меня в суд и потащит и суд назначит экспретизу, то анализы все равно смогут сделать только по моему письменному согласию. эт ж сколько меня поить нужно, чтобы я подписала такое? а если учесть, что я ваще не пью, то это дело гиблое.

ух как вы быстро замуж.
неужели ни у кого нет такого примера: оказался слабаком, оставил женщину с дитем в покое и
живет себе далеко, не требуя, не навязываясь, не угрожая и т.п.

держитесь там!!! действительно лучше поузнавать что да как...я тоже слышала, что и без
согласия матери можно сделать экспертизу... а лучше мирным путем договариваться...
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:13
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Мы тоже ТОЛЬКО в моём присутствии...... »
  #504
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Ну вот, если можно, напишите - ПОЧЕМУ (если, конечно, там не какие-то очень личные причины). Если, конечно, папа про маму гадости говорит - это однозначно общаться нужно только в мамином присутствии, сама бы так поступила. Но если нет, и если он общение со своей новой семьей ребенку не навязывает - почему?
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:14   #505
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
суд назначает без моего согласия. а вот разрешение на забор крови у ребенка подписываю я. Поскольку у него еще нет никаких прав все документы на внутренние вмешательства касающиеся ребенка подписываю я
ну тогда вам лучше бы сразу как выпишетесь сгонять в ЗАГС и зарегестрировать...не предупреждая об этом папаню
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:18   #506
Плутoн
Участник
 
Аватар для Плутoн
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Ржевка ул.Ленская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
неужели ни у кого нет такого примера: оказался слабаком, оставил женщину с дитем в покое и
живет себе далеко, не требуя, не навязываясь, не угрожая и т.п.
есть такой пример))) живет в соседнем доме через дорогу "не требуя, не навязываясь, не угрожая", не помогая, не звоня, не вспоминая наверно........

когда практически насильно заставляла видеться с ребенком, при первой возможности/моем недовольстве в чем-либо ТУТ ЖЕ исчезал! (заметьте, у самого дети есть и знает что такое их воспитывать, только душевных сил уже нет на такие подвиги как еще одного поднимать)
__________________
Плутoн is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:22
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #507
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


а кто ему вообще сообщит что я родила??? мои родственники раньше ему "подстукивали", а теперь уже нет. Мама его раньше боготворила и мне на мозг капала, мол надо идти ему в ножки кланяться, ведь я теперь никому не нужна с ребенком, а ща успокоилась и даже на порог его не пустит. Последней каплей было то, что она узнала, что он денег должен ее стоматологу. Ему как-то не хватило и вот он с весны (!) не может их отдать.

Я понимаю, что примерно-то он знает когда должен родиться ребетенок, но даже если он круглосуточный пикет возле моих дверей организует, то ребенка даже не увидит... я его и близко не подпущу. откуда я знаю с кем он еще валялся и что может в дом принести?
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:24
ответ для Шитик , на сообщение « Ну вот, если можно, напишите - ПОЧЕМУ... »
  #508
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Ну вот, если можно, напишите - ПОЧЕМУ (если, конечно, там не какие-то очень личные причины). Если, конечно, папа про маму гадости говорит - это однозначно общаться нужно только в мамином присутствии, сама бы так поступила. Но если нет, и если он общение со своей новой семьей ребенку не навязывает - почему?
Сложно понять что там у вашего мужа. Дочка-то уже большая...Хотя, 11 лет...быть может года чере 3-4 маманя и отпустит её одну. Я бы чисто из-за боязни что он дитё заберет или психологически задавит не стала бы отдавать... Детки без родных пап хотим мы этого или нет, всеравно травмированные. Они молчат чаще всего, но в душе переживают очень сильно. Эт я по себе знаю... Да и стали бы вы отдавать своего ребенка человеку который не знает его совсем, чужому практически (ну и что что он по документам отец), я лет до 13-16 не отпущу.

А встречи наши проходят тихо и мирно, все тепло адресовано ребенку, от часа до пяти проволим вместе, а разговаривать почти и не разговариваем с мужем, только о ребенке, потому, что я его не сильно уважаю после всего. Если и у вашего мужа так, не стоит переживать. А бывает иначе, когда жена бывшая пытается его вернуть во время этих встреч - вот это нехорошо. Так что думаю стоит просто разобраться что у них там как,почему и перестать переживать напрасно.
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:25
ответ для Зита , на сообщение « а кто ему вообще сообщит что я... »
  #509
Плутoн
Участник
 
Аватар для Плутoн
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Ржевка ул.Ленская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
а кто ему вообще сообщит что я родила??? мои родственники раньше ему "подстукивали", а теперь уже нет. Мама его раньше боготворила и мне на мозг капала, мол надо идти ему в ножки кланяться, ведь я теперь никому не нужна с ребенком, а ща успокоилась и даже на порог его не пустит. Последней каплей было то, что она узнала, что он денег должен ее стоматологу. Ему как-то не хватило и вот он с весны (!) не может их отдать.

Я понимаю, что примерно-то он знает когда должен родиться ребетенок, но даже если он круглосуточный пикет возле моих дверей организует, то ребенка даже не увидит... я его и близко не подпущу. откуда я знаю с кем он еще валялся и что может в дом принести?
По-моему вы себя накручиваете, успокойтесь!, отодвиньте все проблемы от себя и не вспоминайте их принципиально. У такое положение, БЕРЕГИТЕ себя и ребеночка, не нервничайте, не тратьте свои силы и думы на тех, кто этого не заслуживает.

Все разрулится само собой, время все расставит по местам, честно-честно!!!
__________________
Плутoн is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:26
ответ для Зита , на сообщение « а кто ему вообще сообщит что я... »
  #510
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
а кто ему вообще сообщит что я родила??? мои родственники раньше ему "подстукивали", а теперь уже нет. Мама его раньше боготворила и мне на мозг капала, мол надо идти ему в ножки кланяться, ведь я теперь никому не нужна с ребенком, а ща успокоилась и даже на порог его не пустит. Последней каплей было то, что она узнала, что он денег должен ее стоматологу. Ему как-то не хватило и вот он с весны (!) не может их отдать.
как про себя читаю

дай Бог вашему мужчине мозгов, чтобы оставил вас в покое...
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena